Обзор брокера Binarium и отзывы

Binarium – это торговая платформа, созданная экспертами в области финансовых рынков. Задача компании – предоставление доступного и современного сервиса для торговли валютными контрактами. Брокер Binarium работает с 2012 года, и за это время заслужил положительную репутацию в среде трейдеров. На форумах и блогах на тематику трейдинга можно встретить огромное количество положительных отзывов о Бинариум от действующих клиентов компании.

Отзыв о торговой платформе Binarium

Начнем наш отзыв о Бинариум с краткого описания возможностей платформы. Торговая площадка  доступна в режиме 24/7 по адресу Binarium.com. Компания предлагает выгодные условия для работы на финансовых рынках:

  • минимальная сумма на пополнение 300 рублей (или 5$);
  • минимальная сделка от 60 рублей;
  • доходность сделок до 90%;
  • свыше 75 финансовых инструментов для классических и турбо сделок;
  • большой выбор графических индикаторов;
  • до 4 графиков для одновременной торговли;
  • приложения для улучшения эффективности торговли;
  • обучение для новичков и продвинутых трейдеров;
  • демо счет для зарегистрированных пользователей;
  • вывод заработанных средств от 300 рублей в течение суток;
  • бонусы и акции для новых и действующих клиентов;
  • удобная версия для мобильных устройств;
  • множество вариантов для пополнения и снятия средств (карты банков, электронные деньги).
  • русскоязычная служба поддержки через чат на сайте, e-mail и call-центр.

Официальный сайт Бинариум >>

Перейдя на сайт компании, мы видим доступную форму входа и регистрации.

Регистрация стандартная и не занимает много времени. Вам открывается личный кабинет, где можно совершить пополнение средств одним из удобных способов. Минимальная сумма на пополнение равна 600 рублям.

Мобильное приложение

Торговля опционами позволяет вам начать получать доход, находясь вдали от дома, например, во время поездки на работу или в офисе. В настоящее время мобильное приложение Бинариум доступно только для устройств Android, но вскоре пользователи ios также смогут использовать его, поскольку он проходит тестирование.

Чтобы начать торговать через приложение, вы можете перейти в Play Market и загрузить его на свое мобильное устройство или планшет.

google-play скачать

Скачать Binarium>>

Настройка терминала Binarium

Переходим к отзыву о торговом терминале Бинариум. Он представляет собой динамический экран, который отражает курс выбранного актива в реальном времени.

Cверху мы видим вкладку, на которой указан торговый актив. Судя по отзывам о Binarium, можно добавлять несколько вкладок, а также выбирать режим показа от двух до четырех графиков одновременно. По умолчанию график сформирован линейно, но есть также все известные типы: зональные, японские свечи, бары.

Рядом можно выбрать таймфрейм, добавить графические инструменты и индикаторы тех. анализа. Чуть правее находятся кнопки для изменения масштаба графика и возврат в начало.

Открывать сделки в терминале очень просто. Для этого, в правой части экрана вы выбираете время экспирации, указываете размер инвестиции (минимум 60 рублей), и нажатием зеленой кнопки (ВВЕРХ) или красной (ВНИЗ) заключаете сделку. Прибыль по торговым активам может составлять до 90%. Стоит учесть, что прибыль не фиксированная, и в течение дня может меняться.

В меню слева находятся иконки для управления личным кабинетом. Стартовая страница торговой платформы, где находятся новости и акции. Ниже идет история сделок, где вы сможете посмотреть все ваши ставки за все время или определенную дату.

Ниже вы можете выбрать режим настройки внешнего вида платформы, выключить или включить звуковые уведомления. Здесь же доступен вызов чата службы поддержки. Вы можете задать любой вопрос, касающийся торговой платформы, и получить квалифицированный и оперативный ответ. Кроме этого, общаться со службой поддержки можно через электронную почту или по номеру телефона колл-центра.

Открыть счет в Бинариум >>

Ввод и вывод средств из Binarium

В кассе можно пополнить торговый счет или вывести прибыль. В числе вариантов пополнения самые популярные на сегодняшний день:

  • банковские карты;
  • WebMoney;
  • Qiwi Wallet
  • Яндекс-деньги;
  • Альфа-Банк;
  • Bitcoin, Ethereum, Litecoin и Ripple

В этом же разделе вы можете ввести промокод, если таковым владеете. Промокоды позволяют участвовать в акциях и получать бонусы.

Исследуя информацию об отзывах о платформе Бинариум, можно сделать вывод, что заработанные средства выплачиваются достаточно быстро – в течение нескольких часов, если вы оставили заявку в рабочее время. Заявки на выплаты, оставленные поздним вечером, обрабатываются на следующий день. Минимальная сумма на вывод составляет всего 300 рублей.

Отзывы о Бинариум: Бонусы и обучение

Каждому новому клиенту Binarium дарит приветственный бонус в размере 100% на пополнение. Например, вы внесли на первый депозит 10 тысяч рублей, получили доступ к приложению «Тренды», а на вашем счете будет 20 тысяч! Как пишут в отзывах, торговать с таким брокером и арсеналом одно удовольствие – доходы порадуют.

Получить бонус 100% >>

Отдельного внимания заслуживает раздел «Обучение». Здесь собраны материалы от ведущих аналитиков для обучения трейдеров с нуля. Для более продвинутых пользователей имеются разборы стратегий и индикаторов. Материал представлен как текстовом варианте, а также присутствуют видео ролики.

Турниры и приложения

Щелкнув по иконке «Кубок», нам откроется окно с актуальными торговыми турнирами. Они проводятся на торговой платформе на постоянной основе, и каждый трейдер может в них поучаствовать. Турниры бывают со вступительными взносами и свободные. Призовой фонд первых, разумеется, существенно выше, а участников меньше, а значит занять призовое место больше шансов.

Через меню активируется приложение «Тренды». На Binarium более 70 финансовых активов, курс которых постоянно меняется. Где-то зарождаются тренды – продолжительная снижающаяся или повышающаяся динамика, по ходу которой можно заключить много прибыльных сделок. Следить за большим количеством графиков – это трата сил и времени. Приложение «Тренды» даст сигнал, на какой график следует обратить внимание. Оно доступно клиентам, пополнившим баланс не менее чем на 10 тысяч рублей.

Участвовать в турнире >>

Стоит ли открывать счет в Бинариум?

Торговая платформа Binarium завоевала популярность не только среди жителей стран СНГ, но и Европы. Поэтому сайт и служба поддержки доступны, в том числе, и на английском языке. В сети интернет, на различных блогах и форумах можно встретить множество положительных мнений о Binarium. Это говорит о том, что компания обладает хорошей репутацией и выплачивает заработанные деньги.

Пробуйте свои силы в торговле на финансовых рынках, однако учтите, что для получения дохода нужно подходить к трейдингу систематически. Для этого нужно пользоваться торговыми стратегиями и придерживаться мани-менеджмента, лишь ответственный подход и бесконечное желание совершенствовать свои навыки приведут вас к успеху!

Открыть счет в Бинариум >>

Отзывы о Бинариум. Развод или нет?

Отзыв Валентина, 25 лет, Москва

Окончил университет по специальности «Финансы и кредит», но не смог как следует «влиться» в профессиональную сферу. Дело в том, что везде требовался опыт, а должности, на которые брали, были очень низкооплачиваемые, и уж совершенно точно не для жизни в Москве. Стал думать, как жить дальше, и решил подзаработать на валютных изменениях, так как хорошо знаком с данной темой еще с ВУЗа. Проанализировав отзывы о брокерах, остановил свое внимание на компании Binarium, о чем ни разу не пожалел. С Binarium я зарабатываю ежемесячно 3-4 тысячи долларов и могу позволить себе комфортный уровень жизни в столице.  

Отзыв Анжелики, 29 лет, Сочи

Искала подработку в декретном отпуске, и случайно наткнулась на видео отзыв о Binarium на Ютубе. Там молодой человек показывал, как можно зарабатывать на торговле валютными парами. Повторяя одни и те же действия, он за полчаса видео заработал более 8 тысяч рублей. Я решила попробовать, зарегистрировалась и пополнила баланс на 600 рублей (минимальная сумма). Стала торговать, как учил тот парень, сначала не могла поверить, но у меня начало получаться! В первый же день я заработала и вывела 3000 тысячи рублей. Торгую теперь постоянно, и в месяц имею доход 40 тысяч рублей. Спасибо компании Binarium, за то, что даете зарабатывать людям в это непростое время.

Отзыв Михаила, 37 лет, Чебоксары

Познакомился с Binarium на обучении по трейдингу, которое проходило в нашем городе. Профессиональный трейдер показывал, как заключать прибыльные сделки на примере работы с торговой платформой. Мне стало понятно, что компания Binarium не развод, а терминал идеально подходит для работы. Еще до обучения я умел неплохо торговать, поэтому в скором времени решил сделать депозит. Получил бонус, доступ к торговой комнате, и стал работать. На отработку бонуса в размеренном ритме торговли ушло около месяце, на выплату я поставил в итоге 3 тысячи долларов. Деньги пришли, я доволен сотрудничеством с этой компанией.

Открыть счет в Бинариум >>

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!