Infiniko Trade – развод или нет? Отзывы о брокере

Высокое звание лидера в сфере трейдинга криптовалютой, акциями, сырьем Инфинико Трейд буквально со старта – главной страницы официального веб-сайта https://infinikotrade.com, подтверждает следующим: 8 лет на рынке, более 50 тысяч новых клиентов ежемесячно, услугами брокера пользуются трейдеры из 100 государств, команда профессионалов в количестве свыше 700 аналитиков, прочее. Тут же выложено 4 позитивных отзыва о Infiniko Trade довольных клиентов компании. Сразу возникает вопрос, неужели за 8 лет безупречной работы на похвалы в адрес Инфинико Трейд сподобилось лишь 4 спекулянта. Странненько, но спишем это на скромность героя обзора. Зато сторонние Интернет-ресурсы – форумы, чаты, тематические сервисы, завалены жалобами с одним общим призывом о помощи, как вывести деньги из InfinikoTrade, опрометчиво инвестированные в эту помойку, как обзывают предмет обсуждения авторы негативных отзывов. Разберемся, насколько обоснован праведный гнев экс-клиентов Инфинико Трейд.

Информация о брокере:

  • Официальный сайт – https://infinikotrade.com
  • Почта – [email protected]
  • Телефон – +74950494453

Infiniko Trade – мошенник или надежный брокер?

Процесс подтверждения объективности реальных отзывов о InfinikoTrade.com упрощен непосредственно самим подследственным, который опубликовал, хвастаясь достижениями, статистику. Осталось лишь проверить насколько она правдива:

  1. Понимание, что Инфинико Трейд – 100-процентный лохотрон, приходит в мгновение ока, когда прокручиваешь презентационную страницу и натыкаешься на гарантию 100% профита. Ни один добропорядочный брокер, который, безусловно, есть в Сети и наша редакция настоятельно рекомендует прибегать к услугам именно таких площадок (5 лет опыта, ни единого серьезного отрицательного отзыва, фактические лицензии), не пообещает такую чушь. Трейдинг по определению рискованное мероприятие. Степень риска зависит непосредственно от подготовленности, опытности спекулянта. Но даже гуру игры на биржах имеют отрицательные контракты.
  2. Заявление о 8 лет на рынке – ложь. Веб-сайту всего 106 дней от роду (проверяем здесь, актуально на 10.09.2020).
  3. Реальный возраст якобы торговой платформы в 3 месяца с небольшим обнуляет все остальные статистические цифры по очевидной причине. Ну, например, свыше 50 тысяч новых активных счетов ежемесячно. Как? Если веб-сайт посещает всего 90 пользователей/сутки.
  4. Если удалить с сервиса хайп-проекта фейковую статистику, ресурс, по сути, полностью анонимный. Команда из более чем 700 профессиональных аналитиков. Хорошо. Ну и опубликуйте хотя бы с десяток фото с краткими биографиями и занимаемыми должностями. Этого нет.
  5. Рубрика «Контакты» https://infinikotrade.com/контакты/ содержит email и утверждение о том, что бенефициар лохотрона – компания «Infiniko Invest Trade LTD» имеет лицензию под номером 26537 IBC 2018. Есть ли этот документ в действительности и кем он выдан непонятно. Зато в подвале сайта фигурирует юридический адрес компании-бенефициара: ET Joshua Complex, P.O. VC0280, Arnos Vale, WINDWARD, SVG. Последняя аббревиатура указывает на регистрацию на островном офшоре Сент-Винсент и Гренадины. Кстати, по этой же прописке проживает доказанный лохотрон Eclipse Finance. Такое соседство красноречиво характеризует подследственного.

Что же, объективность реальных мнений о деятельности Инфинико Трейд полностью доказана.

Схема обмана

Как пишут потерпевшие в отзывах о InfinikoTrade.com, разводят в этой помойке по старинке: после авторизации личного кабинета к потенциальной жертве приставляется личный советчик, в обязанности которого входит обучение клиента, помощь в достижении прибыльной торговли. В реальности, аналитик – один из штатных аферистов, разводит жертву на пополнение депозита (минимальное депо – 250$, но в действительности сумма договорная), показывает представление на подконтрольном терминале с профитными сделками и ростом баланса, не забывая напоминать о перманентном пополнении счета для участия в серьезных сделках. В итоге, когда клиент справедливо хочет снять хотя бы часть прибыли, его депозит сливают, аккаунт блокируют.

 Не будьте равнодушными! Пожалуйста, поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам обманывать других людей.

Вердикт

Позитивные отзывы о InfinikoTrade, выложенные на веб-сайте scam-проекта – откровенный фейк равно, как и вся информация на сервисе мошеннического ресурса. С другой стороны, правдивость реальных оценок деятельности этой помойки полностью доказана в ходе мини-расследования. Будьте внимательны: Инфинико Трейд – 100-процентный лохотрон.

Хотите заработать в Интернете реальные деньги без сомнительных проектов? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:

Как вернуть деньги из Инфинико Трейд?

Если вы прочитали эту статью позже, чем вас обманули мошенники Инфинико Трейд , не отчаивайтесь! Партнеры нашего сайта – специалисты по возврату платежей из брокеров-мошенников помогут вам вернуть Ваши деньги при помощи международной операции “чарджбэк”. Для бесплатной консультации заполните форму ниже.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!