Обзор торговой платформы Олимп Трейд

При выборе брокера необходимо уделить особое внимание его торговой платформе: насколько удобно в ней торговать, какими инструментами торговли она обладает, скорость исполнения сделок и функциональность.

Краткие характеристики торговой платформы Олимп Трейд

  • Размер минимального депозита: 350 рублей или 10$, 10 евро
  • Величина минимальной сделки: 30 рублей или 1$, 1 евро
  • Демо счет: без ограничений по времени
  • Виды: турбо и классические
  • Экспирация: любая от 1 минуты до конца текущего дня.
  • Количество активов: более 50
  • Виды активов: валютные пары, акции, индексы, товары
  • Прибыльность: до 95%
  • Депозит в рублях, долларах или евро

ПЕРЕЙТИ В ТОРГОВУЮ ПЛАТФОРМУ ОЛИМП ТРЕЙД >>>>

Описание платформы

Сейчас большинство компаний, предлагающих услуги торговли, пользуется уже готовыми платформами. Обычно на них отсутствует демо счет и скорость работы таких систем как правило желает лучшего. Компания OlympTrade не последовала плохому примеру, решив полностью удовлетворить потребности трейдеров. У брокера Олимп Трейд имеется своя эксклюзивная торговая платформа, разработанная специалистами компании.

Итак, давайте войдем в платформу Олимп Трейд и рассмотрим ее подробнее.
olymp_trade_platforma
Тут мы видим стандартный терминал, как у любого брокера: основные кнопки управления, график небольшого размера, скудный список индикаторов. Поначалу платформа Олимп Трейд совершенно не производит никакого впечатления. Но это всего лишь стандартный режим! А имеется еще и профессиональный.

Перейдем по кнопке «Технический анализ» и у нас появится новый удобный график с огромным числом настроек.
OlympTrade_rasshirenny_vid
Можно выбрать любой таймфрейм, индикатор, использовать вид графика в виде баров, свечей и даже экзотического «хейкен аши». Все, что необходимо для самого придирчивого трейдера. Набор индикаторов поражает своим разнообразием:
индикаторы Олимп Трейд
Валюта депозита

Внимание! Прибыльные БЕСПЛАТНЫЕ сигналы на нашем портале. Перейти >>

При регистрации можно выбрать рубли, доллары или евро. В дальнейшем нельзя будет поменять валюту — продумайте этот момент заранее. Если вы заведете, например, долларовый счет, то вывод будет также возможен на российские электронные платежные системы (ЭПС) в рублях — Яндекс Деньги, Qiwi и другие. При выводе доллары будут с конвертированы в рубли по курсу ЦБРФ на день вывода.
При пополнении вашего депозита картой любого банка, первый вывод прибыли осуществляется обратно на вашу карту. Как только вы вывели свой первоначальный депозит, новую прибыль выводят на ЭПС.

Вход в торговую платформу Олимп Трейд

Пройдя не сложную регистрацию на сайте, вы сразу же попадете в торговый терминал Олимп Трейд. Чтобы дальнейшие действия были вам понятны, зарегистрируйте демо аккаунт прямо сейчас. Необходимо указать ваш емайл и пароль, а также подтвердить реальность почтового ящика.

vhod_v_platformu_olymptrade

В следующий раз, когда вы снова решите войти в торговую платформу Олимп Трейд, наберите в Интерент браузере адрес официального сайта брокера и нажмите на кнопку «Войти» в правом верхнем углу экрана. Введите емайл и пароль, который вы ввели при регистрации и нажимайте кнопку «Вход». После таких действий вы снова окажитесь в торговой платформе и сможете торговать на демо или реальными деньгами.

Открыть демо счет >>

Как скачать Олимп Трейд на компьютер

Торговой платформой Олимп Трейд можно пользоваться через браузер на компьютере, ноутбуке, а так же через мобильное приложение для Андроид устройств и iPhone, iPad. В планах компании разработка полноценной программы Олимп Трейд для компьютеров, скачав которую
вы получите более быструю и удобную версию торговой платформы.

Скачать Олимп Трейд на компьютер >>

Демо счет

Для первоначального знакомства с платформой и тестирования ваших стратегий брокер предоставляет полноценный демо счет на 10 000 рублей.

olimptrade_demo

Демо счет Олимп Трейд бесплатен и не требует ввода первоначального депозита, как это часто бывает у именитых зарубежных брокеров, например 24Option. Еще одной важной особенностью платформы является возможность переключения между реальным и учебным счетом. Например, вы торговали реальными деньгами по стратегии Олимп Трейд и вдруг заметили новую закономерность валютной пары, на которой можно сделать деньги. Есть возможность переключиться на демо счет и протестировать эту особенность без потерь на демонстрационном счете. Читать самое полное описание демо счета Олимп Трейд >>

Мобильная версия платформы Олимп Трейд

Мобильная платформа Олимп Трейд разработана для пользователей Андроид и Apple. Вы без труда сможете скачать ее в Google Маркет или
AppStore. Приложение почти полностью повторяет стандартную web платформу, есть возможность пользоваться демо счетом и небольшим набором индикаторов. Очень удобный эргономичный интерфейс позволяет с легкостью покупать именно в нужный нам момент времени, без задержек. С таким приложением можно торговать в любом месте, даже в метро, по пути на работу.

Прежде чем устанавливать платформу на свой мобильный или планшет, убедимся в ее качестве. Рейтинг среди пользователей Андроид и IOS достаточно высокий:
android_ocenki_prilozheniyaios_ocenki_prilozheniya

Кроме того, поддержка брокера отвечает на все вопросы, даже совсем не корректные по отношению к Олимп Трейд. Такие действия подтверждает высокий уровень обслуживания брокера.

Минимальные требования к системе:

  • версия Андроид 4.0.3 и выше
  • версия IOS 8.0 или старше

Чтобы установить мобильную платформу Олимп Трейд на ваш телефон или планшет:

olymp_android_qr-codeСосканируйте этот QR код вашим устройством на Андроид, после чего начнется загрузка приложения. Или просто нажмите на кнопку «Загрузите на Google play«, если вы уже смотрите этот сайт с вашего мобильного:

google-play-iq-option-mobile1

olymp_ios_qr-codeСканируйте этот QR код вашим устройством IOS и загрузите программу OlympTrade. Или нажмите на кнопку «Загрузите в App Store«:

app-store-logo-iq-option-mobile

Отзывы о торговой площадке

Отзыв Инны о качестве торгового терминала

Для меня торговая площадка Олимп Трейд достаточно удобна, хотя есть и более продвинутые терминалы международных брокеров. Единственное, чего хотелось бы видеть — больше индикаторов на самом графике, где совершаем сделки. Не очень удобно использовать дополнительное окно, хотя и на нем есть все индикаторы, таймфреймы и графические построения, способные удовлетворить любого трейдера. Недавно добавили на платформу новые акции и сырьевые товары — это радует, значит контора развивается. Еще не советую баловаться на 60 секундных контрактах— это занятие для супер профи с нереальной интуицией и чутьем, так как на таком временном интервале мы торгуем в шуме, т. е. как на рулетке в казино. Предугадать невозможно поведение цены. В общем, брокер неплохой — торговать можно, только осторожно.))

2016-07-11_11-41-53

 

Отзыв Михаила о платформе Olymp Trade

Олимп — первый брокер, где меня не слили за пару дней. Я попробовал многих других — везде вставляют палки в колеса, то котировки не соответствуют, то шпильки на графиках, то блокируют за «мульти аккаунтинг». Я уж хотел завязывать с трейдингом, так как многие тут не чисты на руку — но мне попался Олимп и теперь я изменил свое мнение. Торгуя, можно зарабатывать, хотя это и сложнее, чем поначалу кажется. Еще приятно радует скорость вывода денег — обычно через день приходит прибыль на ЭПС, на карту дольше.

Открыть Демо счет >>

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Комментарии и отзывы “Обзор торговой платформы Олимп Трейд

  1. Инга

    Подскажите, как поменять валюту в олимп трейд? У меня счет по умолчанию открылся в долларах, теперь хочу депозит в рублях

    1. Сергей Артемьев Post author

      К сожалению, придется обратиться в техподдержку, чтобы заблокировали текущий аккаунт и затем открыть новый с депозитом в рублях. Два аккаунта заводить нельзя по правилам Олимп Трейд.

  2. Артем И

    Пробовал торговать у этого брокера — вполне качественная платформа Олимп Трейд, скорость тоже нормальная. Не уменьшают процент выигрыша, при положительном выигрыше долгое время. Единственно, не хватает индикаторов, чтобы они были на том же графике, на котором торгуешь, а то приходится пользоваться дополнительным живым графиком. Еще манагеры у них ненавящивые, как в 24опционе(задолбали), мне звонили один раз при выводе только.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *