Реальный отзыв об Avalon Technologies

Высокая процентная ставка, мизерный стартовый капитал (100 рублей), гибкая политика ввода/вывода средств, талантливая команда опытных специалистов, роботизированное управление финансами – преимущества, озвученные на официальном сайте героя обзора https://avalon.ltd. Опубликованные тут же реальные отзывы о Avalon Technologies идентичны – надежная платформа, выполняющая свои обещания. Помимо хвалебных оценок потенциального инвестора убеждает вложиться в проект рассказом о 7-летнем, конечно же, успешном развитии компании на рынке, более четверти миллиона участников, юридические документы с гербовыми печатями и впечатляющая доходность – 46,14% за 28 дней. Дополнительную уверенность в честности Авалона придает утверждение, что 51% инвестиций – деньги непосредственно самих владельцев этой компании. Среднестатистический пользователь Сети, естественно, подумает – сами у себя воровать не будут. И вложит хотя бы минимальную сумму, забыв старую мудрость: с каждого по копейке – голому рубашка. Рассмотрим этот чудо-стартап.

Информация о проекте:

Avalon Technologies – финансовая пирамида или успешный инвестиционный проект?

Сколько бы позитивных отзывов о Avalon Technologies ни опубликовал на своем сервисе объект обзора, невооруженным глазом видно – мошенники. Сравнительно недавно ЦБ РФ сформулировал 8 признаков финансовой пирамиды. Пройдемся по ним применительно к Авалону:

  1. Выплата процентной ставки из вложений других инвесторов. Это как раз про героя обзора – мошенники обозначили 4 компании, в которые якобы инвестируют средства клиентов, но не предъявили ни одного доказательства, что их доля в этих проектах соответствует заявленным цифрам. На заборе тоже много чего написано, а под ним всего лишь дрова лежат.
  2. Отсутствие лицензии ЦБ РФ. Нет, какие-то документы подследственный демонстрирует – регистрация некой компании «AVALON INVEST LIMITED» на Туманном Альбионе и такого же плана бумаги, выписанные ФНС на ООО «АВАЛОН». Во-первых, эти документы лишь подтверждают существование предприятия, но не разрешают привлекать финансы третьих лиц. Во-вторых, в легенде – рассказе о себе, мошенники описывают 7-летний опыт Авалон Технолоджис, а не «AVALON INVEST LIMITED» или одноименного общества с ограниченной ответственностью. Проверка ОГРН и ИНН/КПП, указанных в документах ФНС показала: эти данные, присвоенные 20.02.2018, принадлежат гендиректору ООО «Авалон» некоему Кузину Евгению Анатольевичу. То есть, мошенники просто присвоили данные малоактивного предприятия – за 2018 год уплачено 0 налогов, взносов.
  3. Обещание головокружительной прибыли, превышающей в разы все рыночные показатели. Куда же без этого? В противном случае у сервиса не было такого трафика – 11 400 запросов/сутки. Однако это очередная мышеловка для простаков – профессиональные трейдеры тратят годы на обучение, круглосуточно держат руку на пульсе экономических новостей и неописуемо рады, когда выходят на 20-процентную ежегодную прибыль. Тут все просто – отдай деньги, ничего не делай, получай 46,14% в месяц.
  4. Гарантия прибыли. Для убедительности даже калькулятор расчета дохода прилепили, играя, таким образом, на жадности человека. Но рынок ценных бумаг запрещает гарантировать доходность. К тому же, озвученные мошенниками цифры – обман (читай предыдущий пункт).
  5. Массированный позитивный пиар в YouTube, соцсетях, СМИ. И этому признаку отвечает подследственный. Но кто его пиарит в YouTube? Эдвард Бил, Саша Шапик, Сергей Симонов, прочие блогеры, которые за звонкую монету очернят или восхвалят кого угодно. Кстати, эти же деятели рекламировали печально известный StartCom, который раздевал россиян в 2018 году, а также лохотрон FTC (Future Technologies Company). Последний еще действует и является клоном Авалон – два абсолютно идентичных сервиса. Различие лишь в веб-дизайне ресурсов.
  6. Отсутствие финансовой отчетности, собственных средств, включая дорогостоящие активы, конкретного определения, чем на самом деле занимается компания. В этом пункте сошлись сразу 3 признака. По всем позициям попадание в цель. Нет, если отталкиваться от предъявленных документов ФНС, то у господина Кузина аж 100 тысяч рублей уставного фонда. Смешно! Жулики пишут, что за все время работы (напомним – 7 лет) было запущено 76 успешных стартапов. Назовите хоть первую десятку! Не могут, потому что их нет, а приписывать себе сторонние компании – значит дать осторожным инвесторам подловить их на лжи. Ведь такую информацию легко проверить.

В общем-то, заморачиваться с 8 признаками, указывающих на финансовую пирамиду, применительно к объекту обсуждения не нужно. Достаточно один раз подловить на обмане. Например, 7-летний опыт. На самом деле сервису всего 297 дней (актуально на 24.11.2020) и за это время успешный проект получил «-11» – оценка уровня доверия в Сети. Если этого недостаточно – проверьте юридический адрес. Обвиняемый указал в контактах https://avalon.ltd/contacts столичный адрес – БЦ «Башня Федерация» на Пресненской набережной, 12. Но из 509 организаций, которые арендуют здесь офисы, подследственный не фигурирует. Проверьте сами здесь.

Хотите заработать в Интернете реальные деньги без сомнительных проектов? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:

Почему с Avalon LTD не стоит связываться?

Потому что это лотерея. А позитивные отзывы о Avalon LTD, в объективности которых нет причин сомневаться, так как проект еще выплачивает дивиденды, лишь поддерживают ажиотаж вокруг Авалон, привлекая на сервис инвесторов. Сколько будет продолжаться раздача слонов? Ровно до тех пор, пока заявки на вывод средств не превысят в разы размер поступлений. Когда это произойдет? Одному Богу известно. Возможно завтра или через год. Но то, что этот мыльный пузырь вскоре лопнет – это так же точно, как ежедневный восход солнца. Если не хватает адреналина, авторизуйте личный кабинет, вложите, сколько не жалко потерять. Однако целесообразней самостоятельно формировать инвестиционный портфель или заниматься трейдингом у проверенных, честных брокеров, которые не занимаются разводом населения на деньги в принципе, так как ценят собственную репутацию, заработанную за годы.

Несколько случайных отзывов об Авалон Технолоджис, найденных на просторах Интернет.

 Не проходите мимо! Пожалуйста, поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам обманывать других людей.

Вердикт

Несмотря на то, что хвалебные отзывы о Avalon Technologies провоцируют вложиться в этот проект, редакция настоятельно не рекомендует этого делать. Доказательства приведены – все 8 признаков финансовой пирамиды налицо. Помимо них, мошенники намудрили с юридическими документами, обманули с реальным возрастом проекта, а также обозначили адрес, где их и в помине нет. Если и после этих железобетонных доказательств мошенничества у кого-то остались сомнения – сожалеем.

Как вернуть деньги из Авалон Технолоджис?

Если вас “обули” мошенники из Авалон Технолоджис, есть вероятность вернуть свои деньги обратно. Наши партнеры уже несколько лет успешно помогают совершать возвратные платежи из пирамид и сомнительных брокеров. Для бесплатной консультации заполните форму ниже и с вами свяжутся специалисты.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!