Отзыв о Bitstoic и способ возврата средств

Перед тем как инвестировать в Bitstoic (или начинать сотрудничать с той или иной брокерской компанией), необходимо проанализировать общественное мнение, касающееся конкретного оператора финансовых услуг. Что касается героя сегодняшнего обзора, то единого мнения о нем нет. В интернете есть как положительные, так и отрицательные отзывы о Bitstoic: авторы последних прямо обвиняют компанию в мошенничестве. Такие пользователи утверждают, что владельцы площадки намеренно сливают депозит, лишают людей возможности снимать средства, а также блокируют их аккаунты, не предоставляя каких-либо внятных объяснений. Многие бывшие клиенты компании интересуются, как вывести деньги из Bitstoic. В каждой своей жалобе на брокерскую компанию они задают именно этот вопрос. Если вы поверите негативным оценкам и перестанете обращать внимание на «позитив», есть риск, что вы упустите перспективный источник заработка. Поэтому если вы не знаете, какое мнение составить о том или ином проекте, необходимо самостоятельно проанализировать компанию со всех сторон.

Bitstoic – мошенническая или честная и прозрачная платформа?

Многообразие отзывов о Bitstoic – как отрицательных, так и положительных – заинтересовало нас, и мы решили проверить деятельность компании. В ходе проверки было обнаружено следующее:

  1. Качество контента и оформления сайта – на слабую «троечку». Верстка – на дешевом шаблоне, и внешне ресурс отличается от других мошеннических проектов только фоновыми изображениями. В тексте встречается масса ошибок, они копируются целыми информационными блоками. Однако владельцы ресурса «постарались» и добавили свои обещания, гарантии и призывы. В то же время считать это «индивидуальностью» не получится, поскольку многие лохотроны используют такие дешевые маркетинговые приемы.
  2. Мы быстро просканировали домен и узнали, что торговой платформе всего несколько месяцев. А на сайте указано, что компания ведет свою деятельность уже много лет.
  3. Владельцы проекта даже не упомянули об аккредитации – хотя бы в офшорном условно финансовом уполномоченном органе. Это лицензии, которые получает брокерская компания после аккредитации в каком-либо регуляторе. В качестве него становятся Центробанки различных стран или компании наподобие американской Комиссии по ценным бумагам и биржам.
  4. В разделе «Контакты» обычно также можно многое понять о той или иной брокерской компании, однако у героя нашего обзора эта рубрика также сомнительная. Есть только телефонный номер и электронная почта – пытаться связываться по ним даже не стоит. Также есть онлайн-форма обратной связи, которая добавлена на сайт лишь для галочки.
  5. В пользовательском соглашении от Bitstoic есть юридический адрес, однако в контактах его нет. Ведь действительно, если не указывать его на посещаемой странице, есть шанс, что кто-то из доверчивых пользователей не поймет, что на этот юридический адрес зарегистрировано множество лохотронов.

Таким образом, наш быстрый анализ Bitstoic показал, что этот сервис не заслуживает ни минуты вашего внимания. Проекту всего несколько месяцев, он работает вдали от правового поля (вероятно, с квартиры предприимчивого выходца из ближнего зарубежья). Сегодня в интернете уже есть большое количество надежных и проверенных брокерских компаний – лучше обратите внимание на них.

Мошенническая схема от Bitstoic

В отрицательных отзывах о Bitstoic можно в подробностях узнать, как именно владельцы площадки собирают деньги с доверчивых пользователей. Как только человек зарегистрировал на сайте личный кабинет, с ним связывается представитель конторы, мотивируя его пополнить счет на максимально возможную сумму. Это сомнительное лицо утверждает, что человек начнет получать огромные ежедневные проценты. Вероятно, некоторые клиенты успели получить деньги за счет инвестиций последующих пользователей – этим и объясняется незначительное количество положительных отзывов. Однако вскоре аферисты наигрались, стали отказывать в выплате процентов и блокировать аккаунты почти с самого начала. Человек только поверил сказкам, закинул денег на счет и тут же их лишился. Если изначально Bitstoic была стандартной финансовой пирамидой, то сейчас площадка открыто ворует.

 Не будьте равнодушными! Пожалуйста, поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам обманывать других людей.

Заключение

Корректность негативных отзывов о Bitstoic доказана. Изначально проект действительно выплачивал пользователям деньги, но затем его владельцам это надоело. Площадка работает без документов, без действующих контактов, возраст домена не превышает нескольких месяцев, на сайте указан юридический адрес, который фигурирует во многих других лохотронах. Таким образом, Bitstoic – это скам-проект, где вы потеряете свои деньги.

Хотите заработать в Интернете реальные деньги без сомнительных проектов? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:

Как вывести деньги из Bitstoic?

Если вам помогли слить деньги аналитики Bitstoic, не отчаивайтесь. Есть законный способ их вернуть при помощи международной процедуры chardgeback. Для бесплатной консультации заполните форму ниже и с вами свяжутся наши партнеры – специалисты по возврату платежей из брокеров-мошенников.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *