Обучение от брокера Intrade Bar

Новички, которые часто теряются в многообразии компаний и их услуг, не могут сразу определить, с кем начинать сотрудничество. У каждого брокера свои особенности и торговые условия, при этом важно их изучить, чтобы в дальнейшем не менять каждый день компанию, если не понравится сотрудничество.

В поисках надежного брокера всегда важно обращать внимание не только на его стаж и репутацию, а также на наличие такого важного фактора как обучающая база. Начинать с нуля торговлю на финансовом рынке тяжело и опасно, ведь без знаний вы не сможете торговать, а только потеряете свои инвестиции. Компания, с которой вы начнете сотрудничать, должна располагать к себе и способствовать тому, чтобы клиенты развивались, получали ценные знания, пользовались выгодными услугами.

Брокер Intrade Bar известен на рынке финансовых услуг с 2010-го года и мало осталось трейдеров, которые не слышали о данной компании. Компания привлекает внимание торговцев из разных стран мира не только своими выгодными услугами, но и доступом к базе знаний. Бесплатное обучение от брокера Intrade Bar – это возможность с нуля стать трейдером и освоить новую профессию, чтобы выйти на высокий уровень дохода, а также раскрыть свой инвестиционный потенциал.

Начиная сотрудничество с Интрейд Бар, вы сможете торговать от 250-ти долларов, получить доступ к 700+ ликвидным активам, тренироваться на бесплатном демо-счете, пользоваться современной платформой, проводить сделки без рисков за счет предоставленных бонусов, а также получать новый опыт и знания благодаря системе обучения торговле бинарными опционами. Рассмотрим ее более подробно.

База обучающих материалов у брокера Intrade Bar

Бесплатное обучение Intrade Bar доступно всем зарегистрированным пользователям. Достаточно посетить официальный сайт компании и заполнить электронную анкету, чтобы стать клиентом и получить возможности торговать интересными активами.

Обучающий раздел состоит из таких категорий:

  • видеоуроки – демонстрационные ролики, в рамках которых вы сможете увидеть, как работает терминал, как настраивать вход в рынок, как вызывать службу техподдержки, как использовать новостную ленту, как торговать по стратегии, как работать с конкретными валютными парами и т.д. Это своеобразное пособие, чтобы вы смогли повторять действия с видео и получать первый практический опыт при использовании терминала и проведении операций. Раздел с видеоуроками разделен по уровню опыта трейдеров – для новичков, для продвинутых, для экспертов, по криптовалюте, видео по подключению торгового терминала;
  • книги – специализированная литература, посвященная выдающимся личностям из мира трейдинга, уникальным стратегиям и авторским методикам торговли. Это возможность глубже узнать мир торговых операций, услышать истории миллиардеров и получить новые знания, чтобы развиваться и достигать успехов на своем пути. Раздел с книгами также позволяет выбрать литературу для новичков, профессионалов и криптотрейдеров;
  • вебинары – узконаправленные по тематике онлайн-встречи, на которых эксперты и аналитики открывают тонкости и секреты рынка, отвечают на вопросы участников, делятся собственным опытом и знаниями, чтобы вы смогли использовать эту информацию в своей торговой практике.

Система обучения Intrade Bar является полноценным комплексом знаний, который доступен клиентам компании в режиме 24/7. Вы сможете параллельно обучаться и торговать, получать новую информацию и пробовать ее на практике своих сделок, посвящать время чтению и саморазвитию, а также вырабатывать полезные для трейдера привычки.

Все информационные и технические данные помогут вам расширить свои торговые возможности и увеличить уровень заработка.

Клиенты Интрейда торгуют на лучших условиях, а новички могут зарабатывать с минимальными капиталовложениями, чтобы постепенно расти и увеличивать депозит.

Пройти обучение >>

Демо-счет Intrade Bar

Демонстрационный счет – это полезный учебный инструмент для всех пользователей, который позволяет торговать без рисков и финансовых потерь. Данный аккаунт в точности повторяет реальный торговый счет, только имеет виртуальную денежную сумму – используйте ее для проведения сделок, получайте виртуальную прибыль и опыт практического трейдинга.

В будущем демо-счет позволит тестировать стратегии и новые торговые методики, также вы сможете использовать его для создания собственной системы или отработки конкретных сигналов.

Открыть Демо Счет

Аналитика от брокера Intrade Bar

Обучаться трейдингу необходимо каждый день, постоянно пополнять запас своих знаний, а также развивать навыки. Не менее полезным для успешной деятельности является аналитический центр у брокера Intrade Bar, который включает такие сервисы:

  • блог технического анализа – здесь вы сможете изучить описание индикаторов, особенности и важность теханализа, узнать о принципах и закономерностях, методах ценообразования и исследования графиков. Все данные представлены в текстовом и видео формате;
  • авторские сигналы и торговые сигналы Trading Central и Market Buzz, чтобы повысить качество прогнозов и заключать самые успешные торговые сделки;
  • описание торговых стратегий – познакомьтесь с самыми эффективными системами и научитесь их применять в своей торговой практике, чтобы выйти на стабильный и динамично растущий доход; эффективные системы и применяйте их в своей деятельности, чтобы стабильно получать доход в долгосрочной перспективе;
  • календарь экономических событий и криптокалендарь – вы всегда будете в курсе, когда и какие запланированы новости, важные события в мире финансов и мировой экономики, чтобы эффективно планировать торговые действия и составлять четкие прогнозы для сделок, тем самым минимизируя риски.
  • новостная лента – вы будете получать оповещения о всех грядущих публикациях, которые влияют на поведение цен активов, таким образом, сможете планировать дальнейшие торговые действия;
  • советы трейдеров – профессионалы делятся своим опытом, чтобы новички и малоопытные трейдеры совершали меньше ошибок, получали ценные данные и достигали поставленных целей.

Заключение

Трейдинг с брокером Intrade Bar будет комфортным, безопасным и понятным каждому, ведь компания предлагает бесплатную базу обучения, чтобы вы с нуля смогли освоить принципы торгового процесса и раскрыть свой инвестиционный потенциал, стать профессиональным трейдером.

Пройти обучение >>

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *