Отзывы о Acam ltd

Надежность, выгодность, удобство, доступность – надо полагать, кредо брокерской компании Acam ltd, коль скоро она выделяет эти преимущества на главной странице официального веб-сайта https://acamltd.com. Авторы негативных отзывов о Acam ltd придерживаются другого мнения – это абсолютно ненадежная торговая площадка, пишут они, доступна только до момента первой заявки на вывод средств. Как следствие, экс-клиенты брокера живо интересуются, как вывести деньги из Acam ltd, озвучивая финансовые убытки с четырьмя и более нулями в твердой валюте. Взглянем на проект внимательней.

Информация о брокере:

  • Официальный сайт – https://acamltd.com
  • Почта – [email protected]
  • Телефон – +7 9311050547

Acam ltd – брокер высокого уровня или обман?

Судя по отзывам о Acam ltd Limited и информации, выложенной на ресурсе предмета обсуждения, сервис предлагает портфельное инвестирование в акции, индексы, сырье, криптовалюту, а также трейдинг на Forex. Гарантированную прибыль должен обеспечить куратор – финансовый эксперт компании с многолетним опытом торгов на международных рынках. Прекрасно! Теперь по фактам:

  1. В рубрике «О нас» https://acamltd.com/about-us среди прочего упоминается, что сервис запущен в 2016 году. По состоянию на текущий момент (19.11.2021) герою обзора плюс/минус 5 лет. В действительности платформе всего несколько месяцев от роду.
  2. Раздел «Контакты» предлагает общение через форму обратной связи, дает несколько левых телефонных номеров, email и юридический адрес, надо полагать, штаб-квартиры, расположенной в Лондоне, а также публикует регистрационный номер компании. Проверим: Acam ltd, судя по данным Регистрационной Палаты Ее Величества, действительно работает с января 2005 года . Однако юридический адрес не в Лондоне, а в Бернли. Присвоение чужих реквизитов на лицо.
  3. Забив в поисковик Google адрес, на котором настаивает герой обзора, получаем следующий результат: эта прописка (1 Ropemaker Street, London, EC2Y 9AW, Floor 23) фигурирует в контактах двух доказанных лохотронов – Avulso и incomenetz. Причем последний – точная копия подследственного.
  4. Лицензий у псевдоброкера нет. Хотя навряд ли регулятор Туманного Альбиона (FCA) позволил бы обвиняемому трудиться 5 лет без разрешающих документов. Лицензии от ЦБ РФ также нет, а, судя по поддержке сервисом 2 языков – английский, русский, интересы якобы торговой площадки распространяются, как минимум, на российский рынок. Как максимум – на все постсоветское пространство.

Итак, факты, изложенные выше, категоричны – закрываем мошеннический ресурс и продолжаем поиск действительно нормальных, достойных брокеров. Они есть в Сети. Поиск упростит общение с реальными трейдерами на специальных форумах, в чатах. Или посещение порталов, которые публикуют черные и белые списки брокерских компаний.

Как разводит брокер Acamltd

Опять-таки, по реальным отзывам о Acamltd, в которых сомневаться глупо после собранных фактов, лохотрон разводит следующим образом: после регистрации личного кабинета к потенциальной жертве приставляется якобы опытный финансовый эксперт – в действительности вымогатель. Он создает липовую торговую активность, не забывая подводить жертву к постоянному дополнительному пополнению депозита, рисуя фейковую прибыль на счету аккаунта инвестора. Правда открывается, к сожалению, с опозданием, когда клиент пытается вывести какую-то сумму со своего баланса – его аккаунт просто блокируют.

 Не проходите мимо! Пожалуйста, поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам обманывать других людей.

Вердикт

Негативные отзывы о Acamltd отражают истинную суть scam-проекта. Объективность нелицеприятных оценок полностью доказана в ходе мини-расследования мошеннического сервиса – вся опубликованная информация на ресурсе не имеет доказательств, по ключевым вопросам обвиняемый лжет, либо выдает украденные данные. Псевдоброкер находится вне правовом поле – работает нелегально. В довесок ко всему принадлежит к сети лохотронов. Будьте бдительны: Acam ltd – 100-процентные финансовые мошенники!   

Хотите реально заработать в Интернете? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:

Как вывести деньги из Acam ltd?

Если вам требуется помощь в выводе средств из Acam ltd, вы можете бесплатно обратиться за консультацией. Наши партнеры – специалисты по возврату международных платежей из лохотронов помогли уже тысячам людей, помогут и вам! Оставьте свои контактные данные и с вами свяжется специалист.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Комментарии и отзывы к “Отзывы о Acam ltd

  1. Марина

    В AcamLTD работают мошенники. Вначале звонит якобы куратор по имени Андрей, предлагает под 20%от прибыли .затем меня направляет-соединяет якобы аналитик, по имени Яланский Артур Владимирович, который якобы 8 лет уже изучает ценообразование, и вообще, очень долго вешает лапшу на уши.
    Затем он тебя направляет к якобы вышестоящему руководству по имени АлексеевИванАлександрович,который путем математических расчётов….заработает прибыль.
    И работали мы только по скайпу, с демонстрацией экрана.
    Вначале ,30.11.2021,я внесла 10000руб,а потом он мне предложил 01.12.2021 вывести 20$. Я убедилась, что работает честно. И 03.12.2021 он предложил мне ,чтобы я внесла снова какую-то сумму. Я внесла 11700 рублей. 06.12.2021 он снова сам предложил вывести какую нибудь сумму, я посчитала(у меня всё скрины экрана имеются)и сказала ,что можно вывести 38$.
    А когда 13.12.2021 я нашла и прочитала отзывы, попросила его вывести 10000 рублей, сказала что надо долг отдать. Он якобы рассердился на меня и сказал ,что со мной не желает работать, говорит давайте выводим полностью вашу сумму, то есть 392$и расстаёмся.
    На вывод все манипуляции сделаны и сказал ждите. А сколько бы я не ждала деньги на счету так и не появились.
    Вот такая неприятная история.
    Не доверяйте свои деньги! Не верьте мошенникам! Вначале находите их по интернету,читайте отзывы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *