Отзыв о XCritical

Из информации, полученной с официального сайта xcritical.com, неискушенные в деталях трейдинга пользователи Сети, а именно эта категория составляет костяк клиентской базы всевозможных scam-проектов, вынесут для себя, примерно, следующее: солидная контора, в которую не страшно инвестировать. Действительно, приличный веб-ресурс, главная страница заполнена перечислением достоинств. Правда, некоторые из них дублируют друг друга, но это «болезнь» практически всех сервисов. Однако в Рунете стали появляться недовольные отзывы о XCritical, которые стали причиной для детективов нашей редакции поближе познакомиться с проектом. В своих мнениях уже экс-клиенты ИксКритикал активно интересуются, как вывести деньги из XCritical, описывают перипетии сотрудничества с торговой площадкой, делятся схемой развода, которую применили к ним. Посмотрим, объективны ли эти оценки – не являются ли они продуктом нечестной игры конкурентов, возможно, действительно успешного брокера.

Информация о брокере:

XCritical – развод или комплексный сервис для торговли?

Подтвердить состоятельность реальных отзывов о Xcritical.com поможет анализ информации, опубликованной на веб-сайте подследственного, включая выявление данных, которые необходимы, но отсутствуют:

  1. К таким данным относится информация о возрасте проекта – она, надо полагать, засекречена. Тем не менее, возраст домена 1559 дней (4,2 года) и на нем зарегистрировано еще 3 сервиса . Этот факт побудил провести более глубокую проверку по WOIHS, которая показала: последнее обновление сайта реализовано 30 декабря 2019 года. На дворе апрель 2020 года (актуально на 21.04.2020), значит подследственному всего 3,5 месяца от роду, что объясняет небольшое количества негативных оценок в Рунете.
  2. Фактический возраст сводит на нет все утверждения торговой платформы относительно того, что это международная компания с огромным опытом в сфере разработки ПО для биржевых брокеров, Форекс-проектов, банков. При 170 посетителях сервиса в сутки (в показатель входят и запросы роботов-поисковиков, а не только живых пользователей), большая половина которых из РФ (55,7%) , заявлять о деятельности в масштабах планеты – смешно (проверить можно здесь).
  3. Однако подследственный в рубрике «О нас» https://xcritical.com/about-us продолжает уверять, что трудится 5 лет (демонстрирует 2 награды за 2015 и 2016 года), публикует документы о некоммерческом партнерстве с «влиятельными организациями в мире финансов» – СПКРФ и НСФР. Не будем вдаваться в подробности об упомянутых структурах. Возможно, это действительно достойные организации. Однако применительно к безопасности инвестиций они не имеют никакого отношения. Фактическую лицензию от авторитетного регулятора XCritical не имеет. А это уже архиважное для любого здравомыслящего трейдера упущение!

Дальше уличать подследственного нет смысла – все предельно понятно.

Схема развода

В реальных отзывах о XCritical потерпевшие рассказывают следующее: размер минимального депо, условия торгов, прочие детали становятся известны в личной телефонной беседе, после того, как жертва регистрирует личный кабинет, где указывает свой email, номер мобильника. Затем, как водится, клиента подводят к пополнению счета на максимально возможную для него сумму и запускают фейковый терминал с нарисованными графиками. Надо показать профит, чтобы потихоньку вытягивать деньги из жертвы – отодвигать, таким образом, желание клиента вывести средства. Однако, когда это решение окончательно закрепляется в голове спекулянта, его заявка остается без ответа – функция «вывод средств» у ИксКритикал отсутствует.

Обязательно поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам воровать деньги у ваших родных, друзей и знакомых!

Вердикт

Пусть негативные отзывы о X Critical немногочисленны, зато их объективность полностью подтверждена: ИксКритикал – лохотрон-однодневка. При всем желании показаться респектабельной, контора врет своим клиентам и работает незаконно. Этих двух фактов вполне достаточно, чтобы обратить внимание на действительно авторитетные площадки – брокеров, которые честно выполняли обещания и успешно продолжают реализовывать гарантии. Многие из них работают уже десяток лет (фактических, а не нарисованных) и не имеют отрицательных отзывов. Есть, о чем задуматься, неправда ли?

Хотите реально заработать в Интернете? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:

Как вернуть деньги из X Critical?

Если вы попали в трудную ситуацию и не знаете, как вывести деньги из XCritical, не расстраивайтесь. Выход есть! При помощи наших партнеров-специалистов по выводу средств из мошеннических организаций, есть большая вероятность получить все деньги обратно! Для бесплатной консультации заполните форму ниже.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Комментарии и отзывы “Отзыв о XCritical

  1. Андрей

    Очень навязчиво предлагают услуги. Обещают большие деньги. Верить им или нет?

  2. АЛЕКСАНДР

    отправил деньги на депозит показали что какбы выеграл хотел вывести те деньги которые вложил 1700уе чтобы вывести запосили еще 1500уе

  3. Игорь

    Звонил сегодня, Артём Назаров 3 часа разговаривали, одержимые люди хотят только денег, развод галимый, люди не ведитесь лучше сразу шлите на.. Й. Ну а если есть время можно Хотя-бы заболтать их побольше чтоб хоть за это время некого не кинули!!!

  4. Гульжиан

    Здравствуйте всем. Вложила деньги, не ознакомившись с отзывами. Курировал меня так называемый личный эксперт Максим Дружинин. Когда захотела вывести свои деньги, данный тип обещал мне помочь. Вошёл удаленно в мой кабинет и вывел все деньги. Куда не понятно. Когда связалась с этой конторой мне сказали , что этот человек уволился. А я как будто проиграла эти деньги на торгах. Пусть бог накажет этих мошенников. Конечно моя вина в том, что хочется ещё верить в порядочность людей. Друзья будьте бдительны и не верьте никому.

  5. Лилия

    Здравствуйте,я тоже попалась на 250$ сейчас не знаю как вывести деньги.

  6. Ана

    Здравствуйте, я тоже попала в сети сейчас понимаю что это развод, но деньги уже отправила, куда теперь обратиться как получить свои назад пусть удержат комиссию но деньги возвращают

    1. Татьяна

      Вот это даааа . А я сегодня разговаривала с Владиславом так красиво все рассказывал , ну и конечно сразу предложил пополнить депозит . Ну я отказалась , сказав что на счету ноль . Он даже предложил взять кредит , ужас , а я ж чуть не поймалась .

  7. Макс

    Будьте осторожны с этой конторой! Как только пополните депозит, назад вернуть уже ничего не получится! Так было у меня…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *