Отзывы об Опера Систем

В интернете появилось большое количество рекламы заманчивой программы Opera System, где участникам предлагается заработок 33500 рублей в день. Мы провели тщательный анализ отзывов об Опера Систем и решили поделиться нашим расследованием.

Заработок 33500 за день в Опера Систем – развод или правда?

Итак, давайте разберемся с принципом работы чудо программы и составим объективное мнение об Opera System. Как нам показывают на видео, создателями этого уникального проекта являются математик Аркадий Гроссман и трейдер Владимир Пригожин. Вместе они разработали невероятный алгоритм торговли «черная дыра», позволяющий зарабатывать ровно 33500 рублей в день! Или 670 000 в месяц. Не плохо, правда?

Сайт проекта и личный кабинет: https://operasystem.ruoperasignals.com

Почта : [email protected]

Для того чтобы зарабатывать 33500 рублей надо всего лишь нажимать раз в день «кнопку Бабло» на сайте Опера Системс. И конечно же, наши герои решили поделиться этой невероятной системой заработка со всем миром совершенно бесплатно! Так как им видимо уже некуда складировать свои миллионы …) И сняли они профессиональный ролик о своей «черной дыре», где похвастались своими навороченными байками, дорогими тачками и богатыми коттеджами. И все это необъяснимое богатство предлагается получить наивному зрителю совершенно «за так», на халяву.

Чтобы активировать «черную дыру» нужно всего лишь пополнить депозит на 250$. После этого, как заверяют основатели проекта Опера Систем, программа сама за вас будет нажимать кнопку «бабло» пожизненно и приносить вам каждый день 33500 рублей. Вам останется только скучно переводить деньги на свой счет и думать куда же их потратить. Не жизнь, а сказка!

Ну что поверили? Опера Систем – развод и лохотрон. На самом деле сложно представить себе здравого человека, который бы реально поверил в волшебную кнопку. Но судя по количеству рекламы Opera System в Интернете, организаторы лохотрона постоянно ловят в свои сети наивных простаков уже долгое время с июня 2017 года. Для поддержания положительного имиджа о компании, пишутся сотни проплаченных отзывов об Опера Систем на множестве популярных форумов и сайтов.

Пожалуйста, поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы ваши друзья, родственники и знакомые не попали в руки мошенников из «Опера Систем»:

Реальные отзывы об Опера Систем

А мы в свою очередь собрали реальные отзывы об Опера Систем с форумов и сайтов – горькие истории разочарований и потери собственных средств из-за собственной наивности.


Отзыв Екатерины, г. Санкт Петербург
Случайно наткнулась на рекламу программы Опера Систем на сайте приличного женского журнала. Не особо поверила Аркадию Гроссману и Владимиру Пригожину, слишком уж все просто у них складывалось. Да и реальных отзывов об Опере Систем я не нашла в инете. Но рискнула зарегистрироваться в программе, ввела свой номер телефона и емайл. Вот ДУРА! Мне начали звонить из этой конторы, уговаривать внести депозит. Говорили, что брокер у них очень серьёзный с лицензией от самого Сити Банка и что аналитик сам меня научит всему по «скайпу».  Я отбивалась как могла, но звонки продолжались. Я объясняла, что плохо владею компьютером и ничего не понимаю в биржевой торговле. Тогда они начали мне предлагать доверительное управление и внушать, что таких больших процентов мне в банке и за 10 лет не заработать. Я сдалась и пополнила счет на 250$, а потом еще доложила 750 для доверительного управления. В результате мой аккаунт заблокировали и денег своих я больше не видела. 750 долларов я брала в кредит по совету брокера, теперь даже не знаю как их возвращать… Люди, читайте мой отзыв и не ведитесь на мошенников из Оперы…

Отзыв Николая, Владивосток

Спасибо за отзыв! Но я прочитал об этом лохотроне только после того, как вляпался… Да я лох, что поделаешь! Развели так развели… Учитесь лучше на чужих ошибках, так проще. А мошенники, предлагающие работу в Опера Систем пускай поперхнутся своими деньгами.

Как обманывают

Сначала вам в ролике пытаются «повесить лапши» рассказами о «черных дырах», засасывающих миллионы рублей в ваш кошелек, и настоятельно просят зарегистрироваться в Опере Систем на сайте и оставить свои контактные данные. Контакты переходят к брокеру мошеннику CT-Trade, бывшему Воспари, который уже давно не платит клиентам. Вам начинают названивать менеджеры данной конторы, обещают золотые горы из «черной дыры». Но сначала просят внести небольшой депозит в 250$ для активации программы Опера. Чтобы она начала работать и приносить вам не реальную прибыль 33500 рублей в день. После внесения денег на счет, программа их сливает и больше вы их не увидите. Так как брокер CT-Trade не выплачивает денег никому. Итак, вы остаетесь с носом, а у мошенников ваши 250$.

Хотите заработать в Интернете, но не знаете как? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:
Обучение новичков Стратегии  Бесплатные сигналы Роботы

Развод рассчитан на малообразованных людей с низкой финансовой грамотностью, которые почти не слышали о трейдинге, но мечтают быстро разбогатеть ничего не делая. Но, как известно, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Когда обещают золотые горы без усилий, бесплатно раздают чудо алгоритмы, снимают дорогие видео ролики, показывают свое нескромное богатство на всеобщее обозрение, задумайтесь, ради чего такое делается.

Дополнительный проект Опера Апп

Главным сайтом лохотрона является operasystem.ru. Но есть еще дополнительный проект, созданный для перенаправления посетителей на основной сайт  Опера Апп — opera-app.ru.

Здесь обеспеченный молодой человек Евгений Гурин, чинно восседающий на золотом троне, рассказывает о чудо заработке при помощи крупнейшего ритейлера Амазон и предлагает записаться на обучение. После того, как вы зарегистрируетесь, сайт переадресует вас на главный лохотрон Опера Систем и на почту также будет сыпаться спам с предложениями поучаствовать в лохотроне.

Данный сайт Опера Апп создан организаторами, чтобы продвигать свою систему в социальных сетях и без проблем рекламироваться в Гугле и Яндексе. Таким способом организаторы проходят модерацию в рекламных сетях под видом сайта по обучению бизнесу, а на самом деле рекламируют свой главный лохотрон. Вот такая хитрая схема развода в Опера Систем.

Актеры из ролика

Организаторы старались сделать качественное и реалистичное видео, поэтому наняли профессиональных актеров. Знакомьтесь, один из актеров – Алексей Штыков (в клипе он Аркадий Гроссман), солист оперетты в Санкт-Петербургском театре музыкальной комедии.

Ссылка на его страницу в театре.

Ссылка на профиль ВК Алексея Штыкова.

UPDATE. Благодаря читателям, нашелся и второй «герой» из ролика — Александр Новиков.

Вот его профиль на сайте Кинолифт.

Выводы

В конце нашего отзыва о проекте Опера Систем, хотелось бы снова предостеречь читателей. Не существует никакой чудесной «кнопки Бабло» и никакие «черные дыры» не могут создать вам постоянный денежный поток. Поменьше верьте в сказки, ведь вы уже взрослые! Если бы все так было прекрасно, в стране никто бы не работал, а просто тыкал на волшебную кнопку каждый день.

Opera System – очередной банальный развод в Интернете, которых тысячи. Ничего особо нового организаторы не придумали, весь сценарий уже несколько раз был опробован в других лохотронах.

Что же получается, что на финансовых рынках заработать нельзя? На самом деле можно. Только надо тщательно подбирать партнеров по обучению и брокеров для торговли. На нашем сайте собрана полная информация по обучению торговле, торговым стратегиям и надежным брокерам, которые выводят деньги трейдерам и дают зарабатывать.

Просьба оставлять реальные отзывы об Опере Систем, здесь они точно удаляться не будут!

Как вернуть деньги из Опера Систем?

Вы попались на удочку Опера Систем и не знаете, как возвратить ваши деньги? Не отчаивайтесь, существуют проверенные способы вернуть ваши средства. Получите бесплатную консультацию от наших партнеров, специалистов с многолетним опытом по возврату платежей из лохотронов и черных брокеров. Чем раньше вы обратитесь за помощью, тем больше шанс возвратить свои деньги! Заполните заявку ниже и вам обязательно перезвонят: 

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Комментарии и отзывы “Отзывы об Опера Систем

  1. Геннадий

    Спасибо за отзывы, звонят предлагают свою программу чуть не согласился: «бесплатный сыр» он и есть «бесплатный сыр»

  2. Геннадий

    Обычный развод на обещание больших денег без вложения, для простачков. Супер дорогие иномарки,коттеджи с прислугой и другие атрибуты богатой легкой жизни для затравки.. Но так в жизни не бывает, за все надо платить и деньги за просто так не даются.Не ведитесь на сладкие обещания.А валютная биржа легко не дается даже опытным профессионалам.

    1. #Башкир_Дракон

      Я не пойму, зачем людей обманывать ради денег и вздерать их?
      да я знаю что это так кажеться их бизнес и всё такое, но есть и минусы, #БОГ_Накажет.
      но суть не в этом, люди ложуть деньги что бы зарабатывать их а не просрать всё что попало.

  3. Яр

    Изучив «волшебный алгоритм» могу с уверенностью сказать , то это обыкновенная «пирамида» . Т.к. эта схема имеет временные рамки, то отсутствие дохода после перевода 250S указывает на вероятное завершение ее работы а если проще «пирамида построена». Волшебный доход с этой схемы уже получили первые 20 человек в размере, который зависит от момента регистрации каждого участника. То есть все зависит от очередности подключения. Я не подключался а просто вычислял систему «развода». Всем сочувствую((( С Ув. Яр

  4. Василий

    2019 год.. поймите, что по всему инету обман! И бесплатный сыр, точно не у вас дома. наивный народ…

  5. Валера

    Программа супер,заработал много денег,спокойной делаю вывод. При чем ежедневно!!! Всем советую! Переехал с деревни в город,недавно купил себе мерседес,а чего достигли вы?

    1. Константин

      Сколько тебе платят за отзыв? 2 рубля?
      Если человек не поверит разоблачению в этой статье и все равно вложится, то он уж 100% лох. Это судьба.

    2. надежда

      подонки ОПЕРА СИСТЕМ АНИДЕКС ТИМ ВИВЕР МОШЕННИКИ АФЕРИСТЫ МИРОВОГО УРОВНЯ ЗАБИРАЮТ У ЛЮДЕЙ ПОСЛЕДНЕЕ А КАК УГОВАРИВАЮТ БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ ПОБЫСТРЕЕ РАЗОРИТЬСЯ ВАМ…….

  6. таня

    а я тоже зарегистрировалась дурочка, но пока никто не звонил,спасибо что открыла отзывы прочитала о них все,сама себе рада,дурют нашего брата ох дурют

  7. владимир

    они мне даже предлагали типо мы вам займем денег без процентов, я ответил что у меня плохая кредитная история но они говорили что это пустяки! если займут мне денег то кину их как они многих кидают! если все пройдет как по маслу то отпишусь обязательно! сам если чесно деньги им не переводил. я конечно зарабатываю деньги в интернете но честно, на форексе., в месяц всего по 5-6 тысяч, прибавка к зарплате так сказать!

  8. Крылов Алексей Павлович

    Cпасибо товарищи за коментарии чють не купился.взял кредит хорошо без процентный. а так-бы завтра перевёл.дожил до сидых волос а как пацан наивный.

    1. Владимир

      Я профессиональный трейдер. Опыт 4 года. Говорю коротко по
      этому делу. 1 Я могу заработать на повышении и понижении цены.
      2 С депозита 100 баксов я делаю 125 через 4-5 часов.
      3 Опыт работы: форекс и криптовалюта с
      использованием плеча 1: 300.
      3 Никаких черных дыр в данном процессе нет!
      4 Меня никто не знает! Даже сейчас я пишу с левого емайла только для того, чтобы оповестить народ. Не ведитесь на это, эти ребята по отредактированному тексту читают с экрана!
      Удачи всем!

  9. Елена

    Здравствуйте! Я зарегистрировалась, оставила свой номер телефона. Но когда увидела что необходимо ввести депозит: сразу же закрыла их сайт и стала читать отзывы. Позвонили через 10 мин. Заблокировала номер, надеюсь, у них немного разных номеров. Мошенничество можно конечно сразу отличить от правды. Когда просят перевести деньги — значит лохотрон. А вот заработать в интернете можно, но только копейки((( и потратив много времени

    1. Александр

      Здесь не соглашусь с вами, в интернете можно заработать много денег, но при условии что это будет свой бизнес, это сложный процесс, я 5 лет строю программный бизнес в интернете, создал свою программу на C# и продаю ее. Нет легких путей, я не разу не попадался на лохотрон, поточу что я знаю как деньги зарабатываются, сколько я времени потратил, очень много и результат очень хороший, так что стремитесь сами что то создать, а не обогащать мошенников. Я просто по рекламам кликаю, смотрю какие новинки лохотронов появились, просто для интереса, гугл начал рекламировать сайт, где вообще просят ввести данные карты на фальшивом сайте, то есть уже не смс лохотрон, это мелачуга, они уже с карты деньги подчистую наверняка сливают.

  10. татьяна

    да а вы говорите настя что я одна такая.Да прав на Русси Иван что правду любит

  11. сергей

    если б давали кредит под прибыль или демо счет как на некоторых сайтах тогда можно подумать лохотрон начинается с дай денег

  12. Сергей

    Ребята, ну что вы в самом деле, разве до сих пор не понимаете в каком мире живёте. Удача мошенников всегда зиждется на человеческих потребностях и страстях, а получение халявных денег одна из страстей (и я увы не исключение и увы как и многие лох), но при этом осторожности и самоконтроля придаёт знание о своём пороке (да, страсти это пороки, если кто не знал). Заранее на 99,9% понимал, что развод, но что бы убедиться ради эксперимента зарегистрировался у них. Мне позвонил один из менеджеров с предложением открыть счёт, но для этого нужно положить на этот счёт 16,5 тыс. руб. (всего то!!!) Я естественно мягко послал, ибо самоконтроль сработал. Я к чему всё это, да к тому, что даже у лохов есть возможность уберечься от мошенников, достаточно просто для себя понять, что жажда халявы это порок и за него придётся платить если поддашься.

  13. ксения

    я прошу всех, не ведитесь на эту опера систем. Это полный обман мошенников, обманывают людей и некоторые ведутся, как и я. Потеряла 17000 рублей, теперь должна банку, так как деньги были сняты с кредитной карты. Жаль, что мозгов у меня не хватило сразу отзывы поискать(((

  14. Андрей

    Лохотрон эта опера. Мой счет 4930718. Завел деньги, хорошо 250$. Неделю молчал, зато за 2 дня слил депозит. Причем на отключеном роботе. Я его отключил когда увидел, что осталось 120$. Однако робот продолжал «работать». Теперь вижу продолжали ребятушки рисовать.После их работы осталось 32$( на отключеном роботе). Выводить можно только не менее 100$. В общем поторговал!!!!!!!!!!!! Это ЖУЛЬЕ

  15. Дмитрий

    А у самих актеров совесть есть? Или где была совесть что-то выросло? Я считаю, что нужно распространять про них инфу везде, где можно — ведь по сути они помогают отбирать деньги… Очень хотелось бы, чтобы после с ними не работал ни один режесёр! И очень обидно, что в таком театре работают такие нечистоплотные «актёры»…куда катится мир….

    1. Nicolus

      Какие претензии к актерам? Это их профессия вообще-то, им платят деньги они изображают что скажут.

      1. Ира

        И вы считаете, что эти актёры имеют право вестись на такие роли ради собственной выгоды? Да таких актёров после этого вообще нужно уничтожить.

        1. Владимир

          Добрый день Ирина……..актеры сыграли предложенную им роль…..если вы повелись, то они исполнили роль хорошо и принесли работодителю прибыль…..а вот морально-этический аспект их участия в обмане, то за это морды бьют……….ИХ НАДО ПРОСТО БИТЬ…….УНИЧТОЖАТЬ ИХ НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ…….С РАЗБИТЫМИ МОРДАМИ ОНИ ПОТЕРЯЮ РАБОТУИ ТОГДА…….ДЛЯ НИХ НАЧНЕТСЯ ПЕРИОД ПОИСКА ЗАРАБОТКА….. В ТОМ ЧИСЛЕ И ИНТЕРНЕТЕ……..

      2. А.Кузнецов

        Нет, милок! Киллер — это тоже профессия? или всё же убийца? Актёр (хороший!) никогда на вот такое не пойдёт, зная об обмане! А вот эти…

  16. Гульнара

    Добрый день всем! Я тоже попала на их удочку .Конечно же не верила что буду заработавать такие деньги ведь во всех рекламах есть обман приувилечение…А попалась тому что «нажимаешь одну кнопку» самому вникать не надо.Вчера пополнила счет сегодня увидела комменты дала заявку на вывод средств благо все данные которые они просят у меня под рукой были что будет дальше не знаю написано было пока вернуться деньги несколько дней пройдет и проценты…Будем ждать…Спасибо за внимание.

    1. Светлана

      Гульнара, ответьте пожалуйста. Вы смогли вывести деньги из опера систем? Я вот зарегилась сейчас , но что то не звонят… Хорошо что открыла отзывы. Но в отзывы не поверила пока не проверила что эти парни актеры.

  17. Елизавета

    Алилуя!!!! Спасибо за отзывы… я не успела положить деньги!!! у меня на данный момент их просто не было, и иногда оказывается и это хорошо. Не зря говорят «За все благодари Господа»

  18. Андрей

    Я знал , что это лохотрон и зарегестрировался))) Очень нравится мененжерам мозги выносить. Типа я передумал в последний момент. Тут самое интересное))) Ну заплатите , ну купите))) Потом блокирую номера , как надоест))) Имейте холодную голову , не ведитесь…

  19. ЕВГЕНИЙ

    А КУДА СМОТРЯТ НАШИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ!!!??? раньше за мошенничество сажали! и сроки приличные были! или наша ВЛАСТЬ В ДОЛЕ7111

  20. Марина

    Я внимательно просмотрела красивый сюжет о жизни двух отглаженых мачо! Слюна по колено!!! После регистрации выяснилось,что надо внести 250$. Ну,ребята! Если вы уверены,что я выиграю (заработаю) 33,500руб, дайте мне в кредит эти доллары??? Вернете потом с процентами… Стали названивать, уговаривать, типа: возьмите кредит, займите у друзей! Аферисты! Слава богу, отвел беду. В интернете заработка нет. Я два года шарю в поисках работы и только заработала честные два рубля!

  21. Юлия Н.

    Здравствуйте((((
    Я как ни странно тот самый лох, что повелся на все это….(((
    Пытаюсь собрать деньги себе на лечение, никак не накоплю.
    А тут подвернулся простой способ… у меня мозг сейчас затуманен и я плохо соображаю, поэтому не разобралась и поверила в это….
    Теперь опять надо деньги собирать по крупицам от нашей пенсии…
    Только в России наверно такое сходит с рук мошенникам и их рекламируют на всех сайтах!

    1. Валера

      Соберитесь все те кто потерял там деньги. Напишите коллективное заявление о мошенничестве в полицию, не оставляйте это просто так безнаказанным! К письму необходимо приложить все платежи или электронные транзакции. Не забыть указать номера с которых звонили, то что было осуществлено давление с целью присвоение средств. Я бы сам собрал бы заявы закрыть этих мудаков но тогда кто моих детей будет кормить? Потому что все время уйдёт на судебные тяжбы! поступите коллективно и выбеирете ответственного, главнье что бы не юридические компании . Так как они тоже сдерут с вас деньги. Успехов Вам и не попадайтесь на таких дормоедов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *