Отзыв о Legal Trading и Freelance Trading

Оба героя обзора – инновационные торговые платформы, как они сами себя позиционируют на официальных веб-сайтах trading.legal и freelance-trading.club, которых объединяет общий бенефициар. Это компания Binarius LIMITED с регистрацией на Кипре. Помимо утверждения о продвинутости, обе площадки гарантируют до 91% прибыли на каждой сделке, комфортный рабочий интерфейс, высокую скорость исполнения контрактов, широкий выбор платежных систем и оперативный вывод средств. В качестве доказательств выступают позитивные отзывы о Legal Trading и Freelance Trading, опубликованные на сервисах объектов обсуждения. Однако реальные оценки, которые встречаются в немалом количестве на сторонних (независимых) ресурсах, говорят об обратном. Потерпевшие называют оба сервиса лохотронами и просят помощи в вопросе, как вывести деньги из Legal Trading (Freelance Trading), озвучивая пятизначные суммы убытков в твердой валюте.

Freelance Trading – развод или нет?

Положительные отзывы о Freelance Trading или его клоне Legal Trading, опубликованные на веб-сайтах подозреваемых, не внушают доверие. Вероятность того, что кто-то будет на своем ресурсе выкладывать отзывы с обвинениями в мошенничестве равна нулю. Поэтому проведем мини-расследование братьев-близнецов:

  1. Начнем с компании-бенефициара – Binarius LIMITED. Хочется отметить, организация, кем бы и чем бы она не являлась – это в общем-то неважно, очень плодовита. Ей принадлежат такие известные лохотроны как Everest Crypto Club, QuamTrade. Вот это уже ценная информация – что еще может выпустить в свет Binarius LIMITED, кроме очередной мошеннической торговой платформы под прикрытием добропорядочного брокера.
  2. Уже на первом этапе расследования следует покинуть сервис Легал или Фриланс Трейдинг, продолжив поиск действительно честных брокерских компаний, которые есть в Сети и не занимаются откровенным сливом депозитов собственных клиентов, блокировками без объяснений аккаунтов трейдеров. Но, продолжим. И перейдем к возрасту, так как в рубрике «О Компании» https://freelance-trading.club/about выложена примечательная легенда, в которой утверждается, что, к примеру, Фриланс Трейдинг оказывает профессиональные услуги с 2010 года. По сути, заявляет об 11-летнем опыте работы (актуально на 29.10.2021). Выдумка! На самом деле веб-сайту всего несколько дней.
  3. Юридических документов (лицензии), равно как внятного адреса – киприотская прописка выдуманной компании не в счет, на сервисах нет. Хотя, исходя из того, что IP-адрес веб-сайта находится в РФ, а в легенде недвусмысленно сказано о развитие инвестиционного рынка с помощью быстрого трейдинга именно в России – этим товарищи занимаются якобы последние 4 года, компания должна иметь аккредитацию ЦБ. Ее нет.

На этом можно заканчивать расследование Легал и Фриланс Трейдинг с неутешительными результатами, которые доказывают несостоятельность позитивных оценок, опубликованных на сервисах обвиняемых.

Формула развода Legal Trading

Судя по реальным отзывам о Legal Trading и его брате-близнеце, мошенники работают по стандартной схеме развода: юзер регистрирует учетную запись, депонирует средства, приступает, естественно, к успешным торгам. Заявка на вывод средств активирует неожиданный слив депозита или блокировку аккаунта. Однако это не все неприятности, которые могут преследовать жертву. Дело в том, что жулики требуют обязательную верификацию – передачу паспортных данных, фото, иначе якобы невозможно будет вывести деньги. Не вздумайте авторизовать личный кабинет в этой конторе и верифицироваться, если, конечно же, не хотите погашать вдруг откуда-то взявшийся банковский кредит.

Хотите заработать в Интернете реальные деньги без сомнительных проектов? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:

Вердикт

В ходе расследования доказано главное: позитивные отзывы о Legal Trading и Фриланс – слабая попытка мошенников расположит к себе потенциальных клиентов. Почему слабая? Потому что простейший анализ сервисов показал – это 100-процентные лохотроны. Об этом свидетельствуют следующие факты: компания-бенефициар оказалась кузницей scam-проектов, аккредитация, лицензии отсутствуют, реальных контактов нет, возраст, равно как вся информация – ложь. В довесок ко всему, конфиденциальные данные жертвы, которые она добровольно сливает неизвестно кому при якобы обязательной KYC, могут, а, скорее всего, обязательно используют для обогащения аферистов. Будьте бдительны!

Хотите заработать в Интернете реальные деньги без сомнительных проектов? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:

Как вернуть деньги из Freelance Trading и Legal Trading?

Если вас обманули в Freelance Trading или Legal Trading – есть шанс вернуть обратно до 100% своей суммы, обратившись за помощью к нашим партнерам – специалистам по возврату международных платежей из сомнительных проектов – псевдоброкеров, финансовых пирамид и даже казино. Оставьте свои данные в форме ниже и с вами обязательно свяжутся специалисты для решения вопроса.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *