Реальный отзыв о Optimus Markets

Азартные по сути пользователи Великого и Могучего, как правило, не обладающие даже базовыми знаниями в сфере инвестиций и трейдинга, попадая на презентационную страницу веб-сайта предмета настоящего обзора https://optimusmarkets.com, получают все, что их измученная душа жаждет. Зачем анализировать правдивые отзывы о Optimus Markets, когда ушлые владельцы сервиса предлагают надежную защиту капиталов, такое же управление инвестициями, многообразие бонусов, а главное – быстрый старт, уносящий воображение потенциальной жертвы к несметным богатствам. А напрасно! Даже вкладывая, возможно для кого-то, незначительную сумму (250$ – минимальное депо), следует хорошенько узнать брокера, чтобы потом не заморачиваться, как вывести деньги из Optimus Markets, ругая себя последними словами за излишнюю доверчивость и заоблачную страсть к быстрой наживе. К слову сказать, если нет времени и желания искать объективные оценки на форумах в Сети, можно собственноручно уличить негодяев в мошенничестве. Покажем, как это воплотить в жизнь.

Краткая информация о брокере:

Optimus Markets – лохотрон: инструкция для разоблачения

Итак, опустим до поры-времени реальные отзывы о OptimusMarkets.com обманутых вкладчиков. Приступим к процессу вытаскивания виртуальных вурдалаков под солнечные лучи:

  1. Одно из неписанных правил трейдера гласит: безопасней вести дела с брокером, который на рынке не менее 1 – 1,5 года, при условии хорошей репутации площадки. О дате релиза платформы подследственный умалчивает, впрочем, как не представляет конкретику в принципе – лишь ни к чему не обязывающие, но эффектные формулировки. Однако проверка на сервисе «Доверие в Сети» легко определила возраст домена – 915 дней (2,5 года – актуально на 8.01.2020). Проверяем здесь. Вроде, все неплохо, но капнем глубже. Анализ на WHOIS выявил обновление домена 27 октября 2019 года (Проверяем тут). То есть, по сути проекту всего 2 месяца.
  2. Этот пункт логическое продолжение предыдущего – своего рода промежуточное заключение: каким образом за столь короткий период жизни (этап эмбриона) подследственный наработал проверенные временем торговые стратегии, предлагает команду профессионалов с многолетним опытом, прочие привилегии. Это обман.
  3. Теперь проверим наличие лицензии, регулятора. Они у подследственного есть, о чем он гордо заявляет в рубрике «О нас» https://optimusmarkets.com/ru/about.html. Но стоит ли доверять этому документу, выданному некой компании «Dragon Capital Limited» с регистрацией на Сент-Винсент и Гренадины (островной офшор) – бенефициар обсуждаемого ресурса, регулятором SVGFSA http://svgfsa.com/. Конечно же, нет – это фотошоп, так как о такой компании никто не знает на официальном сайте офшорного регулятора.

P.S. Даже, предположим, лицензия – не фикция. Какой россиянин или житель постсоветского пространства станет вкладывать деньги в офшорную контору? Ведь все форс-мажорные ситуации, спорные вопросы придется решать в рамках законодательства этого островного государства. Только лицензия ЦБ РФ является броней для отечественного трейдера!

Предмет обзора – клон известного лохотрона Market Invest. Достаточно визуально сравнить два веб-ресурса, чтобы прийти к этому умозаключению. Для скептиков: у обоих хайп-проектов один и тот же хозяин – «Dragon Capital Limited».

Как разводит лжеброкер?

Вот тут без объективных отзывов о Optimus Markets не обойтись – в них вскрывается алгоритм аферы:

  • после того, как потенциальная жертва авторизовала личный кабинет в этой помойке, ее обрабатывают на пополнение депозита – внесение денежных средств на якобы счет;
  • процесс торгов протекает великолепно – количество профитных контрактов значительно превышает убыточные ордера, баланс растет с неимоверной скоростью;
  • представление сопровождается перманентными предложениями внести дополнительные средства, чтобы перейти к серьезному (более прибыльному) трейдингу;
  • когда окрыленный и почти богатый спекулянт пытается вывести хоть какую-нибудь сумму, его заявка включает процедуру отказов с дополнительным выманиванием денег – оплата комиссий, налогов, сборов, отработка бонусов.

Итог: слив депозита рядом убыточных сделок и полное молчание в эфире. Могут заблокировать аккаунт, обвинив жертву, например, в отмывании денег.

 Ваш репост поможет уберечь от грабителей ваших друзей, родных и близких! Поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам заработать.

Вердикт

Как видите, можно, не читая правдивые отзывы о Optimus Markets обманутых экс-клиентов конторы, выявить самостоятельно виртуальных мошенников. С другой стороны, проще забить в поисковой строке GOOGLE запрос «реальные отзывы о брокере Optimus Markets», а затем наслаждаться прочитанным. Практика показывает – мнения жертв на независимых сервисах отражают истину. Применительно к Оптимус Маркетс правило также работает. Обсуждаемый объект – классический лохотрон! Будьте бдительны!

Хотите реально заработать в Интернете? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:

Как вернуть деньги из Optimus Markets?

Если вы попали в неловкую ситуацию и не знаете, как вывести деньги из Optimus Markets, не расстраивайтесь. Существуют проверенные способы возврата средств из таких мошеннических компаний, которые помогли уже тысячам людей. Для бесплатной консультации оставьте свои контакты ниже.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Комментарии и отзывы “Реальный отзыв о Optimus Markets

  1. Марина

    Работала с2019г.с Виталием Литвиненко.Разводил меня для пополнения счета и возможности большего заработка на кредит.Указал даже куда обратиться- в Финарди.Очевидно рука руку греет.Был взбешен, когда я отказалась от кредита.Откровенно нагрубил и вел себя по-хамски.Отказался со мной *возиться*, Не интересно на меня тратить время.Скайп Optimus Markets и почта поддержки, куда обратилась по вопросу вывода депозита, не отвечали. Месяца через два полного молчания со мной связался следующий аналитик Николай Кашперский.С ним оформляли сделки.Баланс увеличился, решила вывести часть средств.Полная засада: надо оплатить налог на прибыль 12% и комиссию 4%.Оплатила.И сразу пропал Николай Кашперский.Меня *подхватил* следующий Дмитрий Батурин.Для дальнейшего развода.Ничего не знает о предыдущем аналитике.Предложил вывести средства и был разочарован, что я уже написала заявление на вывод и оплатила все комиссии и налог.Типа , будет разбираться. И вот вроде бы завтра деньги должны поступить.НО…тут звонок с анонимного номера с вопросом о поступивших на мое имя средствах, их происхождении, требованием оплатить 20% от суммы из *системе Viza и MasterCard*(хорошо, что не из ЦРУ). В инете смотрела, что процент колеблется от 1-2.Никак не 20!!! Связалась с Батуриным: действительно надо оплатить, иначе деньги заморозят.Но моя карта при регистрации в личном кабинете совсем не Viza.MasterCard!!! И вывод должен был пройти на кошелек!! Пыталась выяснить эти вопросы, итог-услышала о себе много интересного. Нагрубил и отказался работать со мной!! И с чем я осталась? Никуда не дозвониться. Ни с кем не связаться. Поддержка не отвечает.Все повисло…Кто сумел вывести средства??АУ! Отзовитесь!

  2. витя

    просят включить анидеск видят все данные деньги забирают через с вашей карты названную вами сумму через созданную ими виртуальную карту киви забрать обратно нереально.

  3. Александр

    Деньги от них не вывести. Как только подал заявку, сразу заблокировали.

  4. Эрик

    Очень достойный брокер, поднял уже 900$ за 3 месяца, начинал с минимально возможного депозита. Главное выбрать правильную стратегию. Никаких проблем с выводом не было, зачесление и вывод происходит в течении пары минут. Есть у них еще очнь толковые аналитики. Порадовало наличие бонусов. Из минусов только что нет привычного Мт5

    1. Константин

      Эрик, кому ты вешаешь лапшу? Расскажи лучше, как вывести деньги из этой помойки?

    2. Марина

      И каким образом Вам выводили средства??? Поделитесь! НЕ ВЕРЬТЕ НИ ЕДИНОМУ СЛОВУ ЭРИКА!!!

  5. Андрей

    Как только я начал зарабатывать , брокер Оптимус Маркетс тут же заблокировал аккаунт при моей попытке вывести средства… Не связывайтесь с ними!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *