Отзывы о Regenbit и способ вывести средства

Обменник Regenbit утверждает, что предлагает свои услуги с 2015 года и публикует информацию о регистрации по месту жительства в Греции. К сожалению, у него нет лицензии Центрального банка России. Не было найдено ни одного комментария или отзыва о Regenbit,  несмотря на то, что она работает уже долгое время, что довольно необыкновенно. Итак, в этой статье мы расскажем, как выявить мошеннические действия в финансовых проектах и можно ли получить свои средства с Regenbit, если обменник отклоняет заявки на вывод средств.

Regenbit — стоит ли доверять?

Сайт — regenbit.com.

Управляющая компания — Vie Finance AEPEYSA.

Юридический адрес — 4, 28th Octovriou street, Maroussi 15124, Афины, Греция.

Телефон — +49 (176) 839 341 32.

Лицензия —под вопросом?

Обменник, которым владеет и управляет организация под наименованием Vie finance aepeysa, является настоящей, сертифицированной финансовой фирмой, ведущей свою деятельность с 2011 года. Ее штаб-квартира находится в Греции. Зайдя на сайт компании, мы обнаружили, что она работает под брендами Fortissio и Taotrade. Однако никаких подробностей о ключевой фигуре в нашем обзоре нет.

Согласно отзывам о Regenbit, по этому же адресу, указанному на сайте, производится регистрация, а информация о финансовой лицензии является подлинной. Карты Google подтверждают, что офис vie finance aepeysa находится по адресу 4, 28th Octovriou street, Maroussi 15124 в Афинах. Кроме того, на сайте регулятора Hcmc есть данные о лицензировании.

 Отсутствие ссылки на Regenbit наводит на неприятные размышления — может быть, департамент просто использует чужие записи, чтобы выглядеть более надежным.

Несмотря на то, что регистрация была произведена в Греции, для связи с технической поддержкой был выпущен телефонный номер с немецким кодом. К сожалению, исследование адреса электронной почты не дало никаких результатов — его не существует.

Обзор сайта Regenbit

Во-первых, Regenbit.com был создан в июле 2022 года, что противоречит информации о 7-летнем опыте работы.

Отсутствие отзывов о Regenbit свидетельствует о том, что площадка является «темной лошадкой». О фирме очень мало документов. В разделе «О нас» представлены фотографии ее предполагаемых сотрудников.

В результате нашего расследования выяснилось, что Томми Аткинс является создателем криптобиржи Blocktopia. Фотография взята из тематического интервью на letknow.news, которое было проведено некоторое время назад.

Фотографии всей «группы» были найдены на сайте другого финансового предприятия — finex global trade limited. Тем не менее, есть одна загвоздка — личности не совпадают. Например, Томми Аткинс представлен здесь как Ричард Вагнер.

Довольно любопытно, что доменное имя finexglobaltrade.com было зарегистрировано за месяц до Regenbit, однако никаких публичных отзывов о нем нет. Что вы думаете по этому поводу?

Мы должны изучить правила торговли. Брокер позволяет инвестировать только в цифровую валюту. Это не совсем понятно, и вам нужно зарегистрироваться, чтобы узнать, как совершать сделки.

За исключением Греции, снятие средств ограничено. Пользователям может быть отказано в обслуживании без объяснения причин. В некоторых случаях вам придется заплатить страховой сбор, который может составлять до 75% от снимаемой суммы.

Выводы

Таким образом, даже если Regenbit является законным, трейдеры, не являющиеся жителями Греции, могут не получить от этого никакой денежной выгоды. Поэтому будьте осторожны и внимательно читайте условия договора.

Обязательно поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам воровать деньги у ваших родных, друзей и знакомых!

Как вернуть деньги с Regenbit?

Если руководство обменника не реагирует и не пытается решить вопрос полюбовно, мы рекомендуем не откладывать активные действия на потом. Чтобы получить деньги с торговой платформы Regenbit, вы должны соблюдать правила платежных систем. Возможно, что Regenbit не принимает платежи через кредитные карты. В этой ситуации процесс возмещения будет отличаться. Чтобы повысить шансы на успех, мы советуем обратиться за помощью к опытным юристам. Заполните заявку ниже и вам обязательно перезвонят!

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Комментарии и отзывы к “Отзывы о Regenbit и способ вывести средства

  1. Михаил

    Столкнулся с мошенничеством на сайте girenu.Сначала они требуют внести депозит не меньше 299$,а после зачисления на их обменник-они пишут: «Вы внесли не корректный депозит, т.е. без учета комиссии 1% к сумме взноса. Внесите новый депозит с 1% комиссии, тогда ваш счет будет разморожен «. После этого ваш счет заморозят и попросят внести повторно корректный депозит (ваш новый депозит+1% комиссии).После внесения нового депозита уже с комиссией вывод средств опять заблокируют и попросят оплатить страховку в размере 60% от вашей суммы на счету. Когда оплата опять будет произведена, вам скажут дождаться истечении 12-ти часов, после которых вы сможете перевести деньги на свой счет в биржу. К сожалению, чуда не произойдет и деньги вам не вернут. Будьте бдительней и проверяйте обменники!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *