Отзыв о GP-COM

Трейдинг с широкими возможностями, аккредитация у международных регуляторов, оптимизация под требования неофитов и опытных спекулянтов – герой обзора встречает посетителей веб-сайта https://gp-com.com перечислением достоинств. Правда реальные отзывы о GP-COM.com формируют негативное впечатление. Но среднестатистический пользователь Сети, особенно тот, кто еще ни разу не обжигался на лохотронах, обязательно скажет – это фейковые мнения. И продолжит – компания на рынке 4 года, имеет более 300 тысяч активных аккаунтов, лицензии CySEC, IFSC, даже регулятора Республики Маврикия, свыше 200 сотрудников, которые составляют команду проекта и способны помочь в любом вопросе. При этом юзер не удосуживается проверить полученную информацию, принимая данные на веру. И, естественно, в обозримой перспективе примыкает к сообществу потерпевших, терзающихся вопросом, как вывести деньги из GP-COM, переданных мошенникам совершенно добровольно. Более того – осознанно, ведь несчастным ловко запудрили мозги о быстром сказочном обогащении.

Информация о брокере:

  • Официальный сайт – https://gp-com.com
  • Почта – [email protected]
  • Телефон – +357 834-1942

GP-COM – развод или торговая площадка с 300 000  трейдерами?

Итак, если реальные отзывы о GP-COM воспринимаются фейком, хотя практика доводит – дыма без огня не бывает, рекомендуется, перед регистрацией учетной записи и пополнением баланса, все-таки проверить скормленную информацию. Это просто:

  1. Рубрика «О компании» https://gp-com.com/about.html отчасти дублирует данные, изложенные на главной странице подследственного. Добавили: более полумиллиона транзакций/сутки, почти 50 млн североамериканских долларов – ежедневный оборот, на рынке с 2017 года. Проверим последнее утверждение – домену 3472 дней (актуально на 19.12.2020) . Почти 10 лет. Но, непосредственно самому веб-сайту всего 4,5 месяцев – последнее обновление домена произошло 30 июля 2020 года https://whois.domaintools.com/gp-com.com. Именно эта цифра – реальный возраст компании.
  2. Все остальные статистические данные проверять бессмысленно – за неполных 5 месяцев просто не наработать такую клиентскую базу и, как следствие, не выйти на обозначенные обороты. Более того, выявив обман, можно смело уходить с сервиса и искать действительно достойных брокеров. Такие торговые площадки проще всего найти через тематические форумы, специальные ресурсы, которые публикуют рейтинги авторитетных брокеров.
  3. Теперь о регуляции. Сам раздел «Аккредитация» https://gp-com.com/accreditation.html не представляет информативной ценности – публикуется краткий обзор международных регуляторов. Но в подвале сервиса обозначены номера лицензий кипрского регулятора, контролирующего органа из Белиза. Оригинальность документа, выданного в Маврикии, проверять нет необходимости. Купленная за три банана лицензия, отечественному трейдеру – как мертвому припарка. Лицензия № 146/77 у регулятора Кипра не найдена. Лицензия № 56/14/RL/75 у регулятора Белиза также отсутствует.

Да, можно верить или сомневаться в оценках, размещенных на сторонних ресурсах в Рунете. Но как быть с ложной информацией, которую вешает на уши доверчивым пользователям Сети объект обсуждения? Вопрос риторический.

Формула обмана

Важно! Помимо обвинений, в гневных отзывах о GP-COM описывается алгоритм развода. Убедив потенциальную жертву авторизовать личный кабинет и, что важнее, пополнить хотя бы минимальный депозит (150$), спекулянта вовлекают в игру исключительно по правилам мошенников. На подконтрольном терминале создается видимость успешного трейдинга со всеми вытекающими. Рост баланса разжигает азарт, и жертва легко соглашается на дополнительные пополнения счета для участия в фантастических сделках, которых в реальности просто нет. Даже после попытки вывести средства, спекулянту не просто блокируют аккаунт, а напоследок сбивают с него еще несколько сотен долларов на оплату налогов, вдруг возникших комиссий. Но даже оплатив счета, жертва ничего не получает – тут просто не предусмотрена опция вывода денег.

Обязательно поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам воровать деньги у ваших родных, друзей и знакомых!

Вердикт

Традиционно краток: какими бы привлекательными не выглядели преимущества, достоинства, условия хайп-проекта, негативные отзывы о GP-COM, к сожалению, не фейк. Это в полной мере подтвердила проверка информации, опубликованной на мошенническом веб-сайте. Будьте бдительны: ДжиПи-Ком – 100-процентный лохотрон!

Хотите реально заработать в Интернете? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:

Как вывести деньги из GP-COM?

Если брокер GP-COM не отдает депозит или заработанную прибыль, у нас есть уникальное предложение для вас – получите бесплатную консультацию от наших партнеров, специалистов по возврату платежей из лохотронов с многолетним опытом. Для бесплатной консультации заполните форму ниже и с вами обязательно свяжутся.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Комментарии и отзывы к “Отзыв о GP-COM

  1. Виктор

    Спасибо)
    Только что..имел предложение, по регистрации..с давлением, по сиюминутному вложению!))
    Насторожило)
    Отложил..сопротивляясь) настойчивости оператора.
    Ваша статья, помогла..!!
    Благодарю)
    Все прозрачно) и понятно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *