Отзывы о Maxima Trade

Даже после беглого осмотра официального веб-сайта Максима Трейд https://maximatrade.net, сомневаться в объективности нелицеприятных отзывов о Maxima Trade не приходится. Со всех страниц сервиса водопадом обрушиваются на алчущих быстрого богатства пользователей Сети стандартные для всех лохотронов и ни к чему не обязывающие формулировки – здесь место всем, кто хочет торговать уверенно, малозатратный доступ к мировым рынкам, абсолютная безопасность капитала, инвестиций, прочая белиберда. Однако фонтан пустых обещаний и гарантий, судя по количеству негатива в Рунете в адрес предмета обсуждения, где потерпевшие молят о помощи в вопросе, как вывести деньги из Maxima Trade, исправно работает. Для тех, кому отрицательные оценки Максима Трейд, размещенные на сторонних Интернет-ресурсах – филькина грамота, приведем факты, уличающие объект внимания в обмане собственных клиентов, незаконной деятельности.

Информация о брокере:

Даже один обоснованный негативный отзыв о Maxima Trade реального экс-клиента сводит на нет все усилия компании поднять репутацию сервиса. А гневных жалоб в сторону Максима Трейд десятки, если не сотни. Поэтому редакция настоятельно рекомендует доверять только тем торговым платформам, которые доказали свою честность, профессионализм годами (не менее 5 лет) безупречной работы. Критерий – отсутствие жалоб. Такие брокеры есть в Сети. Достаточно посетить тематические форумы, чаты, посмотреть рейтинги авторитетных трейдинговых площадок, чтобы найти их.

Maxima Trade – развод или «ведущий поставщик онлайн трейдинга»?

Итак, помимо визуального анализа, объективность негативных отзывов о Maxima Trade подтверждают следующие факты:

  1. В разделе «О нас» https://maximatrade.net/about, где у авторитетных брокеров публикуется дата основания, дорожная карта, лица компании, прочая конкретика, продолжается словоблудие с перечислением преимуществ. Что же, установим возраст самостоятельно. Домену, на котором расположен веб-сайт хайп-проекта, больше 3 лет (актуально на 30.07.2020). Но это не возраст объекта внимания, тем более, что на этом домене прописаны еще пара десятков ресурсов.
  2. Проверка по WHOIS помогла установить реальный возраст scam-проекта. Максима Трейд на самом деле всего 3 месяца – последнее обновление домена произошло 2 мая 2020 года . Столь юный возраст вкупе с потоком негатива – 100-процентное подтверждение мошеннических целей конторы.
  3. С бенефициаром, вообще, мутная история. В рубрике «Контакты» и в договоре публичной оферты https://maximatrade.net/ru/doc фигурирует юридический адрес Octavia House, Flat 97 213 Townmead Road, London, England, SW6 2FJ компании-бенефициара «MAXIMAX CAPITAL MANAGEMENT LTD». Однако в подвале главной страницы обозначено, что веб-сайт является собственностью польского ООО «VIRETTA», которое прописано по адресу ROLNA 1 91/1 93, 02-729 WARSZAWA. На кого же подавать в суд? Вопрос риторический, так как обе конторы – выдумка аферистов. Кстати, лондонский адрес – это апартаменты, сдаваемые посуточно (напоминает бордель, смотрите сами) .
  4. О законности этой Форекс-кухни говорить не приходится, так как какие-либо лицензии даже офшорных регуляторов, где достаточно внести 100$, чтобы зарегистрировать предприятие, отсутствуют. В общем-то, этого и следовало ожидать.

Ложь, обман, красивые, привлекательные, но абсолютно бессмысленные формулировки, незаконная деятельность, которая длится всего 3 месяца – 100-процентный лохотрон.

Обман брокера

Малозатратный доступ, как отмечается в гневных отзывах о Maxima-Trade.net, превращается в 1000$ минимального депозита. Уже на этом этапе можно смело покидать мутный проект. Однако профессиональный подход – в этом мошенникам не откажешь, в телефонных беседах мотивирует потенциальную жертву авторизовать личный кабинет в этой помойке и пополнить счет. Дальше по накатанной – бурный и, естественно, фиктивный трейдинг на подконтрольном терминале. Настоятельные рекомендации инвестировать больше денег – ведь все идет, как по маслу. Однако головокружительный успех превращается в обнуление депозита, когда жертва пытается вывести свои якобы заработанные капиталы.

 Не проходите мимо! Пожалуйста, поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам обманывать других людей.

Вердикт

Реальные мнения экс-клиентов (они же потерпевшие) о том или ином хайп-проекте – критерий, который всегда нужно учитывать, если нет желания потерять деньги. Это доказано практикой – потраченными нервами, зачастую, разрушенными жизнями. В отношении Максима Трейд эта рекомендация также работает: негативные отзывы о Maxima Trade правдивы. Будьте бдительны!    

Хотите заработать в Интернете реальные деньги без сомнительных проектов? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:

Помощь в возврате средств из Maxima Trade

Если вам помогли слить деньги мошенники Maxima Trade , не отчаивайтесь. Есть законный способ их вернуть при помощи международной процедуры chardgeback. Для бесплатной консультации заполните форму ниже и с вами свяжутся наши партнеры – специалисты по возврату платежей из брокеров-мошенников.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Комментарии и отзывы “Отзывы о Maxima Trade

  1. Denis

    Добрый день.
    Меня зовут Денис, я живу в Германии. Я вложил много денег в maximatrade.net, и теперь, когда я хотел вывести свои деньги, служба поддержки maximatrade отказывается их переводить. Сначала мне придется заплатить налог в размере 22%.
    Теперь мой вопрос. есть ли способ вернуть мои деньги или они потеряны?
    Спасибо

    1. Сергей Артемьев Post author

      Добрый день, Денис. Можно попробовать процедуру чарджбек — возврат через банк. В этом вам помогут наши партнеры — специалисты по выводу средств. Для консультации заполните форму выше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *