Отзыв о брокере-мошеннике Welkron

Согласно не хитрой проверке предмету настоящей заметки немногим более 2 лет – 791 день (данные актуальны на 20.06.2019). Однако реальных отзывов о Welkron во Всемирной Паутине днем с огнем не сыщешь, что противоречит увиденному на главной странице этой брокерской кухни https://welkron.com: пространственные обещания, минимум или отсутствие конкретики, дешевое оформление, прочие сигналы, идентифицирующие торговую платформу, как лохотрон. Отсутствие или незначительное количество негативных оценок с вопросом, как вернуть деньги из Welkron, говорит лишь о качественной работе модераторов, которые своевременно подчищают Сеть. Собственно, именно по этой причине scam-проект продержался на плаву так долго и продолжает разводить на деньги доверчивых клиентов.

Краткая информация о брокере:

Welkron – все-таки развод или нет?

Невзирая на скромное количество правдивых отзывов о финансовом брокере Welkron.com, определить реальный статус торговой площадки равно, как схему аферы, просто – процедура не займет много времени, но сбережет кучу денег. Итак, перечислим факты, указывающие на мошеннические цели разработчиков сервиса:

  1. Упомянутое выше отсутствие конкретики – фактов, статистики, прочего.
  2. Если скачать, как предлагают разработчики платформы, клиентское соглашение в рубрике «Документы» (https://welkron.com/ru/documents/) и внимательно прочитать его, станет понятно, что контора не несет никакую ответственность за убытки, потери, прочее – то есть, какие-либо гарантии безопасности инвестиций отсутствуют напрочь.
  3. В ключе предыдущего пункта смешно выглядит лицензия от FSA, с которой предлагают ознакомится здесь https://welkron.com/wp-content/uploads/2018/09/Certificate_of_Incorporation.pdf. Пробить компанию «WBB CONSULTANCY SA», заявленную в качестве владельца платформы, также не составит труда – заходим на официальный сайт FSA (http://svgfsa.com/), вбиваем в поисковик название конторы и получаем следующее: по запросу ничего не найдено. В общем-то, этого следовало ожидать. Представленная лицензия – фотошоп (липа).

Кстати, даже в случае подлинности документа, опытные трейдеры из РФ не регистрировали бы личный кабинет welkorn.com с последующим пополнением счета – регулятор из островного офшора (FSA – контролирующий орган из Сент-Винсент и Гренадины) слабая, фактически никакая защита инвестиций. В любом случае, мало кто пойдет через пол планеты, чтобы попытаться отсудить свои кровные по законам местной юрисдикции. Отечественным спекулянтам целесообразно отдавать предпочтение торговым площадкам с лицензиями от финансовых регуляторов РФ: ЦРОФР, НАФД (ранее ЦРФИН), КРОУФР, ФСФР.

Схема обмана

Минимальное количество правдивых отзывов клиентов о Welkron не помешало выявить процедуру изъятия денежных знаков из кубышек доверчивых граждан. Схема не блещет уникальностью: стандартная наработка лохов путем случайных звонков, рассылки, обработка потенциальных жертв на предмет пополнения минимального депо (200$). Здесь стоит отметить – техподдержка функционирует отменно! На звонок по телефону или скайпу всегда ответят и… профессионально навесят очередную лапшу на уши. Далее – мультипликация с якобы живыми графиками. Естественно, прибыль. Затем, слив депо и бан профиля, после того, как трейдер попытается вывести средства.

А вот и правдивые отзывы о Welkron с «живого» форума трейдеров.

 Ваш репост поможет уберечь от грабителей ваших друзей, родных и близких! Поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам заработать.

Вердикт

Перед нами дешевый в прямом смысле этого слова лохотрон, не имеющий выхода на рынки, но с хорошо работающей техподдержкой, цель которой – не помочь клиенту решить какие-то проблемы, а вытащить из него как можно больше денег. Малочисленные правдивые отзывы о Welkron отражают истинную личину этого хайп-проекта. Вывод: потратьте деньги на благотворительность – это лучше, чем кормить мошенников.

Хотите заработать в Интернете реальные деньги без сомнительных проектов? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:

Как вернуть деньги из Welkron?

Если вы не знаете, как вернуть деньги из Welkron, не отчаивайтесь. Существуют проверенные схемы и легальные способы вывода средств из таких компаний-обманщиков. Вам все подробно расскажут и объяснят, если вы оставите заявку ниже.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Комментарии и отзывы “Отзыв о брокере-мошеннике Welkron

  1. Елена

    Я тоже попалась, как лохушка, правда, денег меньше отдала. Но очень хочу вернуть: они с кредитной карты. Интересно: кто-нибудь пытался с ними судиться?

  2. Антонина

    Название компании: Welkron , брокер Владимир Котов
    Как попали к брокеру: звонок от брокера, реклама в интернете
    Утраченная сумма: 3 900 долларов
    Со мной взаимодействовали следующие лица:
    — первоначальный контакт с: В. Котов +7 (499) 918-41-51
    — иные лица: Борис Шереметьево телефон, +7 (499) 918-41-51 представитель фин отдела
    Мой комментарий и видение сложившейся ситуации: считаю, что мошенники из Welkron меня кинули.
    Схема кидалова: мне позвонил трейдер мошенник по имени в.Котов и предложил обналичить биткоины , очень убедительно мне все рассказывал и я согласилась вывести все свои биткоины к ним на платформу. Я попросила вывестись биткоины что составляет в размере 3900$ мне на карту. Но как только они получили мое разрешение, сразу началось вымогательство большей суммы денег. Как они мне объясняют по регламенту провайдера смарт контракта мне нужно с моего банковского счёта перевести 117 000 рублей как залоговую сумму на их биткоин Кошелек и это является обязательным , через 15 минут этот депозит и мои 3900$ появятся у меня на счете .как финансовый специалист Борис Шереметьев мне объяснил : операцию невозможно осуществить до конца если я это не оплачу и мои деньги зависнут на долгий срок и каждый день сумма залога будет увеличиваться на 15$ .то есть процесс запущен , операцию отменить невозможно и деньги сейчас зависли где-то посередине между их компанией и моим банком . Я считаю что это развод и вымогательство. Вели себя мошенники очень убедительно, на все у них есть объяснение кроме того почему они меня не предупредили об этом залоге. Брокер сказа что он не знал, а финансист его защищает что в. Котов и не должен был знать этого.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *