Форекс брокер FutureFx ( Future Management Systems Ltd. Future-fx.org ) обзор и отзывы

Для получения основной информации внимательно изучен ресурс брокера а также отзывы о Future FX.

Краткая информация о брокере:

Официальный сайт — https://www.future-fx.org

Почта — [email protected]sup[email protected]financier@futurefx.org

Телефон — +44-20-3807-9330​

Юридический адрес: Rodney Bayside Building, Rodney Bay, Gros-Islet, Saint Lucia

Брокерская компания Future Fx была основана в далеком 1997 году, в государстве Saint Lucia. С момента основания компания работает над улучшением предоставляемых брокерских услуг.

Future Management Systems  одними из первых начали предоставлять интернет услуги посредством торговли на MetaTrader 4 , а позднее и MetaTrader 5 ( https://www.metatrader5.com ) .

Общая капитализация бизнеса на сегодня превышает 1 миллиард долларов. А география компании FutureFXрасширена не только на Европу, но и страны СНГ и Азию. Поэтому жители, практически любой, страны могут опробовать преимущества трейдинга с успешным и надёжным брокером.

По некоторым данным, компания является крупнейшей на территории Sain Lucia по количеству обрабатываемых ежедневных ордеров. Лицензия Future Management Systems ltd на данную деятельность выдана IFMRRC ( International Financial Market  Relations Regulation Center ). Благодаря чему FutureFX предоставляет доступ клиентам к индивидуальным и корпоративным счетам, а также выводит все сделки на мировые биржи. В числе торгуемых активов представлено более 300 позиций, среди которых ценные бумаги, валютные пары, индексы, опционы, криптовалюты и ETF ( https://future-fx.org/tools/ ).

Вся правда и отзывы о брокере FutureFX позвонит вам оценить перспективу сотрудничества и возможность заработка на мировом финансовом рынке вместе с авторитетным форекс брокером.

Торговая информация и условия

Трейдер может открыть один из четырех типов счетов указанных на главной странице https://future-fx.org/ :

Standart ; Silver ; Gold ; VIP

Каждый из которых отличается набором символов и уровнем спреда. Например, на VIP счетах уровень спреда начинается от 0.01 пункта на EURUSD. Что является одним из самых низких уровней спреда.

Обратите внимание, что при регистрации через официальный сайт Future Management Systems пользователю придется пройти этап верификации. На стадии заполнения анкеты вводится информация о месте проживания, рабочем месте, гражданстве. Загрузка отсканированных документов является обязательным условием для подтверждения введенных данных. Брокер предоставляет доступ к маржинальному трейдингу лицам, достигшим 21-летнего возраста. Страна проживания при этом не важна – ограничений не установлено.

Преимуществом компании также является широкий выбор торгуемых инструментов. Если у средних компаний это в основном акции США и валюты, то у FutureFX мы видим акции США, Европы, Азии, в том числе и России, а также различные экзотические валютные пары, криптовалюты, сырьё, индексы и ETF. 

Так как Future FX – это провайдер с прямым выводом сделок на межбанковский рынок, то здесь отсутствуют комиссии за выставление ордера.

Брокер Future FX предоставляет доступ к платформе MetaTrader 5 . Традиционно ее можно бесплатно скачать с официального сайта. Мобильная или компьютерная версия работает стабильно на разных платформах.

Этот терминал, независимо от используемой версии, имеет несколько особенностей:

  • Удобные возможности настройки пользовательского интерфейса;
  • Возможность не только добавлять встроенные торговые инструменты, но и внедрять внешние стратегии и системы трейдинга;
  • Русский язык интерфейса с возможностью обращения в службу поддержки сразу с панели управления платформой;
  • Встроенная система маршрутизации, благодаря чему ордера обрабатываются через наиболее быструю ECN-сеть.

Новичку первоначально может быть сложно разобраться в системе платформы, но со временем ее потенциал раскрывается на 100%. И уже будет сложно представлять трейдинг без всевозможных дополнений и функций.

Преимущества компании Future FX

  • Минимальный депозит в $10000, который действовал до 2007 года, был отменен.
  • Бесплатно доступна профессиональная торговая система MetaTrader 5.
  • Создать аккаунт можно из любой страны мира без ограничений по месту проживания.

Минусы компании Future FX

  • Отсутствие партнёрской программы
  • Сложное устройство инвестиционных программ.
  • Отсутствие образовательных курсов

Заключение

Говоря о Future FX и какие преимущества имеет брокер, невозможно упустить детали. История компании известна многим участникам финансовых рынков и инвесторам. Репутация позволяет быть уверенным в безопасности вложений даже на сумму от 10 тысяч долларов. Многим трейдерам понравится и то, как выполнена профессиональная платформа MetaTrader 5 . Программное обеспечение и все предоставляемые услуги позволят полностью раскрыть потенциал каждого инвестора и участника финансовых рынков.

В 2007 году был отменен обязательный минимальный депозит в $10.000, что позволило расширить доступ для новых клиентов. Сегодня Future Mangement Systems LTD может составить конкуренцию любой финансовой корпорацией мира, ориентированной на брокерскую и инвестиционную деятельность.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *