MyHotFinance — отзывы и как вывести средства

В активе брокерской компании ряд позитивных отзывов о MyHotFinance, явленных новым потенциальным клиентам на официальном web-сайте героя обзора, там же обещания сказочных прибылей, 100-процентная гарантия быстрого вывода средств практически любым удобным для трейдера способом. Конечно же, брошено несколько слов об активах, которыми предлагает торговать MyHotFinance, размере минимального депозита и опубликована целая история о заслугах торговой площадки, профессионализме команды, прочая, по сути, второстепенная информация, не несущая полезности для практикующего трейдера, но привлекающая среднестатистического пользователя Сети, ищущего, где заработать кучу денег без трудов праведных. Что может остановить от поспешного депонирования средств? Как минимум, прочтение мнений о MyHotFinance, размещенных на независимых от последнего Интернет-ресурсах. Это исключительно жалобы в адрес конторы с вопросом, как вывести деньги из MyHotFinance, которые, вопреки гарантиям, никто не собирается выплачивать.

MyHotFinance – лохотрон или торговая платформа с большим потенциалом?

По сути, остается лишь доказать состоятельность реальных отзывов о MyHotFinance – жалоб, скорее для душевного равновесия, чем из-за недоверия к отрицательным мнениям, опубликованных на незаинтересованных Интернет-ресурсах. Приступим:

  1. Сразу бросается в глаза стандартная верстка официального веб-сайта торговой платформы – практически точная копия прочих scam-проектов из «ЧС», например, ЦБ РФ. Контент также заставляет желать лучшего, так как помимо неподкрепленных обещаний и гарантий здесь ничего нет.
  2. Установив точный возраст онлайн-сервиса обвиняемого – около 2 месяцев, приходит понимание, почему ресурс банально скопировали. Зачем тратиться на верстку солидного web-сайта, когда жить ему максимум полгода? Вопрос риторический.
  3. Говоря о контенте не по существу, в том числе, подразумевается отсутствие какой-либо информации об аккредитации объекта обсуждения. Это, очевидно, приводит к выводу, что подследственный предлагает свои услуги незаконно.
  4. Нерабочий электронный ящик и сомнительный номер телефона, обозначенные в соответствующей рубрике для связи, также красноречиво указывают на истинные намерения новоиспеченного лохотрона.
  5. С юридическим адресом, указанным в качестве локации якобы главного офиса компании-бенефициара, которая не существует ни в одном государственном реестре, вообще произошел конфуз. Оказывается, по этому адресу прописаны еще не менее десятка лохотронов из «ЧС».

Итак, цель проверки достигнута – жалобы потерпевших более чем объективны. Этот факт мотивирует продолжить поиск брокеров с высокой репутацией. Найти честные, прозрачные брокерские компании в Рунете не составит труда – достаточно посетить профильный форум, в рамках которого практикующие трейдеры обязательно посоветуют достойную торговую площадку.

Схема развода граждан на деньги от MyHotFinance

По информации из негативных отзывов о MyHotFinance, выглядит так:

  1. Первый шаг самый опрометчивый, так как пользователь Сети регистрирует в этом отстойнике личный кабинет, добровольно передавая аферистам конфиденциальную информацию в виде телефонного номера, email, прочие данные.
  2. Получив контакты потенциальной жертвы, мошенники начинают психологически давить на нового клиента, склоняя последнего пополнить депозит по максимуму.
  3. Третий шаг – ядро процесса. Здесь жертве срывают крышу окончательно, показывая успешную торговлю на подконтрольном (анимационном) терминале. Под эту музыку клиент легко расстается с еще большими суммами, которые он или она передают аферистам для заключения крупных, более прибыльных сделок.
  4. Это предпоследний акт, в течении которого мошенники еще срубают пару-другую сотенных купюр в твердой валюте. Клиент оформляет заявку на вывод средств, которую, естественно, одобрят, но при условии, если жертва оплатит комиссии, штрафы, налоги, отыграет бонусные активы, прочее.

В финале постановки обнуление торгового счета убыточными контрактами, естественно, после или во время уплаты всех дополнительных требований.

 Не проходите мимо! Пожалуйста, поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам обманывать других людей.

Вердикт

В общем, все те же грабли и даже не в профиль. Расследование детективов редакции подтвердило правдивость отзывов о MyHotFinance, а также реальные цели и задачи, которые ставит перед собой последний. Доверять такой помойки даже цент – не уважать себя. Лучшей отдайте эти средства, если они так жмут карман, на благотворительность. В заключение, традиционное: будьте осторожно, ибо MyHotFinance – обычный виртуальный лохотрон и не более.   

Хотите заработать в Интернете реальные деньги без сомнительных проектов? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:

Как вернуть деньги из MyHotFinance?

Вы доверились MyHotFinance и теперь ищите, как возвратить ваши деньги? Не отчаивайтесь, существуют законные и проверенные способы вернуть ваши средства. Получите бесплатную консультацию от наших партнеров, специалистов с многолетним опытом по возврату платежей от мошеннических организаций. Чем раньше вы обратитесь за помощью, тем больше шанс вернуть свои деньги! Заполните форму ниже и с вами оперативно свяжутся.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *