Отзыв о TradeMaster

Витрина или главная страница Трейд Мастер https://trademaster.fm не несет ни грамма полезной информации для профессионального игрока на мировых торговых площадках: какой-то лепет о возможности инвестировать во все глобальные рынки 24/5, получении экспертной поддержки на родном для спекулянта языке, прочие абстрактные предложения. Впрочем, остальные страницы ресурса выдержаны в том же ключе – сплошное перечисление достоинств, которые не подтверждаются фактами, реальной статистикой. Первое впечатление от визуального анализа сервиса – отзывы о TradeMaster обманутых инвесторов не являются кознями кровожадных конкурентов. Хотя всегда остается надежда, что именно эта торговая платформа не очередной виртуальный лохотрон, вляпавшись в который, начинаешь в скором времени думать, как вывести деньги из брокера TradeMaster в данном случае непонятно, вообще, по каким причинам в эту помойку вложенных. Что же, развеем надежды каждого, кто пытается заработать с этим якобы брокером.

Что известно о брокере:

Trademaster.fm – низкосортный хайп-проект

Докажем, что реальные негодующие отзывы о Trademaster.fm – не заказное творчество копирайтеров:

  1. Вернемся к визуальному анализу: благодаря наметанному взгляду или опыту, детективы нашего агентства сразу выявили идентичность веб-дизайна сайта подследственного с ресурсами старых лохотронов TopTrade.fm, RoyalTrade, Europe Markets – шаблонное оформление с разными картинками, одинаковое интеллектуальное наполнение всех сервисов. Вывод: предмет обсуждения – клон проектов, которые уничтожили свою репутацию.
  2. О возрасте проекта разработчики молчат. Однако в рубрике «О нас» https://trademaster.fm/ru/about выставлены на показ 2 награды, датируемые 2018 годом. Можно предположить, подследственному не менее 1,5 лет от роду (актуально на 13.01.2020). Сервис «Доверие в Сети» не установил возраст сайта, но WHOIS показал следующий результат – 189 дней (Проверить можно здесь ). Собственно, что и требовалось доказать – победителем премий объект внимания никак не может быть, так как его в 2018 году просто не существовало. Вывод: обман в одном – ложь во всем.

В общем-то на этом можно заканчивать искать доказательства честности предмета обсуждения. Тем более, у сервиса нет никаких юридических документов. Даже легкое упоминание о лицензировании отсутствует в принципе. Так же невозможно установить конечного бенефициара scam-проекта: раздел «Контакты» https://trademaster.fm/contact представляет собой форму обратной связи с левым телефонным номером и такими же мутными адресами электронных ящиков в количестве 2 штук. Кому писать? На деревню дедушке? Это, очевидно, риторические вопросы.

Как разводит псевдоброкер?

В отзывах о TradeMaster достаточно подробно описывается этот процесс. Здесь нет ничего нового:

  • жертва регистрирует личный кабинет, возможно, лишь для того, чтобы узнать, например, размер минимального депо, так как рубрика «Счета» https://trademaster.fm/ru/accounts не содержит, почему-то, такой информации;
  • затем «живая торговля» на подкрученном аферистами терминале с ростом баланса;
  • в финале – слив депозита после заявки на вывод средств.

Типичный алгоритм аферы. Однако нужно упомянуть – подследственный использует программу AnyDesk. Это такой шпионский софт, позволяющий удаленно управлять компьютером жертвы. Благодаря этой утилите, мошенники получают доступ к кабинетам онлайн-банков жертв, где снимают деньги со счетов, оформляют кредиты. Но и это не конец мучений цели злоумышленников – спустя какое-то время ей звонят и представляются международными юристами, предлагая, конечно же, не безвозмездную помощь по возврату утраченных капиталов. В итоге по десятому кругу снимают куш с несчастного пользователя.

 Не будьте равнодушными! Пожалуйста, поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам обманывать других людей.

Вердикт

Низкосортный, если не сказать грубее, веб-сайт с абсолютным отсутствием полезной для трейдера информацией, 5-месячный возраст сервиса вкупе с многочисленными отрицательными отзывами о TradeMaster – факты, указывающие на явные признаки мошеннических намерений. Даже на этом этапе можно смело уходить с ресурса, занося его в черный список. Ну, а отсутствие лицензии, регулятора, координат владельца – бонус для скептиков.

Хотите заработать в Интернете реальные деньги без сомнительных проектов? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:

Как вернуть деньги из TradeMaster?

Если брокер TradeMaster не собирается вам возвращать ваши же деньги, не отчаивайтесь. Существуют реальные способы воздействия на таких мошенников, которые помогли в возврате средств уже тысячам людей. Для бесплатной консультации оставьте свой контакт ниже.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Комментарии и отзывы “Отзыв о TradeMaster

  1. Ольга

    У меня сняли тоже 2.5 тыс долларов,оформив на меня кредит .Пообещав вернуть через 3 дня.Зашел через неделю и снова попытка оформления кредита.Не вышло.сразу удалился.. звонили с московских стационарных номеров.

  2. сергей

    всем просто кричу не вздумайте весьтись на их красивые слова, это настоящие сволочи МОШЕННИКИ НЕ КАК ДЕНЬГИ ВЫ СВОИ НЕ ВЫВЕДИТЕ! все только потеряете. там поезд в одну сторону, и я вас уверяю, не в вашу. загнать бабло туда в миг и все прощайте ваши капиталы — это жулье.

  3. Николай

    …….. мне тоже угораздило звести 100$ для ознакомления — уболтал меня Денис Порывай \в тему обмана погружен основательно — не скупиться на обещания и гарантии успешной торговли \ а так же Владислав Качер и Аркадий Никольский — пообщавшись с Аркшей — стало ясно — подлец законченный . Пройдя верификацию я поставил деньги на вывод\ заявка принята успешно \ в течении часа я зашел на платформу и охренел \ брокером была одобрена сделка в 4 лота при депозите в 100$ \в течении одной минуты сделка была закрыта с минусом в 300$ . Короче — никакой это не брокер , откровенная группа негодяев с украины .\еще Аркаша просил подключить Ани Деск — вот была бы удача , чем он собственно и раскрыл свое подлое, поганое нутро …. Может кому поможет моя достоверная информация …………

  4. Alex

    У меня мошенники также сняли деньги при помощи программы Ани Деск 4000$. Обратился в полицию — но стоит ли ждать помощи от них? Брокер где то на банановых островах, колл центр разбросан на Украине…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *