10brokers.com — реальные отзывы о брокере

Сегодня я решил рассказать о компании 10Brokers, которая внешне пытается быть похожей на надежного брокера, хотя на самом деле является обыкновенным лохотроном, сделанным довольно топорно. Если почитать отзывы о 10brokers.com, то сразу видно, что эти мошенники не выплатили деньги многим клиентам. Некоторым людям аферисты предлагали еще поторговать перед выводом средств, с других они требовали дополнительные документы, а потом выдвигали своим клиентам надуманные претензии, лишь бы не возвращать им деньги.

Вот что известно об этих лохотронщиках:

  • сайт «проекта»: http://10brokers.com;
  • торгуемые инструменты: биткоин, валютные пары (Форекс), индексы, контракты на разницу, сырье;
  • виды якобы реальных счетов: стандартный, золотой и VIP (разницы между ними практически нет, а персональный консультант есть даже на первом счете – стандартная схема «развода» клиентов);
  • минимальный депозит: 50$;
  • дополнительные возможности: демо-счет, торговые сигналы, автоматическая торговля (ALGO Trader).

Хотите заработать в Интернете, но не знаете как? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:
Обучение новичков Стратегии  Бесплатные сигналы Роботы

Отзывы о 10brokers.com — развод или нет?

Посетив официальный сайт http:\\10brokers.com, можно заметить, что спецификация торговых контрактов на нем не указана, вместо этого кидалы рекомендуют сразу открывать счет и начинать торговлю. Ведь им хочется побыстрее получить деньги, к тому же мошенники считают, что слова вроде «поддержка на самом высоком уровне» являются достаточно хорошей рекламой их компании. Разумеется, опытные трейдеры смотрят не на красивые слова, а на условия работы и отзывы о 10brokers.com, поэтому они и не открывают счета в подобных «кухнях», так как это лишено всякого смысла. Мошенники могут рассчитывать только на доверчивых новичков, которые окажутся достаточно глупыми, чтобы поверить в возможность моментального и безрискового заработка нескольких тысяч долларов или евро. И потом в Интернете появляются вот такие отзывы:

Далее, прочитав другие страницы сайта 10 брокеров, становится понятно, что этот подвальный эстонский брокер не только не дает никаких гарантий надежной работы, но и имеет право взыскать с каждого своего клиента неустойку в размере 5000$. Повод для этого фактически не нужен: такие у этих мошенников условия торговли.

Не случайно же личный кабинет содержит пункт «Пополнения счета» (первый в списке), а вот пункта для вывода денег нет, потому что в этой «системе» возврат средств не предусмотрен. Поэтому сначала кидалы просто отказываются выводить деньги со счета клиента под любым предлогом, а потом начисляют неустойку или обнуляют этот счет серией фиктивных убыточных сделок.

Также лохотронщики «впаривают» своего робота ALGO Trader и воруют деньги с пластиковых карт с помощью приложения Anydesk, которое они просят установить якобы для записи разговоров с этим «брокером». На самом деле Anydesk – административная программа удаленного доступа к ПК, благодаря которой мошенники видят введенные пользователем пароли и другие данные, необходимые для снятия денег с чужих пластиковых карт. Одним словом, кидалы из 10 брокерс не гнушаются ничем и действуют по стандартной схеме: лгут, воруют деньги, обнуляют депозиты, а также настойчиво уговаривают зарегистрировавшихся пользователей пополнить счет на большую сумму, чтобы «заработать» хорошую прибыль.

Ваш репост поможет уберечь от кидал ваших друзей, родных и близких! Поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы предупредить как можно больше людей:

Заключение

Проанализировав способы «работы» этой компании и внимательно изучив реальные отзывы о 10brokers.com, можно сделать вывод, что перед нами явные лохотронщики, которые воруют деньги своих клиентов, а не оказывают им брокерские услуги. Поэтому не стоит открывать здесь счет, так как в этом случае вероятность потерять вложенные средства практически стопроцентная. Существует достаточно много других, крупных и надежных брокеров, у которых хорошая репутация и прозрачные условия работы – именно через них лучше всего торговать, а не дарить свои деньги мелким пройдохам, «гарантирующим» хороший заработок в автоматическом режиме.

Помощь в возврате средств из 10brokers.com

Если вы потеряли крупную сумму денег в 10brokers — обратитесь за консультацией к нашим партнерам, специалистам по возврату платежей из проблемных брокеров. Заполните форму ниже и вам обязательно перезвонят:

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!