Как вывести деньги из Polar Capital Technology (polar-capital.co)

Мошенники на каждом шагу создают новые брокерские проекты, выдавая их за солидные, надежные компании. Еще одним недавним творением мошенников, призванным выманивать деньги, является офис Polar Capital Technology. На самом деле сайт был зарегистрирован 2 недели назад, но мошенники выдают себя за солидного брокера с множеством открытых счетов и клиентов. В отзывах о Polar Capital, клиенты часто ищут способ, как вывести деньги из Polar Capital Technology.

Polar Capital Technology — лохотрон или надежный брокер?

Мошенники пишут на своем сайте о регистрации в Великобритании, но в реестре были обнаружены только компании с частично похожими названиями, которые не имеют никакого отношения к нашим героям. Проверка на сайте британского регулятора показывает, что этому офису не давали разрешения на работу, а центральный банк не выдавал разрешений мошенникам.

На самом деле перед нами сплошные нелегалы ​​с липовыми контактами, без документов, обещающие золотые горы с целью наглого грабежа. Компания, указанная в качестве управляющего брокера, действительно существует и зарегистрирована, она управляет инвестиционными фондами с 1996 года и не имеет никакого отношения к сайту нашего мошенника, поэтому не стоит связываться с мошенниками, использующими чужие имена в своих грязных целях.

признаки мошенничества

На сайте реальной компании Polar Capital Technology Trust plc уже опубликовали предупреждение о том, что мошеннические брокеры используют имя их бренда и другие данные в целях вымогательства, поэтому доверять таким новомодным мошенникам не стоит. На сайте наших нынешних героев, как показала проверка, оказалось, что часть данных украдена, а часть вымышлена, что позволяет сделать правильные выводы.

Формула обмана Polar Capital

Вывод средств с Polar Capital Technology вообще не существует, потому что мошенники просто имитируют процесс торговли на поддельном терминале и вводят людей в заблуждение. Эти мошенники сделали свои предложения привлекательными для новичков, чтобы неопытные люди быстро попадали в аферу и теряли свои деньги, поэтому стоит избегать сайта нового мошенника.

 Не проходите мимо! Пожалуйста, поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам обманывать других людей.

Выводы

Мошенники Polar Capital Technology это новый лохотрон, не настоящий брокер со стажем, который работает не легально, таких контор-шарашек в сети еще много, и они только выманивают деньги. Не стоит обманываться тем, что предложения мошенника выглядят заманчиво, ведь основная цель мошенников – грубое ограбление.

Хотите заработать в Интернете реальные деньги без сомнительных проектов? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:

Как вывести деньги из Polar Capital Technology?

Если вам нужна помощь в выводе денег из Polar Capital, вы можете запросить бесплатную консультацию. Наши партнеры — специалисты по возврату международных платежей от мошенничества уже помогли тысячам людей, помогут и вам! Оставьте свои контактные данные и специалист свяжется с вами.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *