Отзыв о UFT Group

Зарегистрируйте личный кабинет UFT Group и получите ключ, который поможет отомкнуть множество разнообразных дверей – слоган, встречающий инвесторов на главной странице ресурса брокера: https://www.uftgroup.com. В общем-то, какая-то нелепица. У детектива, взявшегося провести мини-расследование относительно надежности торговой площадки, это изречение (слоган) вызвало ассоциацию с Буратино, «золотым ключиком» и страной дураков. Последнее – прямо в точку, так как, судя по многочисленным негативным отзывам о UFT Group, объект нашего внимания обыкновенный «лохотрон». Хотя сайт компании в целом выглядит достаточно презентабельно, что идет в разрез политике scam-проектов, чья «жизнь» скоротечна по очевидным причинам – быстро обобрал, сколько смог, и закрылся. Как следствие, мошеннические сайты «трехкопеечные». Ладно, обо всем по порядку.

Что известно о брокере:

Официальный сайт: https://www.uftgroup.com

Почта: [email protected]

Телефон: +44 203 514 82 59

Минимальный депозит: 250$

UFT Group – панацея для трейдеров или scam-проект?

Итак, не считая фейковых форумов, отзывы о UFT Group в целом носят негативную оценку деятельности объекта нашего внимания. Что не удивительно – какая компания без единого документа, регулятора может считаться надежной и безопасной для инвесторов. Правильно – никакая. В сфере трейдинга опционами риск потери вложенных капиталов и так невероятно высок. Поэтому вкладывать «кровные» в нелицензированную торговую площадку – повысить риски до 100%. Отсутствие сертификата у платформы UFT Group – веская причина поверить в нелицеприятные мнения клиентов (жертв) брокера и, как следствие, игнорировать этот сервис. Понимая, что скептиков убедить не просто, даже столь веским доводом, продолжим козырять фактами и перенесемся в рубрику «О нас»: https://www.uftgroup.com/about-us/history-mission.

А тут рассказ о том, как космические корабли бороздят просторы Вселенной. Проще говоря, никакой конкретики – общие фразы и одна дата. А именно 2008 год – открытие первого офиса и нигде ни будь, а в столице Соединенного Королевства.

То есть, логичен вывод – ЮФТ Групп трудится на поприще обмана доверчивых инвесторов 11 лет. Однако позвольте, у детектива другие факты – сайту всего 1119 дней (актуально на момент расследования), что составляет немногим больше 3 лет. Явная неувязка.

Идем дальше:

  • актуальный адрес непосредственно самого брокера указан лондонский, что не противоречит информации, изложенной в разделе «О нас»;
  • брокер– собственность другой компании «Victoria Target Ltd» с пропиской на Сейшелах (офшор);
  • управление сервисом обеспечивается, вообще, третьим юридическим лицом – компанией «Valia Trade LP» из Эдинбурга (Великобритания).

Странно, не правда ли? Но это еще полбеды. На момент расследования, изложенная информация, оказывается, устарела или не являлась истиной. Сегодня на этой странице брокера https://www.uftgroup.com/contact-us выложены другие данные: оперативный адрес – Лимассол (Кипр), а ресурс принадлежит и управляется компанией «PURE FIN Ltd» с болгарской пропиской (София). В общем-то, становится понятно, каким образом, как минимум 3 года, продержались на плаву виртуальные мошенники – просто меняли юрисдикцию.

Хотите реально заработать в Интернете? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:

Мошенническая схема ЮФТ Групп

По традиции, изучая отзывы о uftgroup.com, излагаем алгоритм развода доверчивых спекулянтов. Она не отличается оригинальностью:

  1. Пройдя регистрацию, потенциальная жертва передает мошенникам собственные конфиденциальные данные – в том числе, номер мобильника.
  2. Игра на демо-счете (он есть в функционале платформы) показывает изумительные результаты – жертва глотает наживку.
  3. Пополнение минимального депозита (стандарт для аферистов – 250$) приводит к сливу «кровных» на счета мошенников.
  4. Далее идет кропотливая психологическая обработка потерпевшего в телефонном режиме на предмет внесения дополнительных средств – процесс аккуратного вымогательства.
  5. Тех, кто клюнул на новую наживку, ждет тот же результат.

Вот так выглядит бесхитростный развод UFT Group, которым псевдоброкер, к сожалению, уже долго и успешно пользуется. А вот и несколько правдивых отзывов о ЮФТ Групп с форумов и профильных сайтов.

 Ваш репост поможет уберечь от грабителей ваших друзей, родных и близких! Поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам заработать.

Вердикт

Отсутствие регулятора, сертификата, непонятная смена владельцев, количество бенефициаров – определяющие факты, которые всецело подтверждают негативные отзывы о UFT Group, переполняющие Сеть. Вывод в этом мини-расследовании может быть только один – не видитесь на фейковые «золотые ключики», а то окажетесь гражданином «страны дураков». Помните: успех в трейдинге опционами зависит от подготовки самого спекулянта (знание фундаментального, теханализа, наработка стратегий и т.п.) и действительно авторитетного брокера, который предлагает оптимальные, надежные, безопасные условия торговли.

Как вернуть деньги из UFT Group?

Если вы стали жертвой мошенников из UFT Group, существуют реальные методы вернуть ваши деньги. Наши партнеры — специалисты по возвратным платежам из брокеров-лохотронов помогли уже сотням людей вернуть свои кровные. Для бесплатной консультации просто оставьте свои контакты ниже:

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Комментарии и отзывы “Отзыв о UFT Group

  1. Костылева Татьяна Федоровна

    Воры,обманывают стариков.Максим Измаилов навешал мне лапши на уши затем предал Федору Орлову, затем Александру Михайлову все выманивали еще денег а когда у них ничего не получилось удалили с платформы. Крохоборы. Как только деньги стариков им поперек глотки не встанут. Не верьте люди! Развод на деньги! Ни совести ни чести у них.Хуже фашистов,Мне 72 года и я так попала в эту историю. Тысяча минусов этой компании и ни дна им ни покрышки.

  2. Рома

    Это компания, а сброд уродов, которые ничего в жизни не добились, а только могут обувать пенсионеров и людей среднего достатка. Вешают на них кредиты, отбирают последнее и на исчезают. Обработали мою маму так, что он последнее им отдала ещё и кредит оформила, пообщали много чего, а на деле опущенные люди. Но есть и положиельная сторона, мы с мамой смогли вывести деньги, которые эти кидалы у нас отобрали. Сейчас готовим ещё заяву в полицию и прокуратуру, знакомые дадут этому делу ход.

    1. Татьяна

      Роман, поделитесь пожалуйста вашим опытом возврата денег. Я попала в такую же ситуацию как ваша мама.

  3. Татьяна

    Мошенническая организация, где часто меняются менеджеры и роли их строго расписаны. Алексей Фадеев вверг меня в большие кредиты и переехал жить в другую страну, Андрей Быстров неудачно выводил мои деньги из английского банка «Барклайс» и в двойном размере требовал оплату страховки и финансового налога, клерка банка «Барклайс» Давида Файсберга не устраивала форма перевода моих денег и он играл роль строгого и неподкупного блюстителя английских законов. Когда я перестала им оплачивать различные страховки, их интерес ко мне пропал.

  4. Вячеслав

    Уфт Групп это мошенники, отзывы о них в интернете самые плохие.
    Когда я начал работать с ними о них отзывы не было, жаль что поздно их увидел

    1. Наталья

      Вы правы Вячеслав! Я тоже попала под их влияние и не могу вывести от туда деньги..

  5. ольга

    Доброго времени суток Господа !!!!! я тот человек которого компания мошенников из UFT …..а в частности их соучастник Игорь Батырёв , кинул меня на 260000т.р…..втёрся в доверие…..обрабатывал чётко….и радовался , что я попала к нему и , что он честный, а компания очень не честная….все деньги мои присвоил и исчез, на мои вопросы где деньги другие не дают ответов….отморозились….что касается вывода средств …это вообще с ними невозможно было сделать…..компания припоганишая….брокеры хамы и вымогатели….обманывают на ровном месте…..не ведитесь на их сладкие речи….будьте бдительны….ну а кто уже попал ищите компании которые помогают таким как мы с Вами….попавшие…..но и там смотрите, брокеры сами создают такиие компании спасатели и снова кидают…..

  6. Андрей

    Меня лоханули 4 месяца заманивали вкладами а дошло дело до вывода дай , дай, дай а денег засосы от сбербанка типа , то из-за границы выйти не могут. не верти им . Как вывести если у кого получилось помогите, зарание благодарен.

  7. Светлана

    Доброе уторо!
    Принимайте в свои ряды еще одну «умницу»! Соглашусь с Игорем и Денисом — мошенники. В данный момент просто сливают мой счет. Я отказалась от дальнейшего пополнения счета, а как уговаривали: и машину заложить, и микро займы взять и т.д., психологи хорошие, играют на ситуации людей (даже на здоровье)! Сейчас подключили робота. После моего отказа пополнить счет, он у них резко поглупел, открывает убыточные сделки! Мой персональный менеджер Гай Гитис, просила его выслать мне образец заявлений об отказе от бонусов и закрытии счета — связь прекратилась. О выводе средств даже не может быть и речи — мошенники! А Сергей Баранов, скорее всего работает на них. Ознакомилась со всей информацией. И толку, они свое дело знают — задача им поставлена!

  8. Виталий

    Маленький опыт взаимодействия с UFT показал, что это не порядочная контора, Причем работает по мелкому — с февраля не могу вывести 100 долл остаток депозита. Верификацию проходил десять раз — каждый раз они заявляют что данных нет. Наконец про верификацию ни слова, но к счету , который для вывода был не активным — они присоединили робот, который съел большую часть депозита. После моих неоднократных обращений отключили робот, я подал заявку на вывод остатка — рассматривается с середины февраля при норме 3 дня.
    Общий вывод — мелкая мошенническая контора

  9. Гена

    Все верно описано, обрабатывают в ЮФТ очень даже не плохо… Психологи видимо там сидят или их кто-то научил. Вообщем, отжали у меня 1100$, начинали с 200$. Буду пробовать чарджбэк.

    1. Сергей Баранов

      Отжали? Чарджбэк? Да Вы видать умник тот еще! Я 8 лет работал в подразделении банка Аваль которое занимается процедурой чарджбэк, и поверьте мне, эта затея напрасная. Многие банки не берут на себя ответственность такую процедуру сложную инициировать, к тому же, клиент должен доказать что деньги были несанкционированно списаны (как вы говорите — «отжаты», то есть УКРАДЕНЫ получается?), что уже невохможно по определению. Рекомендую разбираться напрямую с брокером, так будет быстрее и надежнее для Вас. Уверен, что сможете разобраться, тем более компания отлично идет на контакт, сам с UFT работаю уже долго и все хорошо, никаких претенщий ни к кому нет.

        1. Сергей Баранов

          Ну в смысле «Как»? Общаться умеете? Нет такого, что брокер виноват в том, что Вы наделали ошибок и остались без денег. В самом начале вы подтверждаете что ознакомились с рисками потери денежных средств, к тому же как вы собираетесь возвращать деньги, которые в ходе сделки успешно заработал другой человек на другом конце земного шара. Вы суть торговых операций понимаете? Если нет, то рекомендую ознакомиться, зайти на инвестопедию, почитать книги по forex. Желаю удачи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *