Qubitrade Pro — отзывы о брокере. Стоит ли инвестировать?

Без лишних вступлений начнем разносить эту помойку. Люди, обращаемся к тем, кто засыпал Рунет негативными отзывами о QubiTrade Pro и собирающимся инвестировать свои кровные в scam-проект: неужели дешевый одностраничный сайт https://qubitrade.pro, оформленный в агрессивные черно-оранжевые цвета, запиленный, как говорится, «на коленках», заполненный пустой ничем не подкрепленной рекламой может вызывать хоть толику доверия. Судя по количеству отрицательных оценок этой помойки, вполне может. Скорее всего этому способствует хитрый маркетинговый ход аферистов: минимальное депо всего 10 долларов, а ставка возможна от 1 «бакса». Предприимчивые ребята не гонятся за парой-тройкой «жирных» клиентов, которые готовы со старта внести пол косаря зеленых – они по чуть-чуть собирают с перманентно пополняющейся толпы искателей приключений на свое седалищное место.

Информация о брокере:

QubiTrade Pro: стоит ли доверять этому брокеру

Товарищи, сограждане, конечно же нет! Об этом предупреждают отзывы о брокере QubiTrade потерпевших от этой Форекс-кухни экс-клиентов, а также факты, которые нарыли наши детективы, доказывающие, что предмет текущего обзора – обыкновенный лохотрон низкого качества исполнения:

  1. Контора не имеет никаких документов, разрешающих и регулирующих финансовую деятельность предприятия – это главный железобетонный мотив игнорировать торговую платформу.
  2. Сервис «Доверие в Сети» показывает нулевой траст. Перейдя по ссылке, расположенной на этом же сервисе, в WHOIS, выяснилось: подследственному всего 2,5 месяца отроду (проверить можно здесь http://whois.domaintools.com/qubitrade.pro). Столь юный возраст вкупе с отвратительно оформленным ресурсом, агрессивной рекламой, бездоказательным контентом – еще один не менее веский повод избегать эту торговую площадку.
  3. В контактах непонятный email, такой же телефонный номер, зато фигурирует форма обратной связи – то есть, пишите и вам ответят, может быть. Во вкладке «Политика конфиденциальности» https://qubitrade.pro/privacy указан якобы юридический адрес одноименной компании – надо понимать, владельце лохотрона, который находится в Белизе (офшор). Возможно, местный регулятор (IFSC), все-таки, выдал лицензию, а неопытные ребята забыли ее выложить на ресурс для всеобщего обозрения. Однако и здесь облом: на официальном сайте IFSC (https://www.ifsc.gov.bz/) нет упоминаний о нашем подследственном.

Последний пункт дает отрицательный ответ на вопрос, как вернуть деньги из QubiTrade: нет определенности – с кого получать, по законам какого государства судиться и т.д.

Котировки и вывод средств

Нелицеприятные отзывы о компании QubiTrade описывают также не стыковки с котировками и проблемы, связанные с выводом денег. Мошенники предлагают осуществлять технический анализ на графиках платформы TradingView (https://www.tradingview.com/), мотивируя недоделанностью своего ресурса. В принципе – ничего страшного, если бы котировки упомянутой платформы совпадали с показателями, которые «рисует» наш подследственный. Например, на ликвидной паре EUR/USD нестыковка составляет 23 пункта (см. скриншот ниже), что для скальпинга (краткосрочного трейдинга) очень много.

По поводу вывода средств – ничего нового: мелкие деньги со скрипом выводят (не менее 1 недели). Крупные суммы (от 100$) тормозят, объясняя загруженностью и ограниченным штатом сотрудников – то есть, не выплачивают в принципе.

Обязательно поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам воровать деньги у ваших родных, друзей и знакомых!

Вердикт

Читайте реальные отзывы о платформе QubiTrade и делайте выводы! Не спешите регистрировать личный кабинет в этой помойке и, тем более, инвестировать даже 10 «баксов». Поверьте, ушлые ребята, придумав кучу якобы веских доводов, выжмут в разы больше денег! В заключении, предупредим: лохотрон активно пиарят в социальных сетях – ВКонтакте, YouTube. Активно рекламируют хайп-проект, выкладывают ролики, на подобие этого https://www.youtube.com/watch?v=fllZ0kJwhKw (некто MORIS зачитывает рэп про обалденного брокера QubiTrade, который предлагает и дает возможность грести «бабло» круглосуточно – примерный пересказ 3-минутного «шедевра). Не видитесь! Эта компания – сплошной фейк! Реклама – тот же обман! Доверяйте только надежным брокерам с хорошей репутацией.

Надежные брокеры, которым можно доверять:

Брокер Мин. депозит Демо счет Бонус Сайт брокера
10$ + Получить +100% Смотреть
10$ + Получить +100% Смотреть
10$  + Получить +100% Смотреть

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Комментарии и отзывы к “Qubitrade Pro — отзывы о брокере. Стоит ли инвестировать?

  1. Дарья

    Шарашкина контора qubittrader. Очередные разводилы, якобы «брокер’ разводил снять деньги с кредитки, чтобы якобы научить зарабатывать больше. После отказа это делать. На меня сильно разозлись и перестали отвечать на прозьбу вывести 150$. Я попосила научить с той суммы которая есть на что мне ответили, что за такие копейки не работают. После этого игнор брокера и службы поддержки. Не ведитесь на это лохотронство

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *