Брокер 24option — обзор и отзывы пользователей

Лучшие брокеры для торговли

Брокер Мин. депозит Демо счет Бонус Сайт брокера
10$ + Получить +100% Смотреть
10$ + Получить +100% Смотреть
10$  + Получить +100% Смотреть

Брокер 24Option является одним из лидеров мирового рынка Форекс и CFD, с 2010 года прочно заняв свою позицию. Комфортные условия торговли, демо счет и отзывчивая поддержка позволяют чувствовать себя уверенно даже начинающему трейдеру. По надежности брокер 24 Опшен не сравнятся ни с одним другим брокером — компания контролируется кипрским регулятором CYSEC. Отзывы о 24option.com встречаются чаще положительные от профессиональных трейдеров, отрицательные пишут новички, которые, как правило, не читают условия договора или не правильно вводят свои регистрационные данные на сайте брокера. Брокер без проблем выводит большие суммы денег! В нашем обзоре ниже вы найдете реальное подтверждение вывода 310 000 рублей от брокера 24Option.

24option

ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ  >>>

Общая информация о 24Option

  • Компания работает с 2010 года.
  • Лицензия от регулятора CYSEC (операционная компания Rodeler Limited, проверить лицензию можно здесь)
  • Минимальный депозит 100$.
  • Бесплатные сигналы от брокера.
  • Более 120 торговых активов, в том числе редкие акции компаний, которых нет у других брокеров.
  • Виды активов: валютные пары, акции, индексы, сырьевые товары.
  • Демо счет 24option com открывается после пополнения депозита.
  • Торговая платформа Metatrader4.
  • Постоянные акции, конкурсы и трейдерские турниры от брокера.
  • Мобильное приложение для Андроид и IOS.
  • Судя по отзывам о 24option, у компании отличный бесплатный курс обучения Форекс и CFD.
  • Еженедельные обучающие вебинары от 24Опцион.
  • Ежедневные аналитические обзоры.
  • Способы пополнения и снятия средств: Пластиковые карты Visa и Mastercard, Webmoney, Qiwi.

Открыть счет в 24option >>

Сравнить с другими брокерами >>

Демо счет

Часто европейские брокерские конторы не предоставляют демо счета, так как ориентированы они на серьезных, обеспеченных клиентов. Но к лидирующей компании 24option com это не относится и потренироваться на демонстрационном счету достаточно легко. Судя по отзывам об 24Option, открыть демо счет можно следующим образом.

Как открыть Демо счет 24option.com ?

  1. Пройдите регистрацию с вводом своих настоящих данных вот здесь.
  2. Осуществите пополнение депозита на минимальную сумму. Если вы передумаете торговать у брокера — сможете вернуть ваши деньги в любой момент на те же реквизиты, откуда пополняли.
  3. Напишите в чат поддержки или на почту [email protected] с просьбой открыть демо счет.
  4. В течение нескольких минут вам предоставят первоклассный демо счет для длительных тренировок. Оттачивайте мастерство, а потом с уверенностью переходите на реал.

Открыть Демо счет в 24option >>

Особенности торговой платформы 24 Опшен

Торговая площадка очень удобна для трейдера, даже цвет платформы продуман для уменьшения нагрузки на глаза. За несколько минут, после первого входа на платформу 24option com можно легко освоить несложный интерфейс и приступать к трейдингу.

Достоинства платформы:

  • График платформы имеет 2 вида: обычный и профессиональный. В профессиональном виде можно использовать различные индикаторы, таймфреймы, смотреть историю изменения цены активов и переключаться в режим свечей, баров.

  • Огромным плюсом платформы 24 Опшен является возможность создавать личные настройки. Чтобы не вглядываться каждый раз в длинный список активов, можно сделать свой персональный список инструментов, которыми вы торгуете.
  • Рядом с каждым активом можно увидеть время его доступности (если в данный момент нет торгов по активу).
  • Отличная эргономичность платформы — все ясно и понятно любому новичку.
  • У платформы самый быстрый отклик на команды трейдера, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы пользователей 24option. Никаких зависаний и обрывов связи здесь вы не увидите. Мировой брокер с отличной репутацией не может позволить себе некачественную работу платформы и сайта.
  • Все данные от клиента к сайту брокера надежно шифруются протоколом SSL, невозможно вскрытие вашего аккаунта недоброжелателем.
  • Исчерпывающий выбор торговых активов — такого нет ни у одного другого брокера. Есть даже Биткоин.

Вход в платформу 24option com >>

Ввод и вывод средств

  • Средства зачисляются мгновенно, а выводятся в течение 2-3 дней.
  • Вывод средств осуществляется на те же реквизиты, с которых деньги были заведены. Если необходимо вывести другим способом, потребуется верификация с подтверждением вашей личности.
  • Перевести и вывести из 24 Опшен можно при помощи кредитных карт Виза и Мастеркард (также поддерживаются иностранные Carte Bleue, Laser, Dankort, CartaSi и Discover), международным банковским переводом, электронными кошельками QIWI и Webmoney.

Обучение

Брокер 24option уделяет немалое внимание процессу обучения своих клиентов. Для самостоятельного обучения у 24Option com есть целый комплекс методик для повышения своего мастерства в трейдинге:

  • обучающее видео;
  • вебинары от практикующих трейдеров;
  • интерактивный курс по Форекс и CFD;

  • ежедневные новости и аналитика мировых рынков.

Перейти в учебный центр 24Option >>

Отзывы о 24Option.com

В сети Интернет на форумах и в социальных сетях нами были собраны реальные отзывы о 24Option.com. Также мы проверили платежеспособность мирового лидера №1 и нашли множество подтверждений вывода денег из 24Option.

Отзыв Михаила, г. Москва «24Option развод или нет?»

Начиналось все хорошо, пополнил счет у 24Option, за месяц увеличил депозит в два раза. В начале даже немного в минус ушел, но депозит не потерял, а под конец сделал супер прибыль за пару дней. Решил вывести все что заработал сверху и купить себе новый айфон. Поставил на вывод — через день пришло уведомление, что в выводе отказано!!! Неужели 24Option развод ? Пойду писать отрицательный отзыв… А как же мировой регулируемый брокер намбер ван с лицензиями? Все это фуфло? Меня переполняла злость и хотелось швырнуть чем нибудь в ноутбук! Написал в чате в техподдержку — сказали, необходимо пройти идентификацию личности. На вопрос, почему ранее мне об этом не говорили, послали читать договор-оферту. Отправил им скан паспорта — вывели через три дня на вебмани,) Так что не нужно делать поспешных выводов, а читать сначала договор перед регистрацией!

otziv_24option

Отзыв о торговле в 24option com Владислава, г. Санкт-Петербург

Меня побудило открыть счет в 24 Опшен наличие лицензии у брокера от кипрского регулятора CySec. В Форекс я пришел с бинаров и знаю, что выбирать брокера надо исходя из надежности, а не за красивый дизайн и хвалебные отзывы на сайтах. По официальным данным только за 2018 год штук 5 известных бинарных брокеров ушло в небытие вместе со средствами клиентов… Cyseс регулирует самые крутые Форекс конторы, следовательно и 24option com подтверждают свое лидерство среди других площадок. А всякие там ЦРОФРы и ЦРФИНЫ выдают бумажки любому желающему за денежку…Что касается торговли и скорости платформы — здесь все устраивает, но бывают зависания. Без подвисаний платформы я не видел ни одного брокера, как на опционах , так и на форексе, если вдруг знаете такого — напишите!

24option_otziv3

Отзыв о Форекс брокере 24option от Семена, г. Киев

Я торгую на Форекс у двух брокеров, один из которых 24option и он мне больше нравится. У него редкая платформа, не глючная и не тормозная, с возможностью провести технический анализ и историей валютных пар. Не сравнить с глючным терминалами Спот оптион, которые ставят себе большинство брокеров. По началу не доверял их котировкам, постоянно сверял с Инвестингом и метатрейдером форекс Альпари. Были небольшие расхождения во время Нон Фарм Пейроллс и других крупных событий, но это считается нормальным, так как на рынке начинается бурная движуха — сильные новости. Во общем за полгода я не заметил ничего подозрительного у брокера. Есть конечно надоедливые менеджеры — но у них работа такая, можно вообще им отвечать только, когда выводишь деньги)

отзыв 24 option

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ 24OPTION >>

Отзывы о выводе денег из 24Option

На уважаемом инвестиционном форуме MMGP нами найден трейдер, который успешно вывел 310 000 рублей:

2016-04-25_17-19-42

2016-04-25_17-22-14

выплата из 24 Опшен

Вот еще немного скринов вывода средств из 24option:

otziv_24option_2otziv_24option2016-04-25_16-49-47skrin3

РЕГИСТРАЦИЯ 24option >>

Сравнить с другими брокерами >>

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Комментарии и отзывы “Брокер 24option — обзор и отзывы пользователей

  1. Leyla

    Полный лохотрон! Знакомая случайно поставила туда 200 долларов а тепер свои ддаже денги не дают взять ! Лапшу на уши вешают!

  2. Андрей

    Сказали что дадут квалифицированного аналитика,так как я новичок.Внёс депозит 150 долларов.Пытался вывести,но не так-то просто.С аналитиком провели несколько сделок и все в минус.После он перезвонил,извинился,сказал что во всём виноват карановирус.Вот такие у них спецы.Это ЛОХАТРОН.Больше ни кто со мной ни связывался.

  3. Светлана

    Все могут заработать. Это не лохотрон. Надо просто выбирать грамотно торговую платформу, надежную и с лицензиями, сертификатами. Я торгую в 24option. Отличный брокер, дают личного аналитика. Я работаю с Сергеем Кинским. Очень чуткий человек и отличный профессионал. Как водится почти у всех, поначалу спустила деньги, потому что следовала своему азарту и эмоциональной натуре. Но потом под воздействием Сергея взялась за голову и начала потихонечку двигаться в правильном направлении. Ставок 5 в день не больше поначалу. Сергей дает бизнес план. Много тренировалась на демо счете под его руководством. Короче, дело пошло. Надо в это верить и учиться спокойно и неторопливо.

  4. Ким5

    Торгую на 24 Опшен уже давно, с тех времен, когда еще не было однодолларовых брокеров. За все время особых претендентов не было, выводы денег делает четко за 3 дня. Платформа работает гораздо быстрее, чем у других компаний — это из-за того что здесь только солидные клиенты, депозит которых начинается от 200$. Нет миллиона новичков с 10 баксами, которые грузят сервер! Вообщем если вы уже оперируете суммами от 200$, бинарные опционы 24 для вас. Остальным — в Binomo или Олимп Трейд, тренироваться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *