Инструкция по регистрации в Олимп Трейд

В данной статье будет подробно рассмотрен процесс пошаговой регистрации в Олимп Трейд и открытие демонстрационного счета для тренировки. Прочитав подробную инструкцию у вас не останется вопросов, так как все «разжевано» до мелочей и учтены все нюансы регистрации.

1. Регистрация на официальном сайте Олимп Трейд бесплатно

Заходим на сайт Олимп Трейд и видим современный вид главной страницы брокера. Чтобы дальнейшие действия были понятны, откройте главную страницу брокера по ссылке:
Перейти на официальный сайт >>

Здесь можно получить информацию о лицензиях брокера, познакомиться с бесплатной аналитикой, новостями компании, будущими вебинарами от профессионалов рынка. Или же сразу приступить к регистрации в Олимп Трейд. Для этого просто нажмите кнопки «Открыть счет» или «Начать торговать».

2. Ввод персональных данных

В открывшемся новом окне необходимо ввести свое имя, электронный ящик, телефон и пароль. Пароль должен содержать большие и маленькие латинские буквы и цифры.
vhod_olymp_tradeВводить следует строго свои реальные данные. Если вы зарегистрируете аккаунт не на себя, а на Васю Пупкина, то и прибыль сможет вывести только Вася Пупкин.

Возможно зарегистрироваться через социальные сети Вконтакте, Одноклассники, Facebook и другие. Советуем данный способ регистрации только, если ваши данные в социальных сетях соответствуют реальным.

Далее выберите валюту вашего будущего депозита: доллары, евро или рубли. Если вы из России, советуем выбрать рубли. Удобнее будет пополнять и затем снимать полученную прибыль без конвертации. Кроме того, минимальная сумма пополнения рублевого счета всего 350 рублей, в то время как долларового — 10$ и евросчета — 10 евро. Выгодна также и минимальная цена контракта — всего 30 рублей на рублевом счете против 1$ на долларовом.

Внимание! Точные БЕСПЛАТНЫЕ сигналы для Олимп Трейд на нашем сайте. Получить >>

Поставьте галочку «Мне 18 лет и я согласен с условиями» и нажмите кнопку «Зарегистрироваться». Сразу после бесплатной регистрации в Олимп Трейд на экране появится торговая платформа и небольшой краткий интерактивный курс по основным кнопкам управления.

3. Быстрое знакомство с платформой

После регистрации запустится простое интерактивное обучение по основным элементам управления торговой платформы Olymptrade.
obuchenie_platforma_olymptrade
Всего за 9 шагов вы узнаете, как выбрать нужный актив, где ввести размер,время и направление сделки, а также ее прибыльность в случае успеха.

После регистрации Олимп Трейд вам сразу же будет доступен демо счет для тренировок на 10 000 виртуальных единиц. В нашем случае уже совершена одна сделка, поэтому баланс 9900:
demo_olymptrade

Когда виртуальные деньги на демо счете Олимп Трейд закончатся, вы всегда можете пополнить их самомстоятельно неограниченное число раз.

4. Вход в аккаунт после регистрации OlympTrade

Если вы вышли из личного кабинета Олимп Трейд и снова хотите зайти, перейдите на официальный сайт брокера и нажмите «ВОЙТИ» в правом верхнем углу сайта.
Для входа введите свою почту и пароль или авторизуйтесь через социальную сеть, если вы регистрировались таким способом. Затем нажмите «Вход».

Проверьте личную информацию в своем личном кабинете. Чтобы в него зайти, щелкните на иконку «меню» рядом с вашим логином в правом верхнем углу, как на картинке:
2016-07-20_17-20-27
Далее нажмите на кнопку «Личный кабинет»:
olymp_trade_lichniy_kabinet
В личном кабинете есть несколько подразделов: пополнение счетв, вывод средств, история сделок, история финансовых операций, личные данные и программа «Пригласи друга».

5. Подтверждение регистрации

Перейдем в раздел «Личные данные». Здесь необходимо ввести ваше реальное имя и фамилию, а также номер телефона для повышения безопасности аккаунта.
Личные данные Олимп Трейд
Требуется также подтвердить свой электронный ящик и телефон. Это нужно прежде всего для вас, для безопасности ваших средств. Если не дай бог, злоумышленник завладеет вашим личным кабинетом Олимп Трейд — вы сможете сбросить пароль, используя телефон или почту. Все финансовые операции в Олимп Трейд подтверждаются через код смс, так же как во многих банк-клиентов. Захотите вывести прибыль — необходимо подтвердить свои намерения кодом из смс на ваш мобильный. Таким образом, исключается возможность вывода ваших денег злоумышленником.

Чтобы подтвердить свою почту и телефон после регистрации Olymptrade нажмите на соответствующие кнопки. Затем проверьте вашу почту. К вам придет письмо от Олимп Трейд с кодом. Введите код на сайте. Проверьте ваш телефон и введите смс код на сайте. Теперь ваш аккаунт надежно защищен!
visoliy_uroven

6. Изучаем личный кабинет Олимп Трейд

В разделе «Пополнение депозита» возможно перечислить деньги на торговый счет от 350 рублей при помощи банковских карт, а также самых популярных платежных систем ЯндексДеньги, Qiwi, WebMoney и других.

vvod_sredstv_olymptrade

В разделе «Вывод средств» возможно заказать вывод денег в любой момент времени. Обычно, вывод занимает один-два дня.(по регламенту до 5 рабочих дней) На электронные платежные системы выводят быстрее. Минимальная сумма вывода 350 рублей или 10$\евро.

Во вкладке «Пригласи друга» дается информация, как заработать у брокера, привлекая знакомых трейдеров на платформу. Если ваш знакомый или друг зарегистрируется по вашей ссылке у брокера Olymp Trade и начнет торговать, вы будете получать по 1% с каждой сделки друга. Кроме этого, ваш друг получит еще 10$ бонусом для начала торговли у брокера. Ссылку вы можете скопировать в личном кабинете.

На этом наше знакомство с регистрацией в Олимп Трейд закончено. Если у вас возникают какие-либо трудности и проблемы на платформе, обязательно обратитесь в службу поддержки в онлайн чат(в самом низу платформы щелкните «Служба поддержки клиентов»), по почте [email protected] или по телефону 8 (800) 555-45-62 круглосуточно.

onlayn_konsultant_olymp_trade

На нашем сайте также присутствует представитель Олимп Трейд — можете писать вопросы в комментариях.

Зарегистрироваться в Олимп Трейд >>

 P.S. Читайте также отзывы о брокере Олимп Трейд, подробный обзор торговой платформы, а также лучшие стратегии для компании OlympTrade.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Комментарии и отзывы “Инструкция по регистрации в Олимп Трейд

  1. Андрей

    Олимп Трейд теперь не регистрирует пользователей из РФ, и есть предположение что новая платформа для торговли БО Binarium это тоже их проект, даже бонус +100% на пополнение такой же https://binarium.ru да все тоже самое.

  2. Валентина

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня поменялся номер телефона и поменять пароль, как это сделать? емайл остался тот же.

    1. Сергей Артемьев Post author

      Чтобы поменять пароль, зайдите в свой Личный кабинет Олимп Трейд, в «Профиль». Там внизу есть кнопка «Изменить пароль». Используйте ее.

    1. Сергей

      У Олимп Трейд есть только браузерная версия и приложение для телефона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *