Что может дать брокер Kiexo? Обзор услуг kiexo.com

Kiexo открывает доступ к торговле на рынках Forex и CFD-контрактов с помощью платформы, которая отличается качеством и скоростью. На сайте подробно описаны условия сотрудничества, в том числе способы обратной связи, требования к минимальному депозиту, марже. Клиенту предлагается инвестировать, опираясь на профессионализм аналитиков Kiexo. Обзор брокера поможет понять, заслуживают ли доверия специалисты.

Общие сведения о Киексо

Сайт kiexo.com
Терминал MetaTrader 5
Количество активов >1500
Количество счетов 8
Минимальный депозит $250
Способы поддержки телефон, чат, электронная почта
Кредитное плечо 1:400
Валюты счета USD, EUR, GBP, AUD

Торговое предложение Kiexo

Поскольку создатели компании – опытные инвесторы, им удалось собрать на своей платформе внушительную коллекцию финансовых инструментов, необходимых для комфортной торговли. Среди них 200 акций ведущих мировых бирж, сырье, индексы, энергоресурсы, 90 основных и второстепенных валютных пар. Работать с активами можно самостоятельно или заручиться поддержкой консультанта Kiexo. Отзывы показывают, что с аналитиками работать проще.

Типы счетов

Kiexo подходит как для новичков, так и для профессионалов. Здесь Вы найдете себе счет на оптимальных условиях. На сайте заявлено 8 аккаунтов:

  • Новичок (от $250) – в пакет включена платформа MT5, мобильный трейдинг, саппорт, рыночное исполнение, обучение;
  • Исследователь (от $10 000) – более уверенный трейдинг с доступом к рисковым рынкам, исполнение на выбор, в наличие еженедельные сигналы;
  • Трейдер (от $30 000) – мульти-активная торговля на продвинутых рынках + фундаментальный анализ и низкие котировки;
  • Трейдер PRO (от $100 000) – для профессиональных трейдеров, которым будут предоставлены все графики, индикаторы, ежедневная аналитика, сигналы;
  • Эксперт – контроль своих инвестиций, возможность самостоятельно настраивать торговый портфель;
  • Эксперт PRO – добавление услуги «Исламские счета»;
  • VIP– полный VIP-пакет услуг брокера Киексо с бонусами, которые обсуждаются с клиентом индивидуально;
  • VIP PRO – посещение вебинаров и других VIP-мероприятий, круглосуточная связь с личным аналитиком.

Торговый терминал kiexo.com: отзывы клиентов

Результат трейдера зависит от скорости исполнения, качественного фундаментального и технического анализа, реакции саппорта в различных ситуациях, от быстродействия платформы, на которой ведется торговля. Брокер Kiexo предложил MetaTrader 5 – популярный терминал, который нравится инвесторам из-за удобства. Платформа MT5 безопасна в работе, а ее встроенные опции облегчают жизнь трейдерам.

Преимущества платформы MT5:

  • доступ к большому числу активов;
  • торговля с ПК, смартфона, планшета с возможностью скачивания и без (присутствует веб-версия в браузере);
  • инструменты для создания технических графиков;
  • новости рынка + важная статистика;
  • автотрейдинг через роботов;
  • множество вспомогательных индикаторов;
  • 6 видов отложенных ордеров.

Ссылки на скачивание всех версий MT5 есть на сайте Киексо. Отзывы клиентов подчеркнули удобство мобильной и веб-программы наравне с десктопной.

Как зарегистрироваться на kiexo.com?

Чтобы обзавестись личным кабинетом у Kiexo, Вам необходимо пройти регистрацию и верификацию. На главной странице kiexo.com следует нажать на кнопку «Создать счет». В открытом окне Вы найдете форму быстрой регистрации, куда вносится имя, фамилия, контактные данные и прочая необходимая информация о будущем клиенте. Онлайн-компания предлагает придумать уникальный пароль для входа в личный кабинет. Для безопасности клиента ему нужно подтвердить информацию еще и сопутствующими документами.

Послесловие

Компания Kiexo создала торговое предложение, которое подходит всем участникам рынка. За качество услуг отвечают опытные инвесторы, способные понять и устранить все боли трейдеров. Здесь можно найти много активов, выгодные условия торговли и круглосуточную поддержку. Специалисты знают свое дело, чем заслужили доверие своих клиентов.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!