ESC-TX: отзывы о сотрудничестве, анализ торговых возможностей

Многие брокерские компании (например, ESC-TX), основанные мошенниками, стремятся быстрее пустить пыль в глаза доверчивых трейдеров, желая завладеть чужими денежными средствами. Аферисты завышают период деятельности компании, самостоятельно накручивают статистику и присваивают себе огромное количество регалий, которые не соответствуют действительности.

Узнать правду о той или иной компании можно благодаря сторонним форумам и сайтам, где обманутые трейдеры могут поделиться впечатлениями о сотрудничестве с брокером. ESC TX – одна из таких контор: она производит только первое благоприятное впечатление. Однако, достаточно уделить немного времени поискам информации и отзывов о ESC TX, и становится понятно, что это еще одна компания мошенников.

Что известно о компании ESC TX: обзор фактов

Согласно легенде и липовым отзывам о ESC TX, компания действует, начиная с 2018 года: более 400 000 клиентов осмелились доверить им свои денежные средства и выйти на приличный заработок. Аферисты обещают своим потенциальным клиентам не только доступ к торговле валютами Форекс, но и возможность работы с сырьем, акциями, металлом. Мультиязычная торговая платформа предназначена для международного сотрудничества. Однако, после изучения отзывов бывших клиентов ESC TX возникают определенные сомнения в том, действительно ли все так хорошо, как описывается.

Возникающие сомнения относятся к надежности конторы: многие обвиняют организаторов в том, что они лгут, вымогают деньги и сливают депозиты пользователей.

В первую очередь необходимо проверить период деятельности на рынке. ESC-TX – фирма, домен которой был оформлен в далеком 2010 году, но в то время это была совершенно другая платформа, которая не имеет отношения к брокерской деятельности.

Когда-то платформа принадлежала пожарной службе. Ресурс ESC TX появился в июне 2021 года: это новоиспеченная мошенническая контора, которая не имеет никаких законных оснований на осуществление деятельности. На официальном сайте конторы написано, что управляющая организация территориально расположена в Швейцарии, однако, в «Пользовательском соглашении» указано, что решение конфликтов возможно только при обращении в оффшорный суд Вануату.

Как разводят в ESC TX?

Аферисты, действующие под видом ESC TX, пользуются банальной мошеннической схемой: именно об этом кричат отзывы о ESC TX обманутых пользователей.

Основной прицел мошенники делают на новичков в сфере торговли – только они верят в пустые обещания и готовы пополнить игровой счет на указанную сумму. При помощи подконтрольного программного обеспечения злоумышленники с легкостью имитируют торговую деятельность, продолжая активно вымогать деньги.

Как только пользователю становится понятно, что его попросту разводили, он теряет около нескольких тысяч долларов. Те же, кто стремятся установить справедливость, больше не получат доступа к своему аккаунту: вход в личный кабинет для них будет навсегда заблокирован.

 Не будьте равнодушными! Пожалуйста, поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам обманывать других людей.

Итоги обзора

Важный для новичков в сфере брокерской торговли совет – отказаться от сотрудничества с конторой под названием ESC TX. Это явные аферисты, которые идут на различные уловки и ухищрения, только бы заполучить чужие денежные средства. Контора полностью соответствует характеристикам, свойственным мошеннической фирме: отсутствие лицензии и регуляторов, кабальные условия для трейдеров и многочисленные негативные отзывы о ESC TX уже обманутых трейдеров.

Хотите заработать в Интернете реальные деньги без сомнительных проектов? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:

Как вернуть деньги из ESC-TX?

Если вам требуется помощь в выводе средств из ESC TX, вы можете бесплатно обратиться за консультацией. Наши партнеры – специалисты по возврату международных платежей из лохотронов помогли уже тысячам людей, помогут и вам! Оставьте свои контактные данные и с вами свяжется специалист.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *