Отзыв о ELE-Trader

ELE-Trader  — еще одна компания, которая  предлагает новичкам  получить  большой доход, привлекая внимание статистическими данными, а также рассказывая новым пользователям о порядочности и надежности сервиса.

ELE-Trader заявляет о том, что имеет большой опыт работы на рынке, наработанный в процессе обслуживания большого количества клиентов. Однако, на самом деле на просторах интернета невозможно найти ни одного обзора или отзыва о ELE-Trader, оставленного реальным клиентом компании.

ELE-Trader – развод или реальный брокер?

Первое, что бросается в глаза при взаимодействии с ELE-Trader – непривлекательность официального сайта. Сервис, созданный по шаблону мошеннического, привлекает внимание лишь отсутствием грамотно составленного контента. Сразу возникает ощущение, что компания-разработчик решила сэкономить.

Согласно фейковым отзывам о ELE-Trader, можно сделать вывод, что рассматриваемый брокер – проверенная временем компания, у которой по факту нет даже качественного сайта. В презентационном разделе представлена фантастическая статистика: более 190 000 счетов в обслуживании, а также сведения о том, что компания находится на рынке уже более 4 лет. Однако, если бы представленные сведения были правдой, различные форумы и порталы были полны положительных отзывов о ELE Trader, оставленных обогатившимися клиентами.

Лицензия

На официальном сайте ELE-Trader указаны все необходимые для связи с организаторами проекта контактные данные:

  • Адрес электронной почты.
  • Юридический адрес, которого на самом деле просто не существует.
  • Номер телефона в международном формате, дозвониться по которому невозможно. Указан чужой стационарный номер телефона, зарегистрированный в Германии.

Настораживает тот факт, что ELE-Trader не публикует на сайте свидетельство о регистрации. Дело в том, что реестре юридических лиц Германии организация под названием ELE-Trader попросту не существует.

Согласно размещенному на сайте пользовательскому соглашению, работа брокерской компании основана на законах республики Вануату. Сразу становится понятно, что контора была основана мошенниками, не имеющими юридической регистрации.

В соответствии с предлагаемой легендой, работа брокера контролируется многочисленными органами. Однако, поверить в это могут только пользователи, совершенно далекие от реального положения дел. Организацию, как будто бы основанную на территории Германии, не могут контролировать иностранные регуляторы: у брокера должна быть лицензия, выданная местным надзорным органом.

В соответствии с собранными данными можно сделать вывод, что ELE-Trader – незарегистрированная контора, которая желает завладеть средствами доверчивых пользователей, подкупаемых обещаниями крупного заработка.

Хотите реально заработать в Интернете? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:

Принцип действия лохотрона

Мошенники действуют по простой, но достаточно эффективной схеме:

  • Знакомство с пользователями на просторах популярных социальных сетей, где ни одно предложение заработать большие деньги не остается без внимания. Как правило, это аккаунт с фотографией привлекательной девушки, которая делится увлекательной историей о получении постоянного заработка путем сотрудничества с ELE-Trader.
  • Попадая в сети аферистов, пользователь соглашается на внесение депозита.
  • Как только денежные средства будут переведены на счет компании, клиент, переживая о выплатах, ведется на шантаж потери денежных средств и оплачивает мифические налоги, штрафы и пошлины.

Схема работает до тех пор, пока у клиента не закончатся деньги.

 Не проходите мимо! Пожалуйста, поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам обманывать других людей.

Вывод

ELE-Trader – мошенническая компания, основанная аферистами, желающими завладеть чужими деньгами.

Как вывести деньги из Еле Трейдер?

Если вас обманул ELE-Trader, есть возможность вернуть ваши деньги при помощи наших партнеров – специалистов по чарджбэкам из брокеров-мошенников. Они помогли уже сотням людей вернуть свои накопления в сотни тысяч долларов из различных лохотронов. Заполните форму ниже – с вами обязательно свяжутся проконсультируют бесплатно.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *