Отзыв о New Financial Center

NFC – собственность компании «E.T.K. Inc. Ltd», зарегистрированной на Маршалловых островах (офшорная зона). Платежным агентом выступает шотландская фирма «Solid IT Wealth LTD». Местонахождение IP-адреса веб-сайта https://newfcenter.com – Российская Федерация. Уже эта информация, которую не скрывает герой обзора, должна была насторожить авторов негативных отзывов о New Financial Center и уберечь от поспешного действия – авторизации учетной записи на этой торговой площадке. Однако этого не произошло. Надо полагать виной всему опубликованные на главной странице веб-сайта оценки якобы клиентов торговой платформы, в которых, естественно, никто не интересуется, как вывести деньги из NewFcenter, напротив – сотрудничество освещается исключительно в позитивном ключе. Что же, разберемся в этом противоречии.

Информация о брокере:

New Financial Center – развод или революционный брокер?

Начнем с того, что опубликованные отзывы о New Financial Center на сторонних сервисах (форумы, чаты, прочее) вызывают больше доверия, чем оценки, демонстрируемые на веб-сайте подследственного – ведь никто себя очернять не будет даже в том случае, если факты мошенничества имели место быть. Кстати, помимо позитивных мнений, жертв NFC подкупила статистика, которую владельцы сервиса явили тут же на презентационной странице ресурса: почти 47 тысяч аккаунтов активных трейдеров из более чем 100 государств, заключено свыше 12 млн. контрактов. Но самое главное – исполнено более 5 млн. транзакций на вывод средств! Как тут не поверить? Но детективы нашей редакции, страдая паталогическим недоверием к подобным интернет-проектам, приступили к мини-расследованию, в ходе которого установлено следующее:

  1. Не будем устанавливать фактическое существование трейдеров, оставивших 3 позитивных отзыва. Достаточно посмотреть их опыт – 2, 4, 6 лет спекуляций. Вкупе с информацией в рубрике «О нас» https://newfcenter.com/about-us/, где брокер уверяет, что работает с 2009 года, о нем создается впечатление, как о брокере-долгожителе, конечно же, с отменной репутацией. Однако это ложь. На самом деле история жизни проекта ограничена 110 днями (проверить можно здесь, актуально на 25.03.2020).Возможно, авторы позитивных оценок имеют обозначенный опыт, но точно не с подследственным.
  2. Обман с возрастом площадки разоблачает опубликованную статистику – о каких 47 тысячах активных трейдеров из разных уголков планеты может идти речь, если сервис функционирует 2,5 месяца. К тому же в сутки веб-сайт посещает 120 пользователей Сети и почти 82% трафика из РФ(проверяем тут). Соответственно ложью является утверждение о 5 млн. реализованных транзакций на вывод средств.
  3. В рубрике «Документация» https://newfcenter.com/legal/ представлен стандартный набор (риски, конфиденциальность, клиентское соглашение, прочее), но отсутствует регулятор и лицензия. Однако на главной странице подследственный прилепил эмблему FCA (https://www.fca.org.uk/) – авторитетный регулятор из Туманного Альбиона. Наверное, потенциальный клиент должен догадаться, что площадка регулируется этим органом, так как помимо эмблемы никаких других доказательств сотрудничества нет. Проверка показала: FCA не регистрировала такую компанию. Убеждаемся здесь.

Как и ожидалось – сплошной обман, который легко идентифицируется, если заглянуть за красивую вывеску главной страницы веб-сайта подследственного.

Схема обмана

Благодаря реальным отзывам о брокере NFC, определяем, как разводит своих клиентов эта помойка. Сначала клиентов заманивают популярными лохотронами, типа Общее дело, Telegram10, Infinity app. Там им предлагают оставить свои данные и отправляют на сайт брокера NewFcenter.

После авторизации личного кабинета, пополнения минимального депо, размер которого, между прочим, составляет 5 000$, жертва смотрит увлекательное кино под названием «Успешный трейдинг вместе с NFC». Сюжет – анимация с графиками, заведомо удачные контракты на контролируемом аферистами терминале, дополнительная вытяжка денег под перспективу серьезных сделок, рост торгового счета. Однако вывести средства, вопреки гарантиям и обещаниям, не получится – NFC просто не спроектирована на отдачу денег.

 Ваш репост поможет уберечь от грабителей ваших друзей, родных и близких! Поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам заработать.

Вердикт

Очевиден: реальные отзывы о NewFcenter экс-клиентов этой помойки вполне объективны и не являются кознями кровожадных коллег по цеху – конкурентов. Все, что излагают на независимых Интернет-ресурсах жертвы псевдоброкера – правда. Ложь, выявленная в ходе мини-расследования, не оставляет ни капли сомнения – это очередной лохотрон. Будьте бдительны – не отдавайте деньги абы кому, ведь на просторах Великого и Могучего вполне достаточно авторитетных брокеров, которые доказали и продолжают подтверждать отменную репутацию честной работой на протяжении долгих фактических лет функционирования.

Хотите реально заработать в Интернете? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:

Как вернуть деньги из NewFcenter.com?

Если вы попали не в простую ситуацию и не знаете, как вывести деньги из брокера NewFcenter, не отчаивайтесь. Существуют реальные методы возврата, которые помогли уже тысячам людей, помогут и вам. Для бесплатной консультации заполните форму ниже.

P.S. Делитесь любой полезной информацией о брокере в комментариях, чтобы собрать, как можно больше фактов о мошенниках!

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Комментарии и отзывы “Отзыв о New Financial Center

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *