ES-Group – развод или нет: отзывы о компании

Для слабо разбирающихся в трейдинге пользователей Сети, которые являются основными клиентами разного рода виртуальных лохотронов и чьи отзывы о ES-Group заинтересовали детективов редакции, веб-сайт героя обзора https://es-group.org представляет собой настоящую находку. Тяжело не поверить, когда брокер уверенно заявляет о том, что является экспертом в интеграции инновационных решений, имеет 80% профитных сделок относительно общего объема заключенных контрактов, лицензирован тремя финансовыми регуляторами, на рынке более 4 лет и за это время к успешному проекту присоединилось свыше 320 тысяч трейдеров из разных уголков планеты. Однако, привлеченные столь уверенными определениями и убедительной статистикой спекулянты, почему-то, в своих оценочных суждениях не восхваляют проект, а наоборот – живо интересуются, как вывести деньги из ES-Group, которые брокер ну никак не хочет отдавать. Возможно, конкуренты специально топят действительно удачный, перспективный проект?

Информация о брокере:

  • Официальный сайт – https://es-group.org
  • Почта – [email protected]
  • Телефон – +35726556880

ES-Group – развод или брокер с прозрачными условиями?

Это не козни конкурентов. Реальные отзывы о ES-Group объективны. Доказательствами выступают следующие факты:

  1. Возраст 4 года – ложь. В действительности лохотрону всего около 3 месяцев (актуально на 8.09.2020), согласно проверке по WHOIS – последнее обновление довольно-таки старенького домена произошло 15 июня 2020 года.
  2. Естественно, ни о каких 320 тысячах активных пользователей, 5 млн ежедневных транзакций, прочих статистических цифрах, озвученных в рубрике «О компании» https://es-group.org/about речь, по объективным причинам, идти не может. За 3 месяца такую организацию просто не построить. Зато можно заработать уровень доверия в Сети «-10».
  3. А как же наличие лицензий? Да никак – это такая же ложь, как все остальное. Проверим действительность лицензии под номером 477/11. Якобы под этим номером компания зарегистрирована у регулятора Кипра https://www.cysec.gov.cy. Нет. Документов не найдено. Для чистоты эксперимента проверим лицензию Белиза (IFSC). Мошенники указали номер 25/187/TS/18. Результат проверки тот же – совпадений не найдено, проверьте сами здесь. Проверять подлинность лицензии регулятора Республики Маврикия нет смысла.
  4. Кстати, уверения о лицензиях Кипра, Белиза, Маврикия, а также веб-дизайн и интеллектуальное наполнение сервиса схожи с контентом, оформлением таких известных лохотронов как Financing Fifty, UI Group, Avex Capital, Trust Meridan. Вывод: предмет обзора – реинкарнация или логическое продолжение мошеннической сети.

С таким набором доказательств смешно утверждать, что у этой конторы есть выход на биржи, как у действительно порядочных брокеров, которые присутствуют на просторах Великого и Могучего. Именно этими торговыми платформами настоятельно рекомендуется пользоваться, пускаясь и в без того рискованное плавание по океану трейдинга и инвестиций.

Хотите заработать в Интернете реальные деньги без сомнительных проектов? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:

Схема аферы от ES-Group

Львиная доля жертв, судя по отзывам о ES-Group, пополняется через социальные сети. Фейковые аккаунты симпатичных девушек – хороший способ привлечь потенциального клиента мужского пола. Легенда такова – между прочим, заходит беседа на тему удаленного заработка в Сети. Девушка рассказывает, как просто и легко зарабатывает кучу денег на сервисе подследственного, благодаря брату – профессиональному аналитику, который там же и трудится. Предложение 100-процентного заработка, естественно срабатывает. Персонаж соцсети сводит жертву якобы с братом – обмен телефонными номерами. Дальше – традиционно: авторизация личного кабинета, пополнение баланса (минимально депо – 150$), шоу с подкрученными графиками на контролируемом терминале, череда профитных сделок, дополнительные вливания со стороны жертвы под гарантии серьезных ставок, слив депозита, когда приходит понимание, что с клиента больше ничего не вытянуть.

Обязательно поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам воровать деньги у ваших родных, друзей и знакомых!

Вердикт

Собранные факты в ходе мини-расследования – 3-месячный возраст, отрицательный показатель доверия в Сети, отсутствие лицензий, причастность к доказанным лохотронам, подтверждают отзывы о ES-Group негативного характера. Будьте бдительны: ЕС-Групп – 100-процентный лохотрон!  

Как вернуть деньги из ES-Group?

Если вы пострадали от действий брокера ES-Group, не отчаивайтесь. Существуют реальные способы возврата ваших средств, которые уже помогли тысячам людей вернуть свои кровные. Для бесплатной консультации заполните форму ниже.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Комментарии и отзывы “ES-Group – развод или нет: отзывы о компании

  1. Евгений

    Не могу там зарегаться , кнопка регистрации неактивная, может кто даст промокод, необходимо для расследования и тестов…

  2. Александр

    День добрый. На данную уловку попался мой друг. Я хочу ему помочь и из за этого написал отзыв чтоб писали мне. На данный момент я понимаю что он потерял свои деньги так как их не возможно оттуда вытянуть(пока не нашел выход из этой ситуации). Но есть одно НО что он воспользовался кредитом а не вложил свои деньги. На данный момент и ищу таких же людей кто попал в данную ситуацию для совместного решения данного вопроса. Если хотите к нам присоединиться то напишите мне Да или НЕТ. Если Да скажите вы вложили свои или кредитные деньги? Из какого города вы? Всего доброго все равно что нибудь придумаем

    1. Рамзан

      Меня лохонули 150$.
      Плюс для снятия баланса,ещё 50000 р.
      Как мы сможем,вернуть деньги?. Для меня главное не деньги,а хорошенко раздолбать им морду и кости.

  3. Фатима

    28 августа Я тоже попала на удочку ES- Group. Так красиво объясняли, обещали хорошо заработать, так открутили ,что не поняла как взяла кредит и отправила 400000. работали с биткоинами когда стала выводит деньги а у них номер не принимает гудки и не до звонится.работают они через киви кошелек. Теперь не знаю как вернуть свои деньги.к кому обратится. Через электронную почту писала, тоже не отвечают.это мошенники. Надеюсь мой отзыв поможет кому-нибудь избежать ошибки

  4. Александр

    Доброго времени суток всем. Мой хороший знакомый связался с данной организацией. Как вы наверное поняли что это лохотрон. По этому случаю предлагаю, кто попал на данную уловки этих пид….. прошу прислать мне вашу проблему сюда. Заранее всем спасибо.
    P.S. Не видитесь на них , жду от вас ваши отзывы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *