Отзывы о ApexCrypt

В редакцию нашего сайта Allinvesting.ru поступил отрицательный отзыв о ApexCrypt от Ольги с почты: ola*****@mail.ru.

Информация о брокере ApexCrypt

  • Официальный сайт: https://apexcrypt.com/ru/
  • Почта: [email protected]
  • Телефоны: +441420358246

Отзыв Ольги о компании ApexCrypt

Однажды в интернете я наткнулась на сайт ApexCrypt , отзывы о котором не нашла в сети. И решила торговать. Менеджер Максим помог зачислить мои деньги 225 евро на счет в ApexCrypt и сказал, что в ближайшее время со мной свяжется менеджер и все объяснит. Максим помог заполнить анкету-опросник. Когда я спросила, на сколько реально заработать с 250 евро, о чем я читала в интернете, Максим попросил меня прислать ему ссылку. Я ему выслала. Сколько раз я потом писала на е-майл Максима, ответов не получала.

Менеджер ApexCrypt Алина говорила, что наш разговор записывается. Она сказала, что хочет лучше со мной познакомиться, так как будет со мной много лет работать, общалась исключительно вежливо и приятно. В первую очередь спросила про мой опыт в с брокерскими компаниями и в вложениях. Узнавала про личную жизнь, денежные проблемы. Рассказывала о своем начале в этом деле и опыт. Приводила удачные примеры своих счастливых клиентов. Алина сказала, что для того, чтобы заработать и чтобы было интересно, нужна большая сумма, предлагала взять кредит на 5000 евро для начала. Алина уговорила меня ввести еще 775 евро. Она говорила, что будет помогать мне и обучать меня, пока я смогу сама. Алина по телефону якобы помогла мне вложить деньги – говорила, где что нажать. Она сказала: «я позвоню вам в пятницу (это через 2 дня) и посмотрим, что получиться», «если заработок  вас не устроит, сможете забрать свои деньги». Еще Алина говорила, что она видит, как протекает сделки, что она наблюдает за всеми своими клиентами и сообщит мне по телефону или эл.почте, если будет опасность. Сказала, что я могу писать ей на почту, что она тут же по моей просьбе мне позвонит, ответит на вопросы.

Через два дня Алина мне не позвонила. Я писала ей на почту, писала на указанную ApexCrypt почту. Получала ответы системы на английском языке. В течении двух недель я не однократно писала Алине, в ApexCrypt и звонила в центр поддержки клиентов ApexCrypt. Центр поддержки не отвечали ни на какие вопросы, только говорили, что передадут просьбу моему менеджеру. Алина написала мне е-майл, что ей не получилось со мной связаться и то, что мои дела обстоят так, как мне видно. Тут я опять позвонила в центр поддержки клиентов и через пару часов Алина позвонила мне с номера +35722022553. Она уже не говорила так вежливо со мной, как в первый раз. Сразу оправдалась : «мне не получилось до вас дозвониться». На мое возражение, что не было пропущенных звонков, Алина ответила, что она мне звонила. Когда я настояла на своем, так как я ждала звонка, точно не пропустила и почему Алина мне не отвечала по е-майлу, Алина начала оправдываться, что она была в отъезде. На мой упрек, что обещала предупредить меня о возможной потере, Алина ответила, что она человек и у нее появились веские причины для отсутствия. Алина увиливала от ответов на мои вопросы : «где мои деньги?», «они пропали?». Когда я настояла, Алина сказала: «да, но их можно отработать, только нужны деньги и в большей сумме». Я спросила про chargeback, на что Алина с удивлением спросила : «а что это такое?», а потом попросила сбросить ей ссылку, чтобы она могла посмотреть, что можно сделать. Я ссылки не отсылала. Декларацию о депозитах я не заполнила и не отослала.

Вот такой вот получился отзыв о ApexCrypt, будьте осторожны с этим брокером!

 Ваш репост поможет уберечь от грабителей ваших друзей, родных и близких! Поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам заработать.

P.S. Если есть еще какая-нибудь информация о проекте ApexCrypt или хотите оставить отзыв, обязательно поделитесь в комментариях!

Как вернуть деньги из ApexCrypt ?

Если вам требуется помощь в возврате средств из ApexCrypt, вы можете бесплатно обратиться за консультацией. Наши партнеры — специалисты по возврату международных платежей из лохотронов помогли уже тысячам людей, помогут и вам! Оставьте свои контактные данные и с вами свяжется специалист.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *