Настоящий отзыв о брокере Xcryptie

Получен новый отзыв о Xcryptie от Ивана Т. с почты: cryptoma****@gmail.com

Контактная информация о брокере Xcryptie

Отзыв Ивана Т.

Шалом, уважаемая редакция. Начну с того, что мир, в том числе финансовый, стремительно развивается семимильными шагами. Этот вариант инвестирования, который позиционируется на платформе Xcryptie – вложение биткоинов и эфира под 9% в неделю, только набирает популярность. Проблема заключается не в способе заработка, а в посреднике, который рекламирует эту услугу. Определить честность сервиса, оперируя отзывами о Xcryptie, для меня, например, непросто – откуда я знаю, заказная эта писанина или нет. Зато предложение компании мне понравилось, и я вложил максимально возможную сумму – 0,9BTC. По моим подсчетам, Слава Богу, не весь какая математика, через 3 недели мой стартовый капитал должен увеличиться на 27%. То есть, на выходе я могу снять 1,143BTC. Прямо еврейское счастье – Xcryptie предлагает увеличивать собственный капитал без каких-либо усилий, траты нервов и т.п. Когда весь мир идет вперед, данная контора тоже от него не отстает, но в другой сфере – мошенничестве.

 Не проходите мимо! Пожалуйста, поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам обманывать других людей.

Когда я попытался вывести свой законный заработок, аферисты запросили верификацию. Отослал им копии всех документов, которые они требовали. Однако деньги свои я снова не смог вывести. При этом техподдержка молчит. Менеджер компании попытался заставить меня заплатить комиссионные за вывод средств, а когда понял, что не дождется от меня этих действий, замолчал, как техподдержка. Вывод один: верьте негативным отзывам о Xcryptie равно, как о любой другой подобной финансовой пирамиде – лучше ошибиться во мнении, чем остаться ограбленным.

Как вернуть деньги из Xcryptie

Если вам требуется помощь в возврате средств из брокера-мошенника, вы можете бесплатно обратиться за консультацией. Оставьте свои контакты и с вами свяжется специалист.

P.S. Если вы потеряли деньги благодаря брокеру Xcryptie, обязательно напишите об этом в комментариях.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Комментарии и отзывы к “Настоящий отзыв о брокере Xcryptie

  1. Svetlana

    Xcryptie

    МОШЕННИКИ. ОСКОРБЛЯЮТ И ВЫРАЖАЮТСЯ НЕЦЕНЗУРЩИНОЙ И ТУТ ЖЕ УДАЛЯЮТ . ФИЛАТОВ МАКСИМ ПОДОНОК КАКИХ НЕТ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *