FrendeX: обзор и отзывы о новом проекте

Инвестиции в FrendeX ✅ (официальный сайт frendex.io )– закрытый действующий инвестиционный проект, представленный одним планом с плавающей доходностью от 0,7% до 2% в сутки на бессрочной основе. Данный проект действительно неординарный и с очень интересным маркетингом, что собственно и привлекло наш взгляд, в первую очередь.

FrendeX: общая информация

Проект FrendeX это закрытый инвестиционный клуб, который существует уже долгое время.

  • Официальный сайт: frendex.io.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 100$ / 10$.
  • Оптимальные инвестиционные планы: «FrendeX» – от 0,7% до 2% в сутки на бессрочной основе.
  • Выплаты: платит вручную (регламент до 96 часов).
  • Платежные системы: Bitcoin.
  • Партнерская программа: 3%.
Официальный сайт >>

Обзор инвестиционного проекта FrendeX

Как никогда раньше всевозможные высокодоходные инвестиционные проекты или, как их еще называют хайпы, только-только набирают свою популярность и уже пользуются огромным спросом среди пользователей интернета. Экономическая ситуация во многих странах подталкивает людей искать новые источники дохода, особенно в постсоветском пространстве.

Сегодня мы с вами поговорим о таком инвестиционном проекте, как FrendeX. Сделаем обзор инвестиционного предложения, разберем возможные риски, пошагово покажем, как зарегистрировать личный кабинет и инвестировать деньги на данной платформе. Усаживайтесь поудобнее.

Перейдя на сайт, первое, что бросается в глаза – это надпись, что FrendeX является закрытым действующим инвестиционным клубом предпринимателей, профессионалов своего дела. Несмотря на это, зарегистрироваться и начать инвестировать свои деньги может абсолютно каждый пользователь. Так какой же это закрытый клуб? Но не стоит заморачиваться, потому эти тексты и называются легендой, ведь главное настрой администрации и ее умение пиарить свой финансовый продукт.

Публичное лицо проекта – Руслан Пичугин, который ездит по РФ открывает офисы и проводит различные встречи с группой маркетологов. Похоже, что клуб FrendeX – это не просто хайп, а нечто более масштабное в перспективе, учитывая что реклама проекта в интернете еще даже не начиналась, но из уст в уста название проекта уже разлетелось довольно широко, да и развитие по земле с открытием офисов и публичным управляющим являются хорошим признаком.

Согласно отзывам инвестиционный клуб FrendeX осуществляет инвестиции в криптовалюту, перспективные стартапы, строительный бизнес, проводят сделки на валютных и фондовых биржах, а также откупают недвижимость на торгах по банкротству.

Благодаря этому доходность компании составляет от 3% до 5% ежедневно, таким образом, исходя из инвестиционного предложения, которое мы опишем ниже, следует сделать вывод, что компания практически четверть своих доходов выплачивает инвесторам. Довольно справедливое распределение прибыли, которое не вызывает ни подозрений не возмущений.

Инвестиционное предложение FrendeX

Любому пользователю предлагается получать доход от инвестиций в размере от 0.7% до 2% в день на бессрочной основе.

Досрочное снятие депозита невозможно, а выход в безубыток произойдет через 142 дня при самом скверном раскладе, если администрация будет начислять больше, то и выход в ноль произойдет значительно раньше.

Депонирование осуществляется только в биткоине (BTC), но как только вы заводите деньги на платформу, то они конвертируются в FX$, который имеет соотношение 1:1 к долларам США.

В личном кабинете FrendeX присутствует калькулятор, который поможет сделать расчет, сколько биткоинов нужно вложить на данный момент и во сколько FX$ они превратятся.

Проект предлагает 1 инвестиционный план:

  • Доходность: 0,7% — 2% в сутки
  • Срок: бессрочно
  • Вклад: от 100$
  • Депозит: включен в начисления
  • Начисления: ежедневно
  • Выход в безубыток: через 142 — 52 дня
  • Чистая прибыль: 21 — 60% за весь срок инвестирования
ИНВЕСТИРОВАТЬ>>

Как инвестировать в FrendeX

В случае, если отзывы о FrendeX в совокупности с данным обзором весьма оригинального проекта очень вас заинтересовали, и вам не терпиться начать зарабатывать на данной платформе, то все же не стоит торопиться. Ведь мы не зря старались и сделали пошаговую инструкцию по регистрации и проведению ключевых финансовых операций на данной платформе.

Для того чтобы вложить свои свободные деньги в этот проект, необходимо перейти на официальный сайт, пройти простую процедуру регистрации, и, разобравшись с личным кабинетом FrendeX, сделать свой первый вклад.

Регистрация

  • Регистрация во FrendeX не займет у вас больше одной минуты. Переходим на официальный сайт и нажимаем «Зарегистрироваться«.
    Регистрация в FrendeX
  • Далее вводим свой актуальный номер телефона и нажимаем «Зарегистрироваться».
    Регистрация в FrendeX1
  • Нажимаете подтверждение во всплывающем окне. После чего нажимаете «Войти» и опять вводите тот же номер телефона и нажимаете «Получить код». Ждете СМС и вводите полученный код в графе ниже, а пароль (он тоже в СМС) еще ниже.
    Регистрация в FrendeX2

Создание вклада

  • После предыдущих действий происходит вход в личный кабинет FrendeX. Для того чтобы создать свой вклад, необходимо в колонке слева нажать «Инвестиции», промотать мышкой в самый низ экрана, выбрать желаемую сумму для пополнения депозита в долларовом эквиваленте равном от $100 до $50 000 и нажать «Инвестировать». Обратите внимание, что когда вы выбираете сумму в долларах, справа указывается эквивалентная ей сумма в BTC.
    Создание депозита в FrendeX
  • Далее появляется всплывающее окно с адресом BTC кошелька, на который необходимо перевести выбранное количество BTC за определенное время. Просто копируете адрес кошелька и переводите на него точную сумму в BTC со своего кошелька.
    Создание депозита в FrendeX2
  • Если все прошло успешно, то в скором времени личный кабинет будет пополнен на выбранную сумму, которая будет отображаться в долларовом эквиваленте.
РЕГИСТРАЦИЯ>>

Вывод средств

  • Для того, чтобы вывести заработанные деньги, необходимо в левой части личного кабинета Frendex io нажать кнопку «Финансы», затем вверху нажать «Вывести Доходы», указать адрес BTC кошелька для вывода и ждать зачисления денежных средств.
    Вывод средств в FrendeX
  • В разделе мои финансы все расписано достаточно подробно и можно посмотреть такие параметры: Мои дивиденды, Вывод доходов, Мои инвестиции, Все инвестиции, Инвестиции моей структуры, Реферальные начисления и Мои карьерные бонусы. Все продумано, достаточно просто и понятно.

    Обзор программы FX Auto

    Сейчас мало какой хайп может удивить чем-то новым, но инвестиционный проект FrendeX попытался сделать это. Своей программой FX Auto платформа предлагает любому желающему инвестировать деньги для того, чтобы в будущем забрать желаемый автомобиль! Предлогается инвестировать только первоначальный взнос в размере 35% или 40% от стоимости машины и через 110 или 120 дней – машина будет вашей.

  • Для того чтобы более подробно ознакомиться с данной возможностью, переходим в раздел FX Auto в личном кабинете, где видим:
    Обзор программы FX Auto
  • Здесь необходимо выбрать или ввести следующие параметры: состояние автомобиля (Подержанный или Новый), ввести Марку и Модель, вести город вашего проживания, указать размер первоначального взноса в процентном соотношении, указать стоимость автомобиля, она может варьироваться от 6 500 долларов до 400 000 долларов.Далее жмете синюю кнопку «Сформировать предложение». После того, как вы ввели все необходимые данные, необходимо также отправить эквивалентное количество биткоинов на указанный в системе кошелек. Заявка на FX Auto выглядит так:
    Обзор программы FX Auto1

Если интересно, то вы можете найти несколько качественных отзывов по frendex io, которые в видеоформате показывают, как люди получают новые машины по программе FX Auto. Но верить наслово – нестоит.

Отзывы о FrendeX: наше мнение

Платформа предоставляет 1 инвестиционный план, «FrendeX» с доходностью 0,7-2% в сутки на бессрочной основе. Например, инвестируем 200$ и получаем 1,4-4$ каждый день. Депозит включен в начисления. Выход в безубыток через 52-142 дня. Минимальная сумма вклада 100$. Чистая прибыль 21-60% в месяц.

Как показывает практика – в любом хайп проекте можно заработать и здесь FrendeX не исключение! Высокие доходы подразумевают высокие риски. Проект только начинает свое существование, и, как таковых понятных и развернутых отзывов об инвестиционном клубе FrendeX пока не так уж и много.

Доходность проекта на пассиве довольно умеренная, что располагает к длительной работе проекта, а с другой стороне к большим и долгим заработкам лидеров с большими структурами, которые в подобных проектах являются самыми заинтересованными лицами.

Еще мы бы хотели обратить внимание на следующую деталь, что проект собирает средства в биткоине, но они сразу конвертируются в доллар. Это значит, что при дальнейшем восходящем тренде BTC администрации не составит труда выплатить проценты в долларе, но если тренд изменится, то и сам проект может неплохо встряхнуть.

Инвестировать в FrendeX

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *