Отзыв о EmsLtda — стоит ли инвестировать

Обычный пользователь, наслушавшись историй о высоких заработках в Интернет, спешит вложить свои кровные в первую попавшуюся торговую площадку EmsLtda, предварительно не изучив сервис, не проанализировав общественное мнение. Результат, чаще всего, плачевный – незадачливого юзера просто кидают. Герой обзора, понимая, что оценивают по одежке, потрудился над главной страницей собственного веб-сайта. В принципе, тут вывален весь материал – условия торгов, преимущества Ems Ltda, юридическая информация, прочие данные, включая гарантии и обещания. Даже есть несколько позитивных отзывов о EmsLtda, которые, очевидно, должны вселить больше уверенности потенциальному клиенту. В общем, для домохозяйки, пенсионера или юнца с нулевым жизненным опытом этого материала вполне достаточно, чтобы смело депонировать деньги и попытаться стать мультимиллионером на следующее утро. Однако планам не суждено реализоваться, судя по количеству жалоб с обвинениями и вопросом, как вывести деньги из Ems Ltda, которые заполонили Рунет.

EmsLtda – честный брокер или мошенник?

Давайте разберемся. Первый признак мошенничества – отзывы о EmsLtda, мягко говоря, негативного характера. Естественно, не те, которые подследственный выложил на своем сервисе, а мнения экс-клиентов на сторонних Интернет-ресурсах. Посетите для сравнения веб-сайт любого порядочного брокера, которых достаточно в Сети – здесь нет негатива. Нейтральные оценки, какие-то недовольства относительно той или иной опции, на которые тут же реагирует суппорт и исправляет неполадки – это максимум. Откровенных обвинений в краже средств клиентов, намеренном сливе депозита, прочих мошеннических действиях на сервисах авторитетных брокерских компаний нет. В общем, мнения со знаком минус мотивируют, как минимум, проверить веб-сайт. Чем и займемся:

  1. Веб-дизайн – стандартная заготовка. По такому типу оформлена добрая половина лохотронов. Самые изощренные скам-проекты, как правило, придумывают что-то новенькое.
  2. Контент – та же история, что и с оформлением. Общие фразы, гарантии безопасности и высокой доходности без единого доказательства, легенда о многоопытности команды, огромном количестве активных аккаунтов, международном лидерстве, прочем.
  3. Проверка домена сразу расставила все точки над «I». Оказывается, сервису всего несколько месяцев. На этом фоне говорить о лидерстве, прочих достоинствах просто смешно.
  4. Можно было бы поговорить о юридической стороне вопроса, но подследственный даже ни разу не заикнулся о регуляции. Это позволяет не просто предположить, а уверенно сказать – торговая платформа работает вне закона.
  5. Открыв рубрику «Контакты», пользователь может лишний раз убедиться, что EmsLtda – очередной низкосортный лохотрон. По сути, рубрика состоит из большой формы обратно связи, так как левый телефонный номер и email можно не учитывать.

Последний факт, хотя обозначенных выше доказательств с лихвой хватает – юридический адрес главной и, судя по всему, единственной резиденции якобы брокерской компании. Проверка адреса показала, что последний используют многие лохотроны из черного списка. Это позволяет сделать очевидное заключение: EmsLtda – новый продукт старых аферистов.

Как кидает Ems Ltda собственных клиентов?

Просто, о чем не таясь делятся потерпевшие в реальных отзывах о Ems Ltda: поверив, что финансовое чудо вот-вот произойдет, пользователь регистрирует личный кабинет, пополняет баланс аккаунта и, под чутким присмотром профессионального аналитика, отряженного лохотроном, приступает к трейдингу. Действительно, на первых порах все складывается более чем успешно. Баланс растет даже в том случае, когда жертва вообще не понимает, что происходит в торговом терминале. Главное – деньги льются потоком, а юзер готов вкладываться в аферу дополнительно. Инвестирует и снова приумножает капиталовложения. Класс! Однако, решив снять со счета какую-то сумму, жертва сталкивается с необходимостью оплатить комиссию, какие-то штрафы, налоги, прочие придуманные на ходу тарифы. Не беда, легко – каких-то пара сотен в твердой валюте против нескольких тысяч на выводе. Кто не оплатит? Пока жертва рассчитывается, депозит волшебным образом сливается. Конец истории. Особо надоедливым просто аккаунт блокируют.

 Не проходите мимо! Пожалуйста, поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам обманывать других людей.

Вердикт

В общем-то, все сказано и доказано выше. Отметим главное: негативные отзывы о EmsLtda реальных экс-клиентов этой помойки, отражают истинные цели и задачи обвиняемого. Пространственные формулировки, безосновательные гарантии и обещания, ложь и анонимность, отсутствие юридических документов. Разве можно инвестировать в какие-то активы через подобный Интернет-ресурс? Вопрос риторический. Будьте бдительны: EmsLtda – 100-процентный SCAM.

Хотите заработать в Интернете реальные деньги без сомнительных проектов? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:

Как вывести деньги из EmsLtda?

Если вас обманул брокер EmsLtda, есть возможность вернуть ваши деньги при помощи наших партнеров – специалистов по чарджбэкам из брокеров-мошенников. Они помогли уже сотням людей вернуть свои накопления в сотни тысяч долларов из различных лохотронов. Заполните форму ниже – с вами обязательно свяжутся проконсультируют бесплатно.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Комментарии и отзывы к “Отзыв о EmsLtda — стоит ли инвестировать

  1. Нэля

    Есть некий Игорь Валерьевич и Анна её помощник, они так все хорошо поют на уши, лишь бы деньги содрать, а когда хотела снять они меня в чс и исчезли

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *