Отзывы о UI Group

Маркетинг у UI Group на высоте – витрина веб-сайта https://u-i-group.com ломится от привлекательных предложений: лицензированный брокер, лауреат международных наград, ликвидные инструменты и надежные поставщики торговых сигналов, маржа до 1:500, доступ к микролотам, ускоренный вывод средств, прочее. Завораживает. Сразу хочется пристроить лишние 5 000$ (минимальный депозит), если бы не негативные отзывы о UI Group Limited, в которых экс-клиенты конторы уверяют, что ЮИ Групп – 100-процентные мошенники, обдирающие доверчивых пользователей Сети по-крупному. Стоит ли доверять жалобам трейдеров-неудачников, которых живо интересует единственный вопрос, как забрать деньги из UI Group, или все эти оценки – не более чем конкурентная война. Все-таки, герой обзора приводит неплохую статистику – 4 года на рынке, 300 тысяч активных трейдеров из всех уголков планеты, 1,75 млн транзакций/сутки и оборот в 105 млн североамериканских долларов за этот же отрезок времени. Разберемся в этом противоречии.

Информация о брокере:

UI Group Limited – развод или лидирующая на рынке биржа?

В отзывах о UI Group лидера рынка, как сам себя преподносит объект обсуждения, называют иначе – лохотрон. Что же, если заявленные цифры в разделе «О нас» https://u-i-group.com/about.html отвечают действительности, лицензии 3 регуляторов (Кипр, Белиз, Маврикия) окажутся не фикцией, можно воспринимать негативные оценки как фейк. Приступим к проверке:

  1. Домену, на котором зарегистрирован веб-сайт торговой платформы, почти 10,5 лет. Однако это ни о чем не говорит. Гораздо интересней другая цифра – за 4 года успешной, как заявлено, работы биржи УИ Групп завоевал оценку доверия в Сети «-20».
  2. И, все-таки, какой же реальный возраст подследственного? Всего 4 месяца вместо 4 лет (актуально на 16.07.2020), как показала проверка по WHOIS. То есть, реальный релиз сервиса произошел 23 марта 2020 года.
  3. Естественно, при установленном реальном возрасте, озвученная статистика – ложь. За 4 месяца просто невозможно достичь таких показателей. Судите сами, неужели 50 пользователей Сети, которые ежедневно посещают сервис (проверяем тут) в состоянии сделать оборот 105 млн долларов или провести 1,75 млн транзакций? Вопрос риторический.
  4. Теперь о лицензиях. В подвале главной страницы перечислены регуляторы, которые якобы выдали лицензии ЮИ Групп – CySEC, IFSC и FSC. Номер документа 257/37 не значится у кипрского регулятора. В Белизе также не ведают о лицензии под номером 95/193/TS/36, убедитесь самостоятельно на этом сайте. Проверять подлинность документа у регулятора из маленькой, но гордой Республики Маврикия нет никакого желания. Кто хочет убедиться в ее отсутствие, вот ссылка на официальный сайт регулятора: https://www.fscmauritius.org/en.
  5. В заключении, косвенная улика: не беремся утверждать, но очень похоже, что УИ Групп – продолжение мошеннической сети, в которую входят известные лохотроны Financing Fifty, U River, Avex Capital и Trust Meridan. Уж очень похоже сверстаны все 4 сервиса – оформление, интеллектуальное наполнение, манера подачи фейкового материала.

Даже, если не брать в расчет последний пункт, фактов достаточно, чтобы принять правильное решение – заняться поиском действительно достойных брокеров на просторах Всемирной Паутины. Такие площадки реально существуют. Интернет – все-таки, не сплошной обман. Просто искать нужно правильно – анализировать рейтинги брокеров из различных источников, общайтесь с действующими трейдерами на форумах, чатах, специальных ресурсах.

Хотите реально заработать в Интернете? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:

Схема обмана

В отзывах о бирже u-i-group.com, хоть поздно для самих авторов, все же описывается алгоритм развода. Традиционно, все начинается с регистрации личного кабинета – потенциальную жертву мягко уговаривают внести крупную сумму на счет. Судя по количеству пострадавших, работаю профессионалы – эффективность на высоте. Однако в реальности аферисты просто транслируют торги – показывают кино. Могут нарисовать прибыль на балансе, чтобы было чем убеждать, когда, опять-таки, мягко и мотивированно попросят дополнительно пополнить счет. В общем, театральное представление заканчивается, после оформления заявки на вывод средств – депозит чудным образом моментально сливается и снимать, собственно, уже нечего.

 Ваш репост поможет уберечь от грабителей ваших друзей, родных и близких! Поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам заработать.

Вердикт

Классический вариант, когда за красивой оберткой скрывается гнилое нутро. Мини-расследование биржи УИ Групп полностью доказало состоятельность негативных отзывов о UI Group, в которых потерпевшие не выбирают выражения, описывая непродолжительное сотрудничество с этой помойкой. Приговор очевиден – это 100-процентный scam-проект. Будьте осторожны!   

Как вывести деньги из u-i-group.com?

Если брокер UI Group совершенно не собирается отдавать ваши деньги, не расстраивайтесь. Существуют проверенные способы возврата, которые помогли уже тысячам людей, помогут и вам. Для бесплатной и подробной консультации оставьте свои контактные данные ниже.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Комментарии и отзывы “Отзывы о UI Group

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *