Отзыв о T-REA

Перманентно появляющиеся в Рунете отзывы о T-REA негативного характера – веский мотив для детективов редакции проанализировать веб-сайт брокерской компании https://t-rea.com. Результаты анализа сервиса – железобетонные доказательства правдивости или лживости мнений. Опыт разоблачения всякого рода виртуальных лохотронов непоколебим – оценки клиентов той или иной торговой платформы, опубликованные на сторонних Интернет-ресурсах, бьют, как говорится, не в бровь, а в глаз. Конечно же, всегда остается мизерный, но, все-таки, шанс, что негатив – хитроумная пиар-компания конкурентов, которые потратились на толковых копирайтеров, разбирающихся в торговле CFD-контрактами, на рынке Forex, прочими активами. Они, в свою очередь, состряпали и разместили в Сети достаточно обоснованные отрицательные оценки, чтобы утопить успешного брокера. А в реальности герой обзора – действительно честная компания, коих немало в Сети, клиенты которой не обеспокоены вопросом, как вывести деньги из T-REA, так как сервис исправно выполняет взятые на себя обязательства. Итак, приступим.

T-REA – развод или нет?

Сомнения в объективности негативных отзывов о T-REA укрепляются в голове неинформированного юзера, когда он/она попадает в раздел «О Компании» https://t-rea.com/about: на рынке с 2018 года, 183 тысячи открытых аккаунтов, объем торгов за 24 часа составляет $ 71 млн. Внушительная статистика, которая ломает последнюю психологическую преграду – юзер авторизует учетную запись, пополняет минимальный депозит ($ 100) и… пополняет ряды потерпевших от действий мошеннического Интернет-ресурса. Почему? Потому что якобы правдивая статистика, равно как весь контент на сервисе подследственного – сплошная ложь. Приведем доказательства, чтобы не быть голословными:

  1. Начнем с опыта на рынке. Утверждение о четвертом годе успешной работы – обман. Возраст сервиса – чуть больше 2 месяцев (актуально на 1.07.2021). Последнее обновление домена осуществилось 25 апреля 2021 года – реальная дата релиза проекта https://whois.domaintools.com/t-rea.com.
  2. Как следствие, ни о каких сотнях тысяч аккаунтов, многомиллионном ежедневном обороте речь идти не может, так как за несколько месяцев ни одному, даже самому успешному, честному и прозрачному брокеру, а таких площадок, к слову сказать, предостаточно на просторах Всемирного и Могучего, просто не достичь. Кстати, даже не устанавливая реальный возраст, сервис подследственного уже можно было бы проигнорировать, увидев уровень доверия в Сети, который составляет «-10».
  3. Рубрика «Контакты» https://t-rea.com/contacts.html у любого здравомыслящего трейдера вызовет недоумение – левый телефонный номер, такой же email, мутный адрес якобы центрального офиса компании. Причем эти контактные данные забивает призыв запросить обратный звонок. По сути, потенциальных клиентов ждет односторонняя связь – только сотрудники, кем бы они ни были, будут связываться с трейдером, если посчитают нужным. Тактика всех лохотронов.
  4. Теперь о юридической базе. Обвиняемый утверждает, что является лицензированным CFD-брокером, хотя раздел «Аккредитация» https://t-rea.com/licenses.html не дает пользователю понимания, кем, все-таки, регулируется предмет обсуждения. Рубрика дает краткий обзор мировых регуляторов. Благо в подвале веб-сайта указано, что контора аккредитована на Кипре, в Белизе и маленькой, но гордой Республике Маврикия. Последнюю трогать не будем – даже при условии наличия мавританской лицензии, она ничем не поможет отечественному трейдеру. Указанный документ (569/45) у кипрского регулятора не числится. Зеркальная реакция у регулятора Белиза.

Обман по ключевым критериям позволяет с уверенностью сказать, что во всем остальном лохотрон так же лжет. А в том, что это мошеннический ресурс, сомнений не осталось.

В чем суть обмана T-REA

Юный scam-проект, согласно отзывам о T-REA, разводит, используя старую, отработанную схему. Когда окрыленный ложью трейдер, авторизует личный кабинет и пополняет счет, ему показывают насколько он гениален – профитные сделки идут одна за одной, что не сложно сделать на рисованном терминале. Под этот бешенный фарт приставленный к жертве человечек выуживает деньги в телефонном режиме, суля крупные контракты с небывалой прибылью. Спекулянт, естественно, верит и перманентно продолжает вливать реальные деньги на свой баланс, пока они не кончаются, включая кредитные средства, и трейдер создает заявку на вывод. Это сигнал аферистам. Они сливают депозит якобы убыточными сделками и, как правило, блокируют аккаунт. На самом деле все средства изначально уходили в карманы мошенников.

 Ваш репост поможет уберечь от грабителей ваших друзей, родных и близких! Поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам заработать.

Вердикт

Приговор очевиден и, как любят повторять судьи, обжалованию не подлежит: реальные отзывы о T-REA негативного характера отражают истинное положение дел в этой конторе, которая пытается выставить себя честной брокерской компанией. Однако проверка по ключевым аспектам (возраст, лицензирование) не подтвердила искренность информации, опубликованной на сервисе хайп-проекта. Будьте внимательны: T-REA – 100-процентный лохотрон.

Хотите реально заработать в Интернете? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:

Как вернуть деньги из T-REA?

Если вас обманул брокер-мошенник T-REA, не отчаивайтесь. Наши партнеры, специалисты по возврату средств из лохотронов, помогут вам, как помогли уже нескольким сотням людей вернуть более 800 млн. рублей. Заполните контактную форму ниже для бесплатной консультации.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Комментарии и отзывы “Отзыв о T-REA

  1. Михаил

    Обычная кухня, которая обдирает до последней копейки. Не старайтесь самостоятельно выводить деньги, вам не дадут вывести самостоятельно. В помощь только чардж бек или помощь специалиста.

  2. Тфтьяна

    Мошенники!!! Не переводите ни копейки!!!
    Имена Амир, Роман — номера +74959662982, +7 4993484344, +79672809687
    В начале добрые,приветливые. потом хамят,оскорбляют
    Деньги вывели на себя….Сайт банды мошенников

  3. Галина

    Я тоже попала на этот развод. Вот номера мошенников +37257840446 это девушка, представила Анной. 89649943241 представился Сергеем. Прочитала про схему обмана и вывела деньги, было немного. Когда написала что не буду с ними сотрудничать посыпались оскорбления. И даже «левые» заказы на мой номер и на почту стали приходить.( Типа заказ корма для собак) у меня нет собаки.

      1. Галина

        К сожалению, уже никак(. Я когда поняла, что мошенники придумала сослаться на мужа, что он даст большую сумму денег, что бы я нормально смогла зарабатывать, но он не доверяет и просит вывести деньги, типа он увидит, что я полностью управляю своим счётом и даст денег. Они согласились, но выходила не система, а какой-то Кирилл Т. Через киви кошелёк не отследить. Я прикинуть дурочкой и до того момента когда деньги пришли на счёт я изображала что верю им и обязательно положу на счёт ещё 200 тыс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *