Отзывы о You Buy New и можно ли вернуть деньги

You Buy New провозгласила себя лидером среди брокеров и гарантирует своим клиентам финансовую независимость. Компания основана в Швейцарии. Она утверждает, что имеет три лицензии на проведение торговых операций, которые впоследствии оказались поддельными. Банк России не дал своего разрешения. Есть только несколько отзывов о You Buy New, и, к сожалению, все они отрицательные. В них трейдеров больше всего волнует вопрос, как вернуть деньги из You Buy New

Брокер You Buy New- развод или стоит доверять?

Сайт: www.youbuynew.com

Адрес регистрации: Av d’Echallens 65, 1004 Лозанна.

На момент написания этой статьи сайт беспрепятственно функционирует в России. Брокер предлагает обширный набор финансовых инструментов для торговли. Данные о владельцах и их квалификации отсутствуют. Проверка whois показала, что домен брокера был создан в 2019 году и позже был изменен 18 декабря 2022 года.

Недавно компания приобрела доменное имя youbuynew.com, которое активно только с декабря 2022 года — нет никаких записей о каких-либо онлайн-обзорах или данных веб-архива до этого времени.

Из всех доступных средств связи брокер разместил на сайте только форму обратной связи с клиентом плюс адрес электронной почты. Однако, по данным службы 2ip, этот адрес электронной почты недействителен. Поскольку нет ни номера телефона, ни ссылок на социальные сети, очевидно, что You Buy New придерживается односторонней политики общения.

Проверка лицензии You Buy New

Компания You Buy New предоставила доказательства трех одобрений от известных регулирующих органов в нижнем колонтитуле своего веб-сайта. Нет никаких фотокопий или дополнительных доказательств, подтверждающих это.

Чтобы убедиться в том, что конкретная компания лицензирована, можно заглянуть в реестры регулирующих органов, например, разрешение fca можно проверить на сайте register.fca.org.uk. Как мы выяснили, You Buy New не была одобрена ни одним регулирующим органом.

Банк России не дал добро на лицензию, несмотря на то, что брокер явно нацелен на российскую аудиторию, о чем свидетельствует русскоязычная версия его сайта. В связи с этим трейдерам из России, вероятно, лучше не инвестировать в эту компанию, чтобы обезопасить свои средства.

 Не проходите мимо! Пожалуйста, поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам обманывать других людей.

Отзывы о You Buy New

Несмотря на то, что домен существует всего месяц, отзывов о You Buy New пока не так много. Тем не менее, все те, что были размещены, являются неблагоприятными: трейдеры выражают недовольство сервисом брокера, поскольку не могут получить доступ к своим средствам.

Хотите заработать в Интернете реальные деньги без сомнительных проектов? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:

Как вернуть деньги из YouBuyNew?

Если вам помогли слить деньги аналитики YouBuyNew, не отчаивайтесь. Есть законный способ их вернуть при помощи международной процедуры chardgeback. Для бесплатной консультации заполните форму ниже и с вами свяжутся наши партнеры – специалисты по возврату платежей из брокеров-мошенников.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *