Отзыв о Maxitrade

Предмет текущего расследования – сайт Макси Трейд (https://maxitrade.com), позиционирующий себя «лучшим криптовалютным брокером» (цитата). Самореклама – это великолепно, но многочисленные нелицеприятные отзывы о Maxitrade, скопившиеся в Сети за многолетнюю деятельность платформы, рисуют противоположную картину. Рассмотрим этого виртуального афериста, что называется, под лупой: поймем, каким образом этот SCAM-проект так долго (не менее 5 лет) продержался на плаву и продолжает «обувать» ни о чем не подозревающих трейдеров. А также по традиции подтвердим объективность отрицательных оценок деятельности псевдоброкера, представив неопровержимые доказательства мошеннической сущности торговой площадки.

Информация о брокере

Официальный сайт: https://maxitrade.com

Почта: [email protected]

Телефон: +74951453174

Неужели Maxitrade действительно успешный брокер?

А негативные отзывы о Maxitrade.com – завистливая стряпня конкурентов. Посудите сами:

  1. Сервис функционирует более 1 года.
  2. Компания, которой принадлежит торговая платформа Maxitrade («Strategy One Ltd.») имеет сертификат, выданный регулятором ЦРОФР, в чем можно убедиться, пройдя по этой ссылке http://crofr.net/index.php?page=strategy_one_ltd. Хотя сама компания «прописана» в офшоре – Сент-Винсент и Гренадины.
  3. Предлагается 4 типа счетов (минимальный депозит – 250USD), бонусные начисления до 100% и т.д.

На первый взгляд все достаточно пристойно: зарегистрировать личный кабинет Макситрейд не составит труда, отсутствует желание обучиться, как добыть «нелегкий хлеб» спекулянта – инвестируйте в платформу и получайте пассивный профит. Даже отсутствует раздел с позитивными отзывами, чем практически поголовно грешат SCAM-проекты. Просто сказка какая-то…

Хотите заработать в Интернете реальные деньги без сомнительных проектов? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:

В чем же заключается суть развода брокера?

Огромное количество, зачастую, матерных отзывов о Maxitrade разрушают идеалистическую картину, которую нарисовал непосредственно сам «лучший криптовалютный брокер». Отсеяв нелитературные эпитеты в адрес МаксиТрейд, можно отчетливо увидеть мошенническую схему и понять причину такого неимоверного количества потерпевших. Подследственный расставил во Всемирной Паутине целую сеть капканов. Одна из таких ловушек – https://www.optionrobot.com/ru/. Это бесплатная программа, разработанная для трейдинга на Forex, CFD. Проще говоря, спекулянт, зарегистрировавшийся на этом сайте, якобы получает возможность получать прибыль на автомате – не прикладывая собственных знаний фундаментального, технического анализа рынков. Круто!

Однако этот бесплатный утилит оправит счастливого и размечтавшегося о скорых богатствах трейдера прямиком на ресурс нашего подследственного. Далее все просто:

  • агрессивный телемаркетинг – человек уже оставил свой телефонный номер на сайте робота;
  • демонстрация на демо-счете бурной деятельности – сотни долларов за час и т.п.;
  • как только психика жертвы сдается и спекулянт «покупает» один из 4 счетов, следует неминуемый слив депозита;
  • затем опять звонки с настоятельным призывом еще раз вложиться, чтобы вернуть потери и получить прибыль – результат тот же.

И таких ловушек у объекта нашего внимания множество. А вот и реальные отзывы о MaxiTrade с форумов и сайтов обычных трейдеров:

Важно! Запомните, никаких волшебных программ, роботов и подобных «примочек» априори не существует в природе трейдинга. Даже, если допустить, что кто-то «выпишет» такой софт, то раздавать его бесплатно, как предлагает optionrobot.com, конечно же, не будет. Скорее даже разглашать не будет – просто оберет всех брокеров самостоятельно.
 Ваш репост поможет уберечь от грабителей ваших друзей, родных и близких! Поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам заработать.

Вердикт

Конечно же, можно было упомянуть о некоторых несоответствиях: например, на главной странице брокера размещена «зазывалка», суть которой в следующем – даже начинающий спекулянт с минимальным капиталом быстро разбогатеет, торгуя криптовалютой с нами. А ниже – в разделе «Риски», предупреждают: из-за высокой вероятности потери инвестиций, рекомендуется вкладывать суммы, с которыми не жалко расстаться. Как-то это противоречит одно другому, не правда ли? Однако «бесплатного робота» и негативных отзывов о Maxitrade присяжным вполне достаточно для вердикта, который однозначен – данный ресурс и его виртуальные капканы нужно обходить «десятой дорогой».

Как вернуть свои деньги из Макситрейд?

Возможно вернуть ваши средства из Maxitrade, если вы пополняли счет брокера банковской картой. Наши партнеры — специалисты по возврату платежей из брокеров-мошенников, помогут вам решить вашу проблему, как помогли уже нескольким сотням человек. Для бесплатной консультации необходимо только заполнить форму ниже.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Комментарии и отзывы “Отзыв о Maxitrade

  1. Людмила

    MAXITRADE—-ЛОХОТРОН!!! Люди!!! Вам пишут снова и снова, что эта воровская компания, но Вы не слышите тех людей , которые были обмануты и обворованы этой жульнической компанией!!! Они сначала заманивают в компанию, потом дают Вам аналитика( У меня была Романова Наталья— но думаю, что имена и фамилии у них вымышленные, а не то им бошки бы уже посносили всем). Так вот, эта аналитик входит к Вам в доверие, а потом сливает Ваш депозит к ебеням феням…. А, еще забыла написать о том, что, когда я попросила вывести хоть что-то из моих оставшихся денег, так сначала мне позвонил какой-то хер с бугра и обозвал меня дурой( то есть, им оскорбить человека, что два пальца об асфальт), а потом Романова Н . позвонила и сказала, что во всем виновата только я, а не она…. Ну, короче, Вам думать, стоит ли доверять этой воровской компании, под названием MAXITRADE!!! ДЕНЬГИ ОНИ НЕ ВЫВОДЯТ!!!!

  2. ЛЕЙЛА

    Будет ли какой -либо ответ на мой запрос ? Хотелось все-таки вернуть потраченные впустую деньги Для меня это целое состояние,. Или ,как обычно , пошлют по инстанциям , где теряются все концы? А ведь какие обещания были !!! А старых людей очень легко оболванить ! Мы ведь воспитаны на доверии !

    1. Ас

      Макситрейд чистый обман,сделали сайт сделали ссылку по ссылке переходишь там все чётко сертификат ордер итд ИТП,а берешь набираешьне по ссылке сертификат а в Яндексе Гугле там и знать не знают, всё подделка чистой воды,когда начинаешь под них копать или сливать инфу в инет они взламывают аккаунты удаляют всю переписку связанную с ними,звонят угрожают итд итп

    2. Елена

      Да не будет ни какого ответа! Не для этого там работают такие ублюдки ,как Царев и Харламов! Им по х****, старые или молодые , с целью наживы эти ВОРЫ мать родную продадут! Никита Царев и мамой своей и богом может поклясться , чтобы уговорить клиента на развод!
      А аналитик Девид Харламов в пару часов сольет весь депозит, в случае отказа его пополнить!
      И ни кто не поможет Вам вернуть деньги от этих ублюдков.И сертификат который у них от ЦРОФР такой же липовый как и сам Центр урегулирования…….,такая же частная шарага,которая выдает Сертификаты за деньги всем лохотронам, и которая не за что не отвечает! Самим нам надо быть бдительней и не доверять таким пиз…лам!!!

  3. Николай

    компания “Maxitrade.com” МОШЕННИКИ. не имейте с ними дел. ввел депозит 250, отправил документы для верификации и началось. то не устраивает качество. то подписать бланк внесения депозита.. Когда мне это надоело и затребовал возврат, начали нести ахинею. Всегда проверяйте компанию брокера…

  4. Амир Захаров

    Макситрейд Хорошая , достойная компания, у меня всё получилось

    1. Николай

      компания «Maxitrade.com» МОШЕННИКИ. не имейте с ними дел.
      ввел депозит 250, отправил документы для верификации и началось. то не устраивает качество. то подписать бланк внесения депозита..
      Когда мне это надоело и затребовал возврат, начали нести ахинею.
      Всегда проверяйте компанию брокера…

    2. Петр

      Амир! Вот болтать тебе ничего не мешает!!! Видимо боженька тебя должен наказать за такую грязную ложь…

      1. Елена

        Да кто ей верит! Всему миру уже известно . что МАКСИТРЕЙД самый отстойный брокер! Рассадник воров и ублюдков!!!!!

      1. Елена

        Сотрудники Макситрейд ублюдки конченные—-воры это мягко сказано!

    1. Геннадий

      ПОЧЕМУ С ПЕРВОГО ДНЯ ВЫВОД СРЕДСТВ ПО МОЕМУ ЗАПРОСУ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЛСЯ ? ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ДЕВИД ХАРЛАМОВ ЖУЛИК — ОСНОВА ВОРОВСКОЙ КОМПАНИИ!!!! ЯКОБЫ МОЙ СЧЁТ ТОЛЬКО УПРАВЛЯЕТ ИМ ВОР ПО ИМЕНИ ДЕВИД ХАРЛАМОВ!!!!!!БЫЛО НА СЧЕТУ 3600 сейчас 2600 КТО УПРАВЛЯЕТ СЧЁТОМ? А УПРАВЛЯЕТ ИМ ВОР ПОД КЛИЧКОЙ ДЕВИД ХАРЛАМОВ!!! ФИРМА МАКСИТРЕЙ!!!! ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОЙ ВОРОВСКОЙ КОМПАНИИ !!!!!

    1. Геннадий Васильевич

      ВКЛАДЫВАЙ И БОЛЬШЕ ИХ НЕ УВИДЕШЬ МЕНЯ ОНИ НАГРЕЛИ НА 1925 баксов

  5. лидия

    лидия. Макси Траде —обнаглевшая компания,занимающаяся намеренным сливом средств своих клиентов. Аналитик Краситский В. очень груб в обращениях,не способный дать клиентам необходимых знаний,жаждущий только новых вложений в компанию.

  6. игорь

    Вот пошла вторая неделя как так называемый начальник финансового отдела пообещал вывести Мой баланс.Тишина.Мало того они ещё нагло врут что пытаются выйти со мной на связь,но я не отвечаю.Другие абоненты могут держать связь со мной,а они не могут.Я пишу им через консультантов,что есть ещё EMAIL В начале и связь была и переписка,Потом резко все пропали.Явные обманщики и мошенники.И такие мелочные.Баланс всего 250 долларов.Уроды моральные.Думают надули одного,другого и станут богаче.Это всё краткосрочное.С ними,за ихние дела много несчастья случиться.От обманутых людей очень много негатива для них всех.

    1. Влад

      Да это мошенники в чистом виде , сайт липа — никакого отношения они к торговле на фондовом рынке не имеют , просто забирают деньги , просят ещё , выдоят человека и обнуляют счёт, всё просто , не ведитесь на уговоры этих подонков !!! Уговаривают мама не горюй, умеют уговаривать.

    2. Елена

      А что удивляться эти УРОДЫ не гнушаются и мелкими суммами, хотя аналитик Харламов хвалится своими достижениями на фин.рынке в размере нескольких миллионов долларов! Как вы думаете за счет каких средств у таких сопливых воров такая прибыль!
      Про несчастья эти УРОДЫ пока не думают, прожили слишком мало , очнуться ТВАРИ годам к 48-50, вот так и начнется наказание ЭТИХ СУК, все проклятья людей на них обрушаться!!!!

    3. Геннадий

      НЕ КОПЕЙКИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ С ЭТОЙ ВОРОВСКОЙ КОМПАНИИ ОНА СОЗДАНА НЕ ТОРГОВАТЬ А ВОРОВАТЬ!!!!!

  7. игорь

    Maxitrade это жулики и мошенники.Сегодня уже больше недели как они меня водят за нос с выводом средств.Так что люди читайте коментарии и отзывы,не проверяйте на себе как Я.неделю не мог добиться связи,сегодня звонит какой то Артём,Я думаю выдуманный и сообщает мне что мой баланс (248долларов)проверяется в отделе по отмыванию финансов.и если Я буду писать о них негативные отзывы то мне заблокируют счёт.Улавливаете? Наглость с жадностью.Я ему про вывод денег обратно на карту,а он даже слушать не хочет,по ушам Мне как по написанному всякую чушь несёт.Я ему повторяю о выводе денег,а он не хочет слушать и грозиться прервать связь. Понятно что лжецы,понятно что не хотели выходить на связь,понятно что Я потеряю свои деньги.Зачем то взял логин скайпа.Странно что не заикнулся за доверенность на карту третьему лицу.Одним словом Maxitrade—ЖУЛЬЁ.

  8. игорь

    Держитесь люди подальше от этих мошенников.У Меня такая же история ,как и много других,описанных ниже.Не преращающиеся звонки,уговоры и оперативность в пополнении депозита на 250 долларов с карты,потом верификация довольно подозрительная.И Я решил проверить.так ли всё на самом деле .как они о себе говорят……….Сделал запрос на вывод депозита.Мне ответили(есть там такой эксперт Дмитрий Алмазов.явно выдуманный) что после прохождения верификации только можно будет вывести.Верификация пройдена и результат тот же,только связь с экспертом и аналитиком ,так называемыми,-прервалась,ни ответа ни привета.Но появилось другое действующее лицо(представилось начальником финансового отдела.Начались уговоры,обещание.розсказни о том с какими большими суммами они работают……Но когда Я настоял на выводе депозита .сказал что всю сумму они сейчас не могут вывести,могут только 50 долларов,а остальные 200 через неделю Да ещё потребовали доверенность на использование карты третьим лицом.Совсем берега попутали.И общение прекратилось. Жулики и мошенники.
    Скрыть

    1. Елена

      И сверху деньгами обворованных людей присыпать, что б и на том свете с миллионами были паскуды!

  9. Аля

    Умные ребята разработали возврат средств от брокера себе в карман. не верьте никому.

  10. Игорь

    Не знаю, я вот как работаю с ними 2 мес. и никто меня не кидает и не разводит. Все нормально, рекомендую.

  11. Юрий

    Макситрейд , это лохотрон . друзья невносите не копейки , одни обещания потом обман и вы останитесь с пустым корманом , как и я , все отдал . Юрий .

  12. Татьяна

    Умные ребята, разработайте программу вывода средств обманутыхНаши слезы должны им обернуться тем же!

    1. Елена

      Обернуться Татьяна, глупые ,сопливые дети ни х.. не видевшие жизни, гоняться за большими деньгами ,но это все временно. Как пришли , так и уйдут, а подыхать в нищете и муках будут!

  13. Яна

    Удивительно.Почему эти твари в открытую обманывают. Русские в основном привыкли доверять.Особенно старшее поколение.Неужели нет никаких мер,чтобы их закрыть.

  14. Светлана

    Maxi trade преступная мошенническая организация. Как бы они себя не называли. От Божьего суда не уйдут. Грабить стариков пенсионеров. Воспользовавшись моментом, когда вопрос повышения пенсии, что кость в горле власть имущих. Обещать быстрые деньги, заставляя брать кредиты в банке да еще под залог имущества. Старикам кредиты просто не дают. и работы нет. Рассчитываться не чем. И под нуль свести баланс на платформе; а это кредиты, квартиры под залог. Одним словом преступники.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *