ABCfx.pro — отзыв о брокере

В нашу редакцию поступил негативный отзыв о ABCfx.pro от Татьяны с почты: tany*****@mail.ru.

Информация о брокере ABCfx.pro (ABC Group)

Отрицательный отзыв Татьяны из г. Казань

Добрый день! Меня зовут Татьяна, я хотела немного улучшить материальное положение своей семьи, но оказалось наоборот. В сети Фейсбука была реклама ABCfx.pro, и в феврале 2018 года просмотрев ролик, и почитав отзывы о ABC Group (на тот момент отзывов отрицательных не видела) решила рискнуть. И только заполнила анкету сразу позвонил Руслан Черкасов, он обрисовал все в радужных красках, это у них здорово выходит. Для старта нужно было положить 50$ потом 200$, а потом понеслось: застраховать счет 1000$, потом, когда, хотела вывести, нужно заплатить налог и открыть счет в офшорной зоне. Когда было все оплачено, и все данные для вывода были даны, то позвонил Сергей Серебров и говорит, что все отлично, за исключением, что вывод возможен, когда на счету 5000$. Тогда говорю до этой суммы вносить не буду — никто не предупреждал! Сразу были включены типа роботы Форекса и деньги в размере приблизительно 3700$ исчезли со счета.

 Ваш репост поможет уберечь от грабителей ваших друзей, родных и близких! Поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам заработать.

Отзыв о ABCfx.pro — что было дальше

Был месяц тишины, потом на связь Вышел Руслан Черкасов и начал говорить, что те менеджера которые со мной работали, а это Артем Соболев, Никита Софронов, Николай Волков оказались с его слов мошенниками, которые испортили репутацию ABCfx pro. И он сам лично берет мой счет под контроль и восстановить мой счет его до отметки 3000$, и без проблем часть денег выведем, но опять только нужно помочь хоть 100$ забросить, потом в течении 1,5 месяцев счет действительно вырос до отметки 3200$ и меня поставили в игнор ( связаться ни с кем нельзя), а в итоге номер поставили в черный список, из-за моей доверчивости я в долгах и кредитах. А эти люди, зная мою тяжелую ситуацию, поступили по скотский.

Хочу всех предупредить, чтоб не верили в заработок легких денег, в ABC Group работают хорошие психологи-аферисты и им плевать, что вам нужно заработать на операцию и, что только эти деньги, которые на счету могут спасти вашу или кому-то из ваших близких жизнь, а банки уже вам деньги в кредит не дают из-за ваших просрочек.

P.S. Если вы испытываете подобные проблемы с этим брокером, обязательно пишите отзывы о ABC Group.

Как вернуть деньги из ABC Group?

Если вам требуется помощь в возврате средств из ABC Group, вы можете бесплатно обратиться за консультацией. Наши партнеры — специалисты по возврату международных платежей из лохотронов помогли уже тысячам людей, помогут и вам! Оставьте свои контактные данные и с вами свяжется специалист.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Комментарии и отзывы “ABCfx.pro — отзыв о брокере

  1. Татьяна

    Это мошенники. Со мной работал «руководитель отдела» Николай Сафронов. Предлагал завести на счёт больше денег, чтобы участвовать в торговле нефтью, потом золотом, потом акциями. Когда он понял, что денег на счёт я больше пополнять не буду, в одину минуту сделки ушли в минус и на счете образовался минус, якобы сотрудник ошибся и его уволили, но сделать ничего не могут, максимум закрыть минус за свой счёт. А по факту, по выписке из Сбербанка, часть платежей, которые я делала на мой счёт на из сайте, вообще были сделаны на физических лиц. И в действительности счёт не настоящий, деньги туда вообще не поступали. И есть доказательства. Сейчас дело в полиции. Ищу ещё пострадавших, чтобы объединиться.

  2. Татьяна

    Это мошенническая организация. Сначала они вытягивают из вас все деньги, обещая участие сначала в золоте, потом в друг металлах, далее в ipo, вы берёте кредиты. На уговоры они выделяют определенное время примерно 1час, говорят, что такого то числа намечается крупная сделка с хорошей прибылью, но заход туда например от 15000€, а у вас всего 8000, просят к этой дате подыскать. Говорят, ну тысячи 3 мы успеем докрутить, а остальное найдите, ну кредитнитесь, на следующий день после сделки все выведете. Но фишка в том, что без предупреждения вы вывести деньги не можете, а за это время ваш капитал сливают, ставят много ставок с плечом (ну с плечом там все ставки), но именно в этот день ставится больше ставок, чем обычно, и в итоге они уходят в минус и а один миг у вас вместо +20000$, становится -12000€, и вы оказываетесь ещё им должны. Они типа в панике, начинают решать этот вопрос, но результат таков, что звонит вам начальник, говорит, что такого то работника уволили и мы попробуем закрыть ваш долг из премии менеджера который с вами работал. Вам в итоге закрывают и предлагают начать все заново, но типа начальник сам будет вами заниматься.
    На самом деле, ваши деньги изначально даже не поступали на брокерский счёт. А программа в которой вы торговали, это учебная версия. Пишите на них заявление в полицию и возвращайте свои деньги! Вернуть их можно в течение 450 дней.

    1. Татьяна

      У меня была ситуация точь в точь идентичная. Тот же сценарий. Со мной работал руководитель отдела Николай Сафронов. Потом он уехал в командировку в Англию, а вместо него был другой сотрудник, который яко бы неверно рассчитал риски и в один миг все деньги ушли в минус. Сделала запрос в Сбербанке, некоторые платежи, которые были сделаны с карты по ссылке в личном кабинете abc , вообще ушли на счета физ лиц. В приложении, нашла информацию, что деньги по факту на счёт не поступали, торговля по факту не велась. Сейчас дело рассматривает полиция. Кто ещё думает заработать деньги с этими ребятами, откажитесь от этой идеи. Кто уже потерял свои деньги, прошу позвонить мне или написать по тел. 89138374861. Вместе деньги возвращать быстрее

  3. ярослав

    брокер отказывается выводить деньги которые за два дня до этого были введены на его счет, верификация подтверждена, предлагает открыть заведомо убыльную сделку на весь депозит, говорит только таким образом можно вывести деньги. если вы в похожей ситуации пишите

    1. Найла

      Этот брокер «слил» мой счет, поняв, что более я не собираюсь пополнять депозит. Затем якобы пытались компенсировать мне сумму, но не получилось. Работала с аналитиком Коноваловым Константином, который слил счет. Затем позвонил Максим Одинцов, предложил внести еще сумму от 2000 до 5000 евро. Услышав мои претензии начал повышать голос, грубить.

      1. Владимир

        Доброго времени, каким образом слили? Каким образом хотели компенсировать?

      2. Татьяна

        Найля, напишите мне пожалуйста, или позвоните по тел 89138374861 Татьяна. Я оказалась в такой же ситуации. Это чистой воды мошенники, и заниматься ими должна полиция.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *