Отзыв Ильи о брокере Quixite

Те же люди, но схема прежняя, теперь действуют в лице брокера Quixite (quixite.com).
“Агрегатор” прежний – TAS.
Действуют в связке с Epsilon Trusts (epsilontrusts.com).

Схема развода брокера Quixite

Сначала завлекают минимальными суммами вложений – от $50 (оператор Маргарита +37281737796), рассказывают, что работают через MT4 и предоставляют на покупку готовые портфели с хеджирующими сделками, что якобы исключает отрицательный результат, предоставляют таблицы с положительной торговой историей, говорят, что офис располагается в Москве, на ул. Льва Толстого, прямо напротив Яндекса.
Затем связывают с брокером Quixite и передают в руки якобы аналитика/эксперта. Сам “эксперт” (Михаил, +372 8170 2075) особо не будет терять на вас время, расскажет просто про персональные предложения, и что “необходимо” как можно скорее ими воспользоваться, потому что предложения с доходностью более 80% предоставляются крайне редко. В итоге получаешь доходность аж 160%. Сам кабинет представляет собой список готовых портфелей с указанием возможной доходности и расходов. Никаких графиков, спредов, свопов, котировок, стопов, tp. Только кнопка BUY и после открытия единственное, что можно сделать – закрыть сделку. После этого якобы компания начинает распродавать акции по курсу закрытия, освобождается маржа. Далее “эксперт” Quixite предлагает заработать на спекуляции с BTC и сообщает, что уже готов криптокошелек, нужно просто вывести средства и перевести их в BTC для последующей торговли.

После оформления заявки на вывод подключается “финотдел” Quixite (Максим, +37257577800) и уведомляет, что допущена ошибка в причине перевода, мол, нужно ввести номер карты. Просит написать на указанную почту письмо с заявлением по ускоренному выводу средств.

Агрегатор-лохотрон

Далее связывается уже всем известный агрегатор TAS и сообщает о том, что стандартная комиссия оплачена брокером, но нужно заплатить повышенную комиссию за якобы большую сумму перевода в размере 10% от суммы перевода. При этом удержать комиссию из суммы перевода они почему-то не могут, т.к. это якобы отдельная услуга и оплачивается отдельно. Причем просят оплатить именно через блокчейн, а не просто на расчетный счет организации. Далее после оплаты пишут, что же это вы указали перевод в долларах, а не в рублях, а у вас счет рублевый в вашем банке. Нужно доплатить еще 8% от суммы перевода за конвертацию валют. После этой оплаты пишут, что якобы выдает ошибку, что сумма для перевода слишком велика, нужно разбивать на два сплит-счета, оплачиваются услуги отдельно за каждый такой сплит. В интернете действительно можно найти что-то связанное с ограничениями сумм, поступающих из-за границы в том банке, где я обслуживаюсь.

На следующий день я уже не сомневался, что снова придумают какую-либо комиссию, и, разумеется, оказывается существует некий льготный период перевода, который составляет 3 банковских дня, и выход за лимит карается комиссией за каждый день просрочки.

На этом я все-таки прекратил общение, а после нашел реальные отзывы конкретно про этого мошенника – Quixite, и вопрос окончательно отпал.

Надеюсь, мой комментарий поможет внимательнее выбирать брокера в будущем.

Как вернуть деньги с Quixite?

Если вы перевели свои деньги в проект Quixite и не знаете, как вывести их обратно, не расстраивайтесь. Этот вопрос можно решить при помощи наших партнеров – специалистов по возврату платежей из брокеров-мошенников. Они помогли вернуть уже более 700 млн. рублей обманутым людям, помогут и вам. Для бесплатной консультации заполните форму ниже.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!