Настоящие отзывы о Xmarket

Кредо героя обзора, которое помимо прочих привлекательных формулировок опубликовано на главной странице веб-сайта брокера Xmarket.vc, звучит так: поможем, проконсультируем, научим. А целью компании валяется финансовая независимость клиентов – трейдеров. Но, если верить нелицеприятным отзывам о Xmarket, занимается сервис совсем другим делом – разводит пользователей Сети на деньги, привлекая на свой веб-ресурс гарантией сохранения, вывода средств, отсутствием крупных инвестиций, хотя минимальный депозит в 250EUR трудно назвать небольшим стартовым капиталом, нулевыми комиссиями, прочими сомнительными достоинствами. Поему сомнительными? Да все по той же причине – наличие в адрес брокера негативных жалоб с просьбой помочь в проблеме, как вывести деньги из Xmarket, которые вразрез гарантиям не дает возможности снять со счета. Разве тут не задумаешься? С одной стороны – брокерской, все чинно и благородно, а вот экс-клиенты конторы имеют совсем противоположное мнение.

Информация о брокере:

  • Официальный сайт – https://xmarket.vc
  • Почта – [email protected]
  • Телефон – +441315070048

Xmarket – развод или хороший инструмент для заработка?

Опыт не дает сомневаться в негативных отзывах о Xmarket.vc, размещенных на сторонних Интернет-ресурсах, так как наличие или отсутствие жалоб – главный критерий оценки деятельности любого брокера. Кстати, авторитетные торговые платформы, которые при желании без труда можно найти в Сети, в своем активе имеют лишь позитивные или нейтральные оценки. Причем, как минимум, за 5-летнюю деятельность. Однако вернемся к герою обзора и докажем, чем на самом деле является предмет обсуждения:

  1. Сколько времени ИксМаркет на рынке – тайна. К слову сказать, отсутствие конкретной информации – признак лохотронов. Установить реальный возраст сервиса не составляет проблем – всего 98 дней (актуально на 19.02.2021).
  2. Низкий трафик сервиса – 100 запросов/сутки так же свидетельствует об ограниченности ресурса – это даже близко не международная компания.
  3. Бенефициаром является некая организация под названием «Clever Technologies LTD». Найдя официальный веб-сайт этой компании в Сети http://clever-tech.co.il/ru/index.html, выяснилось, предприятие занимается разработкой ПО, интеграцией систем и даже не подозревают, что владеют брокером.
  4. Раздел «Контакты» https://xmarket.vc/contacts лишь подтверждает, что ИксМаркет – 100-процентный лохотрон. Юридический адрес компании-бенефициара в Сент-Винсент и Гренадины – место прописки десятков, если не сотен, scam-проектов. Почему они так любят этот адрес – загадка. Помимо прочих контактов, которые даже обсуждать не хочется, фигурирует, надо полагать, адрес российского филиала: Москва, Пресненская Набережная, 6, 51 этаж. Но среди 12 организаций, базирующихся в этом строении, обвиняемого нет.
  5. Рубрика «Лицензии» у подследственного отсутствует в принципе. Зато есть раздел «Отзывы» https://xmarket.vc/review. То есть, за неимением юридических документов, лохотрон предлагает поверить ему на основе позитивных оценок клиентов. Дает ссылки на несколько сомнительных Интернет-ресурсов, где можно почитать и разместить отзывы. Даже не убирает негатив с крепкими словечками в свой адрес, заявляя о своей открытости – мол, нам боятся нечего. Однако, анализируя оценки, обнаруживаются нестыковки: клиенты ИксМаркет называют площадку FXcoins, а в переписке с, мягко говоря, возмущенным экс-клиентом его визави говорит о 8-месячном успешном сотрудничестве. Но о каких 8 месяцах может идти речь, если сервису 98 дней? Вопрос риторический.

Кстати, FXcoins, который уже давно во всех черных списках, всплыл не случайно. Обвиняемый является реинкарнацией старого лохотрона, переставшего приносить доход мошенникам. Оба сайта и информация на них идентичны.

Формула развода

Судя по реальным отзывам о Xmarket, конечно же, негативного характера, так как весь позитив – работа владельцев scam-проекта, схема развода досталась по наследству от FXcoins. По купленным телефонным базам осуществляются холодные звонки с предложением гарантированного высокого заработка в Сети. При согласии потенциальной жертвы, ее направляют на веб-сайт, где она авторизует личный кабинет и пополняет счет на минимально возможную сумму. Затем начинается планомерное выжимание денег – на фоне успешного трейдинга на подконтрольном аферистам терминале перманентно звучат предложения дополнительного пополнения для участия в крупных сделках. Когда жертва пытается что-то вывести с аккаунта, реакция всегда одна и та же – блокировка счета и полное игнорирование по каналам связи.

 Не будьте равнодушными! Пожалуйста, поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам обманывать других людей.

Вердикт

Попытка выстроить высокую репутацию с помощью фейковых оценок с крахом провалилась. Реальные, повторимся, негативные отзывы о Xmarket – единственный критерий, по которому можно оценивать мошеннический по своей сути веб-ресурс. Будьте осторожны – не доверяйте нелицензированным брокерам 3-месяного возраста, которые имеют множество жалоб в свой адрес. Даже, если они пытаются эти жалобы превратить в свое достоинство – открытость, прозрачность. Все ничего, если бы в них речь шла о каких-нибудь небольших технических недостатках, которые устраняются в рабочем порядке. Этим грешат все. В том числе авторитетные брокеры. Но, когда сервис открыто называют лохотроном и обвиняют в невыплате средств – веский мотив задуматься.

Хотите заработать в Интернете реальные деньги без сомнительных проектов? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:

Как вывести деньги из Xmarket?

Если вы попали в трудную ситуацию и не представляете, как вывести деньги из Xmarket, не отчаивайтесь. Есть проверенный способ возврата из таких компаний, который помог уже тысячам людей. Для бесплатной консультации заполните форму ниже.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Комментарии и отзывы “Настоящие отзывы о Xmarket

  1. Диана

    Тоже поделюсь своей историей, как-то работала я с данной компанией, заработать — я не заработала так как меня просто нагло обокрали, когда я это поняла ,начала искать, расспрашивать знакомых, как можно вернуть средства, один друг, который был в такой же ситуации, посоветовал мне юриста, он то мне и помог, и моему другу, хотя поначалу не особо верила, что смогу вернуть хоть что-то, так что ребятишки, кто попал в такую же ситуацию, рекомендасьйон от души

  2. Андрей

    Эти жулики
    (xmarket,
    телефон +74996422178)

    поступают классически непорядочно:
    когда они звонили мне последний раз,
    то обещали удалить мой номер из своей базы данных.
    Обманули, не удалили.

    Теперь смотрим, кого они реально обманули:

    владельца этой торговой марки.
    Т.к. теперь будет больше негативных отзывов об этой шараге.
    Да, голова хорошо работает не у всех. Это факт. Надо просто принять это во внимание.

  3. Михаил

    Приветствую всех порядочных людей, кто имел неосторожность и связался с шайкой жуликов с FXcoins.org. ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ СОЗДАЛИ ОЧЕРЕДНОЙ САЙТ ПО ОБМАНУ ДОВЕРЧИВЫХ ЛЮДЕЙ — XMARKET.CV. Система обмана осталась прежней. Эти проходимцы легко входят в доверие и будут Вас убеждать, что такие отзывы, как этот, заказной или от конкурирующей брокерской фирмы. Я буду регулярно на всех сайтах оставлять подобные отзывы, чтобы как можно меньше людей входило в это сатанистское логово. Буду писать и оставлять отзывы до тех пор пока не вернут, то что выманили и украли. Украденными деньгами они подкармливают тех кто уже заключил с ними договор, подписал все бумаги и прошел верификацию. Есть специальные программы через которые мошенники могут звонить например с Украины или России, а будущий пострадавший увидит совершенно другой номер, например Fxcoins.org с Англии +441315070617 или xmarket.cv похожий +441315070048. Несомненно этот факт повышает уверенность к звонящему. Но только офиса никакого в Англии нет и соответственно нормативных документов от регулятора. ВСЕ ПОДДЕЛКА. Рано или поздно придется им ответить. Так устроен мир.

  4. Михаил

    Схема слива денежных вложений клиентов в мошенническую группировку xmarket.vc
    1. В этом лохотроне принимают участие несколько категорий вкладчиков. Они делятся на три группы, которые движутся с разной скоростью к обрыву, то есть к сливу.
    2. Первая категория — это вкладчики новички или с каким-то опытом, которые внесли минимальные вложения, чтобы проверить честность компании. Задача лжеаналитика — с помощью настроенной торговой платформы убедить клиента в своем профессионализме и мотивировать на все большие вклады. Этой категории людей уделяется много времени, идет цырковой спектакль и одновременный отсев клиентов на большие вложения. Если у клиента возникают какие-то подозрения в порядочности этой кухни, то он будет вознагражден мизерной суммой своего заработка. Такими приемами создается и строится доверие между лжеаналитиков и вкладчиком в мошеннической кухне xmarket.vc.

    2. Вторая категория — отсеянные вкладчики с первой категории, которые поверили лжеаналитику, что скоро разбогатеют. Они уже сидят плотно на крючке, но об этом пока не догадываются. Это вкладчики у которых сформировалась вера в то, что они скоро бросят свою работу и будут иметь пассивный доход. Вот именно в этот период мошенники уделяют большое количесво времени для сплочения дружбы между вкладчиков и лжеаналитиком. Здесь этот лжец подключает свои обещания, что все будет в норме при любых раскладах и добивается согласия вкладчика на внесения большой суммы, а также дает гарантию на словах, что не потеряете деньги. Он просит и умоляет взять кредит или подталкивает достать деньги другим способом ведь есть гарантия с его стороны. Как только вкладчика удалось убедить и он отправил деньги он попадает в третью категорию.
    3. На этой безвозвратной ступени происходит потеря вклада и дополнительная выжимка денег. Пока вкладчик находиться в состоянии шока от этого неожиданного слива ему предлагают сделать замок для удержания полной потери и срочно внести такую же сумму. Если этот прием не сработает мошенники делают замок своими деньгами и дают трехдневный срок для поиска денег. По истечении этого срока если жертва не достала денег ему предлагают 50/50, то есть внести пол суммы. Снова лжеаналитик выдает себя за порядочного человека просит и умоляет, что так бывает мы все восстановим и будем в прибыли. Используются подходы к жертве с разных сторон используя подсказки где можно взять еще деньги. И если пострадавший уже пришел в себя и выжать с него деньги больше не возможно, то пора попрощаться с ним и сказать спасибо.
    Этих существ невозможно назвать людьми так-как внутри у этих приматов нет ничего человеческого. Они обманули большое количество людей и вогнали их в еще большие долги. Я не хотел бы, что бы их дети и будущее поколения, в следствии посылаемых на них проклятий, расплачивались своим горем. Я советую вам возвратить деньги, что вы украли.

  5. Михаил

    ВНИМАНИЕ!!! Мошенники из FXcoins.org создали очередной сайт XMARKET.VC для обмана доверчивых граждан. Будьте бдительны и осторожны. Нашими же деньгами лжеброкеры делают положительные отзывы на сайтах: platform-fx.com, Fx-maximum.com, fortraders.net, sorvizbe.com, ita.promo, 4ex.review и хитростью убеждают вложить больше денег. Суть и схема обмана остается прежней — любым способом создать доверие и склонить человека на отправку денег. Возвратить обратно свои кровные невозможно.
    Предостерегаю всех! Есть лишние деньги, отдайте детским домам. FXcoins.org — мошенник! Публикую имена негодяев. Зазывала — Анастасия Воронова. Лжеаналитики, которые нагло обманывают – Леонид Ларин, Максим Смирнов, его коллеги- Александр Агатов, Виктория Левин. Запомните эти имена! Они опасные преступники!
    Радостная весть!!!! Найдено два скота организатора лохотронов, в том числе и FXCOINS.ORG зайдите по ссылке : fresh-scam.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *