BX-markets — отзывы реальных людей

Нашей редакцией получен новый негативный отзыв о BX-markets.com от Артема с почты: art*****@mail.ru.

Информация о брокере BX-markets

Отзыв Артема «Как я потерял 1700$ в BX-markets «

Сначала кл мне постучалась девушка из инстаграм https://instagram.com/suvorovaa_oks. У нее «кафе в Питере». Приятное общение пару недель, фотографии по утрам. Потом брат — трейдер, общение с братом (Александр Анисимов, телефон +44 7507 694427, skype live:a.trader2989. Завел тестовые 700$ на биржу https://trade.bx-markets.com/.

Далее самый лучший трейдер Максим +44 7512 129599 каждый день присылает позиции, я их спокойно открываю и как ни странно, каждый раз профит. Потом сделал тестовый вывод профита, который «заработали» — и они дали мне вывести, естественно я увеличил депозит и выведенные назад вернул.

В итоге 1700$ внес и мы даже «заработали» 350$.

Потом я начал проверять курсы с другими биржами и они кардинально отличались. На других практически одинаковые траектории и курсы, а на https://trade.bx-markets.com/ вообще все по-другому. Я понял, что они походу дела вручную на своей «бирже» крутят курсы как хотят под позиции.

Далее я начал оставлять заявки на вывод — 5 штук в течение нескольких дней. Потом мне звонит Роберт «сотрудник биржи» ‭+7 (495) 266-35-72‬ и говорит — Вы нарушитель, оставляете заявки во время торговли, счет Вам блокируем, предоставьте федеральную печать, ахахах. И биржа сразу схлопывается на технические работы.

На мои доводы, что у них нет никаких правил и пользовательского соглашения, и никакой печати не существует, отвечает — я ничего не решаю, делайте печать. И сбрасывает трубку.

По итогу дорогой урок в 1700$ принят. Буду осторожнее.

Не доверяйте людям. Не ведитесь на легкие деньги от незнакомых людей!

 Ваш репост поможет уберечь от грабителей ваших друзей, родных и близких! Поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам заработать.

Отзыв Максима

Всем доброго времени суток. Может быть моя информация будет кому то полезна и тот кто будет это читать поступит по-другому, нежели поступил я. В начале января, ко мне в баду(сайт знакомств) постучалась особа по имени Елизавета Илларионова, у нас завязалась не напряженная переписка, мы общались в таком режиме пару недель затем в ходе диалога узнал что основной статьёй заработка является торговля на бирже, и неё это хорошо получается, я об этой сфере в принципе ничего не знал, поэтому было интересно как это работает, в этот момент она рассказала что работает не сама и ей помогает её дальний родственник — брат. Спустя пару дней она предложила пообщаться с этим именитым братом и он мне всё расскажет как это работает на самом деле и сделает это лучше чем она. Мне было неудобно конечно, но Елизавета меня убедила что для меня это будет полезным.
Далее Лиза добродушно договорилась за общение с братом и в оговоренный день мы созвонились. Общение было хорошее, чувствовалось что человек знает о чем говорит, рассказал историю как он добился всего и в итоге я решил почему бы и нет. — надо пробовать. Далее меня познакомили еще с одним специалистом и мы начали торговать в BX-markets. Всё шло хорошо, через время мой новый специалист Валерий Седов начал говорить о хорошей сделки на которую потребуются дополнительные финансы, а именно 4500. Я сказал что не располагаю данной суммой, после чего начались проблемы, некоторые сделки пошли в минус, и было такое чувство что про меня забыли. В итоге я решил вывести все деньги из BX-markets, тут так же начались различные проблемы, с документами, налоговой и как мне объяснил Валерий, мне нужно заплатить страховку чтобы вывести сумму, я сказал что у меня нет возможности внести сумму. Вот сейчас нахожусь в подвешенном состоянии и не знаю как с этим всем быть. Оглядываясь назад скажу что виноват я сам. Но не хотелось бы терять деньги. Может кто то подскажет как быть в данной ситуации. Спасибо.

P.S. Если у вас подобные неурядицы с этим брокером, обязательно пишите отзывы о BX-markets.

Как вернуть деньги из BX-markets ?

Если вам требуется помощь в возврате средств из BX-markets, и вы не переводили деньги биткоинами, вы можете бесплатно обратиться за консультацией. Наши партнеры — специалисты по возврату международных платежей из лохотронов помогли уже тысячам людей, помогут и вам! Оставьте свои контактные данные и с вами свяжется специалист.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Комментарии и отзывы “BX-markets — отзывы реальных людей

  1. Кир

    Та же схема. Никогда в жизни не велся на подобную хрень. а тут чет так стало интересно. Закинул 500 баксов, там они и остались. Ни разу не снял. Пытался, но мне если раньше отвечали хоть, что мол ждите, карантин и т.д. , а сейчас вообще молчат уже давно….жаль, 35к р. все же деньги.
    Единственный раз, когда я повелся на развод в жизни

  2. Vik

    Доброго времени суток!
    Такая же песня, девушка по имени Зоя, переписка фотки.
    Затем давай мне рассказывать о торговле показывать и навязывать.
    Как она один раз прогорела по самостоятельности, а потом узнала, что её троюродный брат очень успешный трейдер в Москве и теперь уже три года он помогает ей с сигналами и у неё всё припиваючи…
    Настоятельно и навязчиво предложила знакомства с этим братишкой, так кака считает меня очень хорошим человеком…
    Ну а дальше всё по отработанной схеме.
    В итоге 1300 зелёных можно забыть…
    Даже не дали пробный вывод сделать, начали звонить и стирать про страховку и т.д.
    Короче полный лохотрон!!!

  3. Алекс

    Всем привет. По похожей схеме развели и меня на очень крупную сумму денег. Сегодня разговаривал с адвокатом по таким делам. BX-Market — это просто симуляция брокера и торгов на бирже. Фикция реального брокера. Планирую с ними начинать войну при помощи адвоката и телевидения. Присоединяйтесь. Будем делиться опытом.

  4. Дмитрий Александрович

    ,,Анисимов82,, не парень вовсе,а подруга той Лизы,живут в общаге и,используя ,,друг вокруг,, и прочее знакомятся, потом выманивают деньги, если напали на парня то звонят девушки и наоборот, моей подруге звонил транс какой-то ,,анисимов82,,, нет смысла не доверять подруге

  5. Kolya

    Меня развели по похожей схеме! Девушка с инстаграме и ее брат трейдер… Отдал 1000$…

    1. Алекс

      Здравствуйте, Николай,
      я в той же ситуации с этими мошенниками, bx-markets.com,
      тоже отправил им не малую сумму денег и не могу ничего вывести. Если нужен соратник по борьбе с ними, отправь мне на почту:
      [email protected], или на телефон +79266996943

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *