Отзывы о программе Николая Соболева «Titan 2018». Развод или нет?

В сфере торговли на бинарных опционах появляется всё больше сайтов, которым не стоит доверять. Их владельцы обещают огромный пассивный доход за счет использования особых торговых роботов. Titan 2018 не стал исключением. В этой статье мы обсудим отзывы о Titan 2018, подозрительные моменты, а также сделаем главный вывод: развод или нет?

Официальный сайт: https://titan2018.ru , titanium2018.ru

Почта: [email protected]

Отзывы о Titan2018.ru — развод или нет?

Прежде чем начать отзыв о Titan 2018.ru , хотим напомнить нашим читателям, что в жизни никогда не существовала и не будет существовать мифическая кнопка «получить бабло», нажав на которую деньги польются в карман рекой. Titan 2018 – это точная копия известного лохотрона под названием «First Bitcoin», даже обещания те же – 1 тыс. USD за регистрацию. Совпадают даже фамилии владельцем этих проектов – Александра и Николая Соболева.

Кроме того, те же самые люди занимались такими проектами, как «Криптолегион», «ДарКапитал», «Всегда Плюс» и Euro Garant. Это легко определяется при детальном рассмотрении видеороликов и коммерческих предложений. Чувствуется, что их создавали одни и те же «специалисты».

Возникает вопрос: для чего мошенники тратят время на создание идентичных сайтов? Это нужно, чтобы сбросить со счетов все негативные отзывы, которые неизбежно накапливаются во время существования таких ресурсов.

Но нас интересует не прошлое, а настоящее Титан 2018. Чтобы убедить людей стать вкладчиками, владельцы имитируют положительные отзывы от крупных компаний, размещая рядом логотип и текст. То есть формально они не связаны, но у любого человека складывается обратное впечатление.

Многие мошенники используют этот прием, потому что практически никто не станет проверять эту информацию. Посмотрим на отзывы о Titan 2018:

А теперь перепроверим эту информацию:

Как мы видим, ни один из указанных сайтов не имеет никакого отношения к этому проекту, потому что Titan 2018 – обыкновенный мошеннический проект, о котором никто не знал еще месяц назад, и никто не будет помнить через другой месяц.

Кроме того, детальное ознакомление с пользовательским соглашением открывает интересные подробности. В пунктах 20 и 21 авторы сообщают, что не дают каких-либо гарантий, а также снимают с себя всю ответственность за причиненные убытки. Посмотрите и убедитесь сами — пользовательское соглашение здесь.

Хотите заработать в Интернете реальные деньги без сомнительных проектов? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:
Обучение новичков Старт без вложений! Бесплатные сигналы Отзывы о заработке

Как разводит Николай Соболев

Из отзывов о Titan 2018 мы узнали, что некий Николай Соболев презентует своего робота, которого нужно протестировать. В связи с этим он предлагает не только бесплатную лицензию своей разработки, но и 1 тыс. долларов на счет. Он заявляет, что полученную прибыль можно вывести в течение суток любым удобным методом.

По факту же никакой тысячи долларов нет. В кабинете вы видите демо счет, деньги на которые накручиваются специальным скриптом на сайте. Это сделано, чтобы люди получили мотивацию и поверили в реальность такого заработка.

Сладость сменяется горечью при первой попытке вывода средств: сайт требует пополнить счет, без этого он не может поверить в серьезность ваших намерений. Ну а деньги эти, разумеется, достанутся мошенникам в ту же секунду, как вы нажмете «Оплатить».

Наглости этих граждан нет предела, поэтому на первом взносе ничего не закончится. Они будут тянуть с вас деньги до тех пор, пока вы не откажетесь платить. Вам предложат оплатить налоговые взносы, страховку, многочисленные комиссии и т. д. А когда надоест или у вас кончатся деньги, то вернуть их уже не получится. Это не пустые слова, а вполне конкретные многочисленные отзывы о Titan 2018.

Не проходите мимо! Пожалуйста, поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам обманывать других людей:

Торговля с Titan 

Если задаться вопросом о том, откуда берется заработок на этом и других таких же проектах, то ответ владельцев всегда будет один: чудесные программы, алгоритмы и т. д., которые торгуют лучше любого человека и способны приносить стабильный высокий доход любому вкладчику.

Вспомним о пользовательском соглашении Titan 2018, где компания сбросила с себя всю ответственность. Это не единственный тревожный знак: она работает в офшоре Сейшельских островов, то есть не попадает под юрисдикцию России. Если вы отправите им свои деньги, то государство не сможет вас защитить.

По найденной информации из отзывов о Titan 2018, сразу после регистрации начинается кучка звонков из call-центра. Менеджеры с хорошими ораторскими навыками будут уговаривать внести депозит, чтобы получить какой-то бонус. Если весь спектакль вызовет ваше доверие, то система просто отработает в минус. То есть вы внесете деньги, а супер-мега-чудо робот сольет их. Вот один из отзывов о нашей программе заработка:

Программа будет работать даже при выключенном компьютере, то есть ваши деньги будут воровать, пока вы будете спать. Остановить это безумие не получится – программа ставит самостоятельно, а деньги проигрываются очень быстро. Вы же не поедете разбираться куда-то вроде Белиз или Сейшельских островов? Поэтому владельцы таки останутся нетронутыми и богатыми.

Вывод: читайте отзывы о Titan 2018 и любом другом проекте прежде, чем связываться с ним.

Заключение

Только бдительность помогает во времена, когда нас пытаются обмануть на каждом шагу. Несколько простых советов, которые помогут избежать таких ситуаций:

  • Нужно принять, что не существует возможности зарабатывать на халяву. Даже немножко. Любой заработок строится на каких-то усилиях.
  • Перед тем как отправлять свои деньги каким-то людям, нужно узнать информацию о них от третьих лиц. В данном случае вы зашли на наш сайт и увидели настоящие отзывы о Titan.
  • Доверяйте только проверенным проектам и торгуйте у надежных брокеров самостоятельно.

Как вернуть средства из Титан 2018?

Если у вас застряли средства в одном из брокеров-посредников проекта Титан 2018, есть законный способ вернуть свои средства при помощи процедуры чарджбэк. Наши партнеры, специалисты по возврату платежей из мошеннических компаний, могут помочь вам, если вы пополняли счет банковскими картами. Для консультации заполните форму ниже:

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Комментарии и отзывы “Отзывы о программе Николая Соболева «Titan 2018». Развод или нет?

    1. Игорь Артемьев

      Обратитесь в службу поддержки. Они обязаны отдать вам бонусные деньги, а обязанности свои Титан выполняет в полной мере. Не игнорируйте!

  1. Николаич

    Вложился. Цифры сейчас показываются достаточно хорошие. Посмотрим как дела пойдут с выводом этих средств. Если без проблем, то под эмоциями обязательно отпишусь. Если нет то тоже.

  2. Селезнев Михаил Степанович

    Кто лично работает с проектом у того и будет другое мнение. Кстати о самой статье — не заметил связи Титана 2018 с другими левыми сайтами. А вы? Хоть бы намекнули, в чем они?!

  3. VICTOR ARVENTIEV

    Добрый День! Вчера в 19.30 прочитал и слушал Николая Соболева о Титане 2018. Регистрировался получил сразу 1000 долларов. Написал вопрос что делать дальше и получил ответ что ответят в течение 12 часов. Ответа нет и войти в свой кабинет не удается. Виктор Арвентьев +37367481598

      1. Женька

        Тоже попытался. Друзья ответьте пожалуйста, кто меня слышит. Правда ли, что так легко можно зарабатывать деньги при помощи проекта Титан2018. И про 1000$ которую дают при активации приложения и пополнения счета?

    1. Николаич

      Включить программу и торговать, там то как раз всё просто. Главное здесь лишь бы вывод сработал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *