OCD Finance — как вернуть деньги

Сегодня мы поговорим о сомнительном брокере OCD Finance, который обманывает наивных людей, выдавая себя за законного и надежного брокера. Создатели этой аферы пытаются заманить потенциальных жертв обещаниями легких денег на финансовых рынках при минимальных усилиях. К сожалению, на такие заявления могут клюнуть только те, кто не знаком с основами торговли или биржевыми посредниками. Многочисленные отзывы о OCD Finance, с просьбами помочь вывести деньги из этого брокера, свидетельствуют о лживом характере новоиспеченной конторы.

OCD Finance — лохотрон или реальный брокер?

Согласно отзывам о OCD Finance, у данной конторы имеются проблемы с документами. Профессиональному брокеру необходимо иметь целый ряд официальных документов, таких как лицензия финансового регулятора и свидетельство о регистрации. Давайте посмотрим, насколько небрежно Оcd Finance относится к своей бумажной работе.

Вместо того чтобы предоставить доказательства регистрации, похоже, что эти мошенники прикрываются ложными обещаниями. Они не предоставили никаких официальных документов в подтверждение своих заявлений, что наводит на мысль о том, что они просто пытаются обмануть инвесторов. Несмотря на предполагаемый адрес на Кипре, маловероятно, что этот бизнес был зарегистрирован в каком-либо официальном финансовом регуляторе.

Проверить правдивость создателей проекта OCD Finance очень просто, изучив список зарегистрированных компаний. Каждое государство ведет свой собственный реестр, и он доступен для просмотра любому желающему. Установлено, что OCD Finance не значится в списке юридических лиц на Кипре.

Давайте проверим подлинность разрешений, о которых говорят мошенники. Владельцы мошеннической платформы утверждают, что за ней тщательно следят мировые регуляторы. В число этих стран входят Великобритания, Белиз, Маврикий, Австралия, Канада и Швеция. Раскрыл ли брокер-мошенник хотя бы один из своих сертификатов? Очевидно, что нет. Как обычно, эти мошенники лишь потакают пустым обещаниям о своем превосходстве и надежности.

Люди, стоящие за этой аферой, не упоминают о надзоре со стороны Центрального банка России. Учитывая, что все отзывы поступают от русскоязычных пользователей, они, скорее всего, пострадали от мошенничества. Любой бизнес, функционирующий на финансовом рынке в России, должен быть авторизован главным регулятором страны. Мы обратились к сайту Центрального банка России и обнаружили, что никаких разрешений получено не было. Снимок экрана ниже служит доказательством этого факта.

Проверив регистрацию и лицензирование компании OCD Finance, мы обнаружили, что она полностью нелегитимна и не имеет никаких оснований предлагать брокерские услуги. Эта мошенническая компания использует обманную тактику, чтобы выманить у ничего не подозревающих клиентов крупные суммы денег.

Схема развода OCDFinance

Платформа OCD Finance позволяет только получать инвестиции, без возможности вывода средств. Об этом говорит большинство отзывов о OCD Finance. Мошенники приложат все усилия, чтобы их жертвы не получили свои деньги обратно. Это может быть достигнуто путем блокировки счета, слива депозита или установления нулевого баланса. Кроме того, они могут предпринять вторую попытку мошенничества, попросив трейдеров оплатить ложные сборы и платежи.

Внутренние инструкции OCD Finance дают представление о различных «опасностях», которые могут постигнуть ничего не подозревающих трейдеров при работе с недобросовестным брокером. Мошенники могут в одностороннем порядке отказаться от обслуживания клиентов;  запретить клиентам выводить средства, если они нарушают условия платформы или договора; изменять условия существующей документации; требовать, чтобы пользователи несли различные расходы и комиссии; отказываться нести ответственность за любые понесенные убытки или расходы.

Начали поступать негативные отзывы о результатах работы OCD Finance. Это служит подтверждением реальных сроков проекта и быстро опровергает любые утверждения мошенников о существовании тысяч клиентов контента.

 Не проходите мимо! Пожалуйста, поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам обманывать других людей.

Выводы

На данный момент мы уверены, что OCD Finance— это не более чем вводящий в заблуждение брокер-мошенник. Мы уверены, что потенциальные жертвы должны знать о мошеннической тактике, применяемой этой компанией, и о рисках, связанных с инвестированием в нее. Понимая, как оценить надежность финансовых агентов и распознать аферы, вы сможете защитить свои инвестиции от мошеннических действий.

Хотите заработать в Интернете реальные деньги без сомнительных проектов? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:

Как вернуть деньги из OCD Finance?

Если вы потеряли крупную сумму в OCD Finance – обратитесь за бесплатной консультацией к нашим партнерам, специалистам по возврату платежей из проблемных брокеров. Заполните форму ниже и вам обязательно перезвонят.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *