Отзыв о Ans-Ak

Доверьте финансы проверенному брокеру – призывает герой обзора с презентационной страницы своего официального веб-сайта Ans-ak.com. И среднестатистический, малоинформированный клиент, особенно тот, кто еще ни разу не обжигался на лохотронах, охотно верит, невзирая на негативные отзывы о Ans-Ak, что перед ним действительно проверенный брокер. В этом клиент убеждается, прокручивая всю ту же главную страницу – на рынке с 2018 года, несколько лицензий, более полумиллиона клиентов, ставших активными и успешными трейдерами, благодаря компании, широкий выбор инструментов, узкие спреды, мгновенное исполнение контрактов, отсутствие комиссий на ввод/вывод средств. Долго не заморачивается, авторизует личный кабинет, пополняет минимальный депозит (150$), приступает к торгам и через несколько дней (возможно пару недель) пополняет строй потерпевших, которых ныне интересует один вопрос, как вывести деньги из Ans-Ak, отжатые этой конторой. Хотя до таких крайностей можно было не доводить – просто проверить публичную информацию. Если обман не выявлен – можно воспользоваться услугами этого брокера.

Ans-Ak – развод или надежный поставщик CFD-контрактов?

Опытным трейдерам достаточно одного негативного отзывы о ans-ak.com с приведенными доказательствами, а не голословными обвинениями, чтобы не связываться с этой конторой. Но такие и не являются клиентурой лохотронов. Мошенники делают ставки на неинформированных пользователей Сети. Поэтому – внемлете! Чтобы не попасть на деньги и не утруждать себя чтением жалоб, нужно проверить возраст проекта, лицензии, опубликованную статистику. Приступим:

  1. В рубрике «О Компании» https://ans-ak.com/about.html скопированная информация из главной страницы – владельцы упорно утверждают, что им 4 года (актуально на 5.02.2021). Даже по возрасту домена, которому 1206 дней или 3,3 года, цифра не совпадает. Куда делось еще 9 месяцев?
  2. Проверка непосредственно веб-сайта подследственного показала, что мошенникам всего 2 месяца от роду – последнее обновление домена датируется 7 декабря 2020 года.
  3. Статистику о полумиллионе активных трейдеров из разных стран можно также слить в унитаз. Трафик сервиса – 180 посетителей/сутки. Причем абсолютно все запросы (100%) осуществлены с территории РФ.
  4. Раздел «Лицензии и Аккредитации» https://ans-ak.com/licenses.html просто поражает своей информативностью! Дан краткий обзор международных регуляторов. Зачем это трейдеру? Благо в подвале сервиса обозначено, что платформа якобы имеет лицензию FCA (британский регулятор), австралийского ASIC и еще нескольких сомнительных организаций. Проверим британскую и австралийскую лицензии. Ни название компании, ни номер лицензии не фигурируют среди аккредитованных организаций британского регулятора. Ровно тот же результат дал поиск подследственного среди регулируемых компаний австралийской организации.

Этих железобетонных фактов вполне достаточно, чтобы закрыть веб-сайт дешевого лохотрона и продолжить поиск действительно честных брокеров, которые предельно прозрачны в отношениях со своими клиентами. Таких площадок предостаточно в Сети. Основные признаки достойной брокерской компании – не менее 5 лет на рынке без единой обоснованной жалобы в свой адрес, действующие лицензии.

Формула развода

Прочтение и анализ реальных отзывов о Ans-Ak не только сохраняет деньги потенциальных клиентов этой помойки, но дает понимание, как разводит своих адептов лохотрон. Впрочем, схема стара, как Мир: авторизация учетной записи, пополнение депозита, игра. Последнее происходит виртуально. Причем не в общепринятом понимании этого термина – у мошенников просто нет выхода на межбанковские рынки, поэтому они просто рисуют графики, растущие цифры баланса жертвы от якобы успешных сделок, не забывая перманентно вытягивать из карманов клиента средства для участия в серьезных, естественно, профитных сделках. Однако, сколько бы не влила жертва денег в эту помойку, обратно не получит ровным счетом ничего! У аферистов просто нет опции «Вывод средств» – сервис работает только на прием кэша.

 Не проходите мимо! Пожалуйста, поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам обманывать других людей.

Вердикт

Нехитрое расследование полностью подтвердило состоятельность негативных отзывов о Ans-Ak – обман с возрастом, ложные статистические данные, вводящие в заблуждение, липовые номера лицензий, впрочем, как и сама компания-бенефициар, которой просто не существует в реальности. Будьте бдительны: Ans-Ak – очередной 100-процентный лохотрон.   

Хотите заработать в Интернете реальные деньги без сомнительных проектов? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:

Как вернуть деньги из Ans-Ak?

Если Ans-Ak не хочет выводить вам ваши средства со счета, есть законные способы вернуть полностью всю сумму, которую вы заводили изначально. Наши партнеры – компания по возвратам платежей из проблемных брокеров – уже помогла тысячам клиентов вернуть несколько миллионов рублей, поможет и вам! Заполните форму ниже и вас бесплатно проконсультируют специалисты.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *