Lion Trade Online — вся правда и отзывы

Текущее мини-расследование посвящено крупнейшему в мире брокеру. Именно так позиционирует себя герой обзора на главной странице собственного сервиса https://liontradeonline.ltd. В подтверждение этих слов, а также честности, прозрачности предмета обсуждения свидетельствуют хвалебные отзывы о Lion Trade Online, опубликованные чуть ниже – на той же главной странице веб-сайта. Однако оценки из независимых Интернет-источников – тематические форумы, чаты, специальные сервисы, прочие ресурсы, диаметрально противоположны мнениям в количестве 6 штук, которые демонстрируют на своей торговой платформе владельцы проекта. О себе, конечно же, писать плохое не будешь или выкладывать негативные отзывы с вопросом, как вывести деньги из Lion Trade Online, поэтому доверие вызывают жалобы на брокера, размещенные на сторонних Интернет-ресурсах. Но, будем последовательны и объективны – докажем, что Лион Трейд Онлайн не тот, кем прикидывается.

Информация о брокере:

Lion Trade Online – обман или «лидер финансовой области»?

Доказательством правдивости реальных отзывов о Lion Trade Online могут служить факты, уличающие героя обзора в мошенничестве. Вот они:

  1. Результат визуального анализа презентационной страницы веб-сайта склоняет чашу весов в пользу адекватности жалоб в адрес героя заметки. Никакой конкретики, что присуще любому лохотрону. Только пространственные и глупые формулировки – «малозатратный торговый доступ к международным рынкам», «небольшой размер депозитов», «более полусотни популярных и не слишком инструментов», прочее словоблудие.
  2. Зато раздел «О нас» https://liontradeonline.ltd/about с лихвой окупает пустозвонное разглагольствование на главной странице о крупнейшем на планете брокере. Оказывается, Лион Трейд Онлайн принадлежит группе компаний, основанной в 2006 году. К декабрю 2019 года ежемесячный объем торгов составил 325,8 млрд североамериканских долларов. Этот показатель заслуга почти 73 тысяч активных трейдеров из разных уголков планеты. Впечатляющая дорожная карта! Однако все достижения перечеркиваются реальным возрастом подследственного, которому, на самом деле, не 14 лет, а всего 26 дней (актуально на 28.07.2020). Причем за 3 недели существования сервис успел завоевать отрицательный уровень доверия в Сети – «-10».
  3. За лицензию от авторитетного регулятора, который призван контролировать деятельность брокера и защищать трейдеров, лохотрон выдает сертификат регистрации одноименной компании-бенефициара.
  4. Не отвечает заявленным высоким стандартам и рубрика «Контакты» https://liontradeonline.ltd/contact, в которой указан лишь, надо полагать, юридический адрес главной и, похоже, единственной резиденции, левый телефонный номер, email. Кстати, в контактах обозначен адрес 105 Water Lane, Leeds, West Yorkshire, Великобритания, LS11 5WD, а во вкладке «Согласие на обработку персональных данных» фигурирует другая прописка: 447 Tabernacle Street, London, Великобритания, EC2A 4AA. Естественно, оба адреса нарисованы с потолка – случайно выбраны. Но интересен сам факт противоречия, которым страдают абсолютно все лохотроны.

Ложь, незаконная деятельность – факты, подтверждающие адекватность негативных оценок и ставящие под большое сомнение позитивные отзывы на веб-сайте хайп-проекта. Кстати, если герою обзора 14 лет, почему всего 6 отзывов? Вопрос риторический. Действительно авторитетные брокеры, которые, безусловно, есть на просторах Всемирной Паутины, могут похвастаться сотнями позитивных оценок за более короткий срок работы – 5 лет. Причем эти площадки лицензированы, имеют настоящие юридические адреса не только центрального офиса, но и филиалов. Найти их можно, посетив упомянутые форумы, чаты, специальные ресурсы через общение с реальными трейдерами.

Хотите заработать в Интернете реальные деньги без сомнительных проектов? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:

Схема мошенничества

Разводят мошенники, судя по реальным отзывам о liontradeonline.ltd, традиционно – после авторизации личного кабинета в этой Форекс-кухне психика потенциальной жертвы бомбардируется очень привлекательными предложениями через телефонные диалоги. Минимальный депозит устанавливается в этом же режиме. Далее показывается, естественно, профитный, но липовый трейдинг на подконтрольном терминале. Заявка на вывод средств встречает требование написать 2 заявление (на русском и английском языках). Выполнив условие, жертва получает отписку – заявка рассматривается, нужно немного подождать. Ключевое слово – «немножко», так как у мошенников оно тождественно термину «никогда».

Обязательно поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам воровать деньги у ваших родных, друзей и знакомых!

Вердикт

В ходе мини-расследования полностью доказана состоятельность реальных отзывов о Lion Trade Online негативного характера. Приговор очевиден: Лион Трейд Онлайн – 100-процентный лохотрон. Будьте внимательны!

Как вернуть деньги из Лион Трейд Онлайн?

Если вы попали в неловкую ситуацию и не имеете понятия, как вывести деньги из Лион Трейд Онлайн, не расстраивайтесь. Существуют проверенные способы возврата из таких брокеров-мошенников, которые помогли уже тысячам людей. Для бесплатной консультации заполните форму ниже.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *