Реальные отзывы о Werty.trade

Нашей редакцией получен новый негативный отзыв о Werty.trade от Елены с почты: ele*****@mail.ru.

Информация о брокере Werty.trade

Отзыв Елены «Как я потеряла все деньги в Werty.trade«

Здравствуйте. Все началось с того, что я искала работу в Интернете. Сначала мне пообещали работу копирайтером, но в итоге работа свелась к определенным действиям на торговой платформе Werty.trade. В сети я не нашла никакие отзывы про брокера Werty.trade и решила все-таки попробовать.

Вот имена знакомые из них, а некоторые нет. Звонили мне с номера +7905485489 — Макеев Павел и он мне сказал надо внести 250 долларов и что я за пару дней выведу, и я внесла деньги 250 долларов, и он скайп свой сразу отключил и мне сказал, что будет со мной работать другой человек, после стал со мной работать Руслан Черкасов и сказал, что включит робота, и стал мой депозит 400 долларов от робота. И стал говорить мне чтоб я внесла ещё 250 долларов , но я отказалась и говорила с ним строго за то что просят ещё деньги, и после он перестал мне звонить, и после долгого молчания стал звонить с номера +74996489582 -Артём Аверин и сказал что будет работать со мной, но сначала надо мне отправить документы в финотдел, и я отправила документы и заполнила их декларацию которую они просили.

Обязательно поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам воровать деньги у ваших родных, друзей и знакомых!

И когда я всё отправила, он сказал что включит робота и на сегодня баланс 9593 доллара стал от робота. Теперь Артём говорит, чтоб вывести сумму денег надо заплатить сначала налог 19 процентов от суммы и тогда можно будет выводить деньги, по подсчётам налог надо заплатить в сумме 124 000 рублей, а у меня таких денег нет, и он всё говорит займите, и вы всё сразу после вывода отдадите свои долги. И вот так они и обманывают.

Узнав про отзывы о Werty trade я теперь никаких денег не буду искать, и этому Артему я написала, что я никаких дел не хочу с ними иметь, это мошенники и спасибо людям, что делятся своим опытом от встреч с такими мошенниками.

P.S. Если у вас подобные проблемы с этим брокером, обязательно пишите отзывы о Werty.trade.

Как вернуть деньги из Werty.trade?

Если вам требуется помощь в возврате средств из Werty.trade, вы можете бесплатно обратиться за консультацией. Наши партнеры — специалисты по возврату международных платежей из лохотронов помогли уже тысячам людей, помогут и вам! Оставьте свои контактные данные и с вами свяжется специалист.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!