Отзыв о Capwelt — стоит ли связываться?

Количество негативных отзывов о Capwelt мотивировало детективов редакции разобраться с сервисом – выяснить, объективны ли жалобы в его адрес или это заказ конкурирующих компаний. В своих нелицеприятных оценках потерпевшие достаточно детально описывают взаимоотношения с брокером, которые закончились для всех клиентов компании потерей денег инвестиций. Как следствие, вопрос, как вывести деньги из Capwelt – главная тема на форумах. С другой стороны, брокер позиционирует себя на официальном веб-сайте https://capwelt.com международной торговой платформой, которая на рынке с 2018 года – по крайней мере именно эта дата обозначена в подвале ресурса. Гарантирует абсолютную сохранность средств, так как используются фидуциарные сегрегированные счета, которые не отражаются в финансовых отчетах компании и, в случае банкротства последней, не могут быть направлены на погашение задолженностей. В общем, приступим к расследованию.

Информация о брокере:

  • Официальный сайт – https://capwelt.com
  • Почта – [email protected]
  • Номер телефона : +44 2038856354

Capwelt – развод или честный Форекс брокер?

Итоги визуального анализа веб-сайта – негативные отзывы о Capwelt объективны. Более бестолкового и дешевого ресурса детективы редакции еще не видели. Из всей полезной для трейдера информации – только размер минимального депозита, который, мягко говоря, заоблачный. При жесткой конкуренции между авторитетными брокерами, которые есть в Сети, и, надо полагать, подследственный относит себя к ним, ставить 1000 $ минимальным порогом для входа в торги – даже не звоночек, а набат, предупреждающий, что проект является 100-процентным лохотроном, который хочет на хайпе собрать деньги и растворится на просторах Всемирной Паутины. В пользу мошеннических замыслов конторы свидетельствуют также следующие факты:

  1. Повторимся, полезной информации на сервисе ноль, поэтому нет смысла лазить по рубрикам. Все в той или иной степени важные данные аферисты разместили в подвале веб-сайта. В частности, указана дата 2018 год – то есть, мошенники намекнули, что ресурсу 3 года (актуально на 18.02.2021). Возраст домена почти отвечает заявленной дате – 978 дней. Однако непосредственно самому веб-сайту всего 6 месяцев – последнее обновление домена состоялось 20.08.2020.
  2. Хоть обвиняемый не озвучивает статистику – не уточняет, сколько активных трейдеров пользуется его услугами, детективы редакции все равно проверили трафик ресурса – 80 запросов/сутки. Цифру смело можно поделить на 2, так как в нее входят запросы роботов-поисковиков. В итоге получаем результат, который не сочетается со статусом международной площадки и подтверждает 6-месячный возраст сервиса, а также несерьезность ресурса для крупных, профессиональных игроков.
  3. Каких-либо юридических документов – лицензий, разрешающих заявленную деятельность и защищающих инвестиции клиентов компании, просто нет. Мошенники даже поленились приплести хоть какого-нибудь регулятора.
  4. Зато, в том же подвале сервиса, обозначили бенефициара – KLDC Technical Systems. Напрашивается вопрос, зачем – ведь это старый лохотрон, который уже давно находится во всех зарубежных и отечественных черных списках. Примечателен юридический адрес бенефициара: Trust Company Complex, Ajeltake Road, Ajeltake Island, Majuro, Marshall Islands MH 96960. Эта прописка фигурирует у множества scam-проектов.

Вполне достаточно, чтобы не регистрировать в этой помойке личный кабинет, а продолжить поиск действительно честного брокера.

Принцип обмана

В реальных отзывах о Capwelt авторы жалоб единодушны относительно описания схемы развода: предприимчивые владельцы хайп-проекта разжигают азарт у клиентов успешным трейдингом на управляемом терминале с нарисованными графиками и несуществующим, но отраженным в аккаунте жертвы ростом баланса. Это позволяет мошенникам обобрать клиентов по максимуму предложениями осуществить дополнительные инвестиции, чтобы поднять еще больше денег. Когда спекулянт пытается что-то вывести со своего счета, его баланс оперативно сливают, аккаунт блокируют. И ищи ветра в поле.

Также мошенники с лохотрона «Газпром Инвест» отправляют зарегистрированных пользователей именно к брокеру Capwelt.

 Не проходите мимо! Пожалуйста, поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам обманывать других людей.

Вердикт

Негативные отзывы о Capwelt не вызывают вопросов. Более дешевого и неинформативного веб-сайта история обзоров разношерстных scam-проектов еще не знала. Помимо того, что аферисты сообщают ложные данные, они сами себя связывают с древним лохотроном, обозначая его владельцем сервиса. Итак, будьте бдительны: герой заметки – 100-процентная Форекс-кухня.

Хотите реально заработать в Интернете? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:

Как вернуть деньги из Capwelt?

Если вам требуется помощь в выводе средств из Капвелт, вы можете бесплатно обратиться за консультацией. Наши партнеры – специалисты по возврату международных платежей из лохотронов помогли уже тысячам людей, помогут и вам! Оставьте свои контактные данные и с вами свяжется специалист.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *