United BTC Bank начал официально работать в России

Российские трейдеры теперь могут торговать криптовалютой в United BTC Bank. Банк начал официально работать на территории Российской Федерации. 

Изначально банковское предприятие открыли в 2016 году в качестве дочернего подразделения австралийского банка World Finance Bank. Лицензии, правовые акты и нормативные документы финансовой структуры были зарегистрированы в ЕС. Главная область деятельности United BTC – криптовалюты. 

Особенность банка – работа на технологии блокчейн, которая отличается быстротой проведения транзакций, уровнем защиты и минимальной процентной платой за обслуживание.

Сегодня United BTC Bank осуществляет свою деятельность на основе доверительного управления активами. После подписания договора клиенты получают доступ к финансовым инструментам премиум-класса, а также могут рассчитывать на круглосуточную помощь и консультацию представителей банка.

Работа с криптовалютами

United BTC работает в паре с дочерним подразделением UnitedCryptoBank. Вместе они предоставляют полный спектр услуг по работе с криптовалютами. Все клиенты банка получают собственный криптокошелек (криптосчет), с помощью которого они могут хранить, переводить и обменивать криптовалюты с минимальными издержками. После создания криптосчета клиенту выдают специальную криптокарту, которой можно рассчитываться во всех странах мира.

Свежая аналитика, постоянная помощь и поддержка менеджеров, гарантированный доход и минимизация рисков потери средств – все это предоставляет своим клиентам банк.

Отдельный плюс в копилку Юнайтед БТС Банк – возможность криптотрейдинга. Так, пользователи могут реализовывать торговую деятельность на рынках по всему миру. Это касается как вложений в криптовалюты, так и в ICO.

Криптопортфели United BTC Bank

В банке разработали несколько пакетных предложений, с помощью которых клиенты могут быстро и выгодно инвестировать в различные проекты на базе собственного инвестиционного портфеля. Менеджеры банка не только создают этот портфель, но и помогают правильно распределять активы, подбирать валюту и уменьшать риск потери вложенных средств.

Сегодня в банке доступны три пакета инвестиций:

Первый – Базовый. Минимальная сумма вложений составляет 1 500 евро. На выбор есть 3 криптовалюты.

Второй – Оптимальный. Это более крупная программа. Здесь есть 5 криптовалют, минимальная сумма инвестиций – 5 000 евро.

Третий – Максимальный. Это самый крупный пакет, который включает в себя 18 электронных валют. Минимальная инвестиция – 50 000 евро.

Юнайтед БиТиСи Банк – банк, который не только предоставляет стандартные банковские услуги, но и активно поддерживает цифровизацию. Использование банком blockchain показывает, какое внимание здесь уделяют развитию современных технологий и внедрению в жизнь перспективных ICO-проектов.

Контактные данные

Адрес: 5th Floor, Wing A,Cyber Tower 1, Ebène Cybercity, Ebène, Mauritius

Телефон: +23058690036 (Линия работает круглосуточно)

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Комментарии и отзывы “United BTC Bank начал официально работать в России

  1. Надежда Валентиновна

    достоинств абсолютно нет ни каких, банка такого не существует в природе, существует алчная мошенническая схема, беспощадно отжимают средства, даже пенсионеров оставляют без средств к существованию, сначала два месяца уговариваkb, прибавочка к пенсии, да отличные аналитик, да банк ни когда не пойдет на сделку если сомневается, да средства вложим пополам и доходы пополам, после вымогательства «вы могли не соглашаться» а я и не соглашалась два месяца и в процессе просила отстаньте, дарю только оставьте меня в покое и после ста тысяч и после четырех тысяч, так ведь стали уговаривать, зачем вам терять такие средства, наша задача во становить ваши средства, якобы того аналитика уволили, в общем оставили старуху без средств к существованию и с большими долгами, страшное коварство, причем по выписки выяснилось, что денежные средства все уходили в разные места и разные организации, прошу звоните, может все вместе, что нибудь сможем, на данный момент возбуждено уголовное дело, нужно как можно больше возбудить уголовных дел, привлекать СМИ, звоню и пишу им третий месяц, оскорбляю, что бы они в суд подали на меня, все хавают и молчат, потому, что мошенники

  2. Тишка

    Юнайтед Бтс Банк один из тех, кто обладает официальными документами и разрешениями на ведение деятельности в сфере торговли криптовалютами в соответствии с международными правилами и требованиями к компаниям с таким родом деятельности. Я считаю. что это очень хороший показатель надежности компании. По крайней мере для меня это и стало основным критерием почему я остановился на United Btc Bank. И сейчас, когда уже прошел какой то промежуток времени, могу смело сказать, что я не ошибся и они полностью оправдали мое доверие. В дальнейшем буду также продолжать пользоваться их услугами.

  3. Насир Хабибулаев

    Мощнейший функционал предоставляет данный сайт для своих пользователей и клиентов, многое из этого будет полезно для тех, кому хватит терпения, что бы все правильно настроить и разобраться во всем том, что они предлгают из своих решений, но как говорится- хорошее не может быть простым и дешевым. Мне лично очень нравится то, какой продукт они выпустили на рынок для улучшения и удобства криптовалютных брокеров. По оплате тоже у них не один вариант- есть обычне кастодиальные криптовалютные кошельки, а можно и использовать системы онлайн оплат типа Пайонира или вообще заводить и выводить через Мастер или Виза-кард. Пока что пользуюсь их сайтом и все ок в плане получения профита, который заработал.

  4. Руслан Нафимов

    Сайт удобен для тех, кто хочет одновременно отслеживать множество графиков и совершать сделки через разные крупные криптобиржи благодаря их разработке на сайте, которая очень ускоряет весь процесс работы. Что хочу отметить- у них существует также возможность зарабатывать с денег, которые находятся на депозите в их системе, можно передать их в доверительное управление и получать порядка 7% в неделю от суммы депозита. В принципе. интересный сайт с хорошими возможностями.

  5. Светлана Гарбузова

    Хйап-проект, основанный на легенде торговлей криптовалютой, счет отображается в би-валютной паре- доллара/евро/крипта. Есть несколько видов счетов под разный процент и срок инвестирования. Чем меньше срок инвестирования- тем выше сумма заработка, но и риски тоже выше соотвественно. Одним очень важным моментом хочу отметить в этом проекте то, что он имеет доступ к нескольким международным биржам одновременно. То есть по сути эти и не хайп в чистой воде, а скорее попытка реализовать некую торговую площадку, которая имеет онлайн доступ к некоторым международным бкрипто-биржам. Я не могу сказать, что я заработала каких то больших денег на этой платформе, но если смотреть в целом- заработать тут можно, но нужно очень внимательно относиться к стратегии и сигналам рынка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *