Отзывы о BCSbk

BCSbk позиционирует себя на главной странице официального веб-ресурса https://bcsbk.com надежной криптовалютной торговой площадкой с минимальными комиссионными. В отзывах о BCSbk заявленная надежность и низкий тарифный план не находят подтверждения. Зато пользователи Сети, вплотную столкнувшиеся с деятельностью крипто-платформы, особо не выбирают слов, описывая свои истории сотрудничества с героем обзора. Авторы жалоб единодушны – это лохотрон. И в настоящее время их интересует единственное – как вывести деньги из BCS bk, которые, со слов потерпевших, псевдоброкер отобрал самым бессовестным образом. Что же, остается доказать объективность негативных оценок, чем и займемся далее.

Информация о брокере:

  • Официальный сайт – https://bcsbk.com
  • Почта – [email protected]
  • Телефон – 441616763509

BCSbk – развод или надежная платформа для торговли криптой?

Конечно же, негативные отзывы о BCSbk – звоночек, но, все-таки, не приговор. В криптоиндустрии царит жесткая конкуренция. Соперники, порой, идут на любые ухищрения, чтобы утопить перспективный проект. В том числе распространяют в Сети негатив в виде жалоб якобы пострадавших. Анализ сервиса расставит все точки над «i». Начнем:

  1. Веб-сайт подследственного сверстан коряво, с ошибками, разделы сервиса копируют друг дружку. Главное – ресурс пустой относительно информативности. Наполнен ни к чему не обязывающими формулировками – выгодные условия, надежная защита, регулярные и строгие проверки работы экспертов торговой площадки, прочее. Какие конкретно условия, инструменты безопасности? Где лица проекта, включая упомянутых специалистов? Эти и многие другие вопросы остаются без ответа.
  2. Раздел «О Компании» https://bcsbk.com/about/ копирует презентационную страницу сервиса – выложен практически тот же контент без конкретных цифр, дат, имен, прочих деталей. Воспользовавшись WHOIS, проверим возраст веб-сайта. Последнее обновление домена состоялось 12 августа 2021 года. Как следствие, обвиняемому 2 месяца от роду (актуально на 18.10.2021).
  3. Повествуя о себе, разработчики упомянули, что главным инвестором торговой площадки является компания из Туманного Альбиона «BCS ASSETS LTD». В клиентском договоре https://bcsbk.com/terms-of-use/ эта организация отмечена не просто инвестором, а бенефициаром сервиса. Такая фирма действительно есть – ООО, работающее с 2011 года и оказывающее посреднические финансовые услуги. Однако доказательство связи ООО с героем обзора отсутствует. И, учитывая, что данные Регистрационной палаты Ее Величества находятся в свободном доступе, напрашивается очевидный вывод – контакты просто украли.
  4. Регулятора и лицензий нет. Хотя компания-бенефициар или ее дочернее предприятие – подследственный, должны иметь аккредитацию в FCA (регулятор Великобритании). Однако на официальном сервисе финансового контролирующего органа они не фигурируют.
  5. Раздел «Контакты» https://bcsbk.com/contact/ так же не вызывает доверие – для связи предложен сомнительный телефонный номер, email, форма обратной связи. Обозначенный юридический адрес – данные, украденные у упомянутого выше ООО.

В общем-то можно было не углубляться в дебри расследования БКСбк. Достаточно посетить веб-сайт любого достойного, честного брокера – таких площадок, к слову сказать, немало в Сети, и сравните оба сервиса. Разница будет кричащей.

Принцип обмана BCS BK

Некоторые отзывы о BCS bk раскрывают схему развода обвиняемого. Жертвы в основном попадают через соцсети. Их рекрутируют с помощью фейковых аккаунтов якобы успешных трейдеров, которые озолотились с помощью БКСбк. Как только юзер авторизует личный кабинет, с него начинают потихоньку вытягивать деньги на фоне успешных, но липовых торгов. Потеря интереса к жертве, блокировка учетной записи пользователя наступают сразу после заявки на вывод средств.

 Ваш репост поможет уберечь от грабителей ваших друзей, родных и близких! Поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам заработать.

Вердикт

Чего не хватает БКСбк, чтобы претендовать на звание честной криптовалютной торговой площадки? Всего – информативного веб-сайта, лицензий, желательно от ЦБ РФ, настоящих контактов, включая данные о настоящей компании-бенефициаре, прочих неотъемлемых для любого нормального брокера деталей. Авторы реальных отзывов о BCSbk абсолютно правы в своих суждениях относительно деятельности этой конторы. Будьте бдительны: БКСбк – 100-процентный лохотрон!   

Хотите реально заработать в Интернете? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:

Как вернуть деньги из BCS BK?

Если вы потеряли крупную сумму денег в BCS BK – обратитесь за бесплатной консультацией к нашим партнерам, специалистам по возврату платежей из проблемных брокеров. Заполните форму ниже и вам обязательно перезвонят.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *